Осенние детки 2011. часть 5

Мур-ка

New member
КокоДжамба,
лукавишь, Юля. ))))) хотелось бы уточнить размер порций ))))))) и что составляет твое меню. Без этого картина не может быть полной
Ну тут все лукавят время от времени, и дневной рацион сегодня будет отличаться от завтра, но ем нормально в смысле порций)) и завтрак и обед и ужин вечером зачастую пиво сладкое жареное вяленое и т.д и да не фаст фуд) , перекусы постоянно и далеко не яблоками, очень люблю бутика с копченой колбаской):tease:
И вообще я в инет зашла за рецептом тортика а тут вы про диеты....:biggrin::biggrin::biggrin: рука на торт не поднялась

А жизнь штука такая:derisive: в ней все бывает , не во все хочется верить просто особенно когда имеешь не ты!)
Вообщем , девченки, сил вам на Вашем нелегком пути к заветным кг! Чтоб отражение радовало а процесс не напрягал:declare:
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Мур-ка, да согласна я, что в жизни всякое бывает. И люди разные, и организмы, и метаболизм. И место есть исключениям. Ты бы заметила, если бы внимательно читала мой пост )))))
Но вот в твоем ответа на свои вопросы я не нашла. Нет. Я и не требую, если что )))))
И понятия не имею, о каком лукавстве время от времени ты говоришь. Сейчас разговор предметный :) так вот к предмету разговора, если ты ешь все, не ограничивая себя во времени и объемах порций, но при этом имеешь дефицит веса пропорционально росту, самое врем показаться эндокринологу как минимум.

КокоДжамба,

А жизнь штука такая:derisive: в ней все бывает , не во все хочется верить просто особенно когда имеешь не ты!:

)))) если это тоже мне, то спешу уверить: рост 182 мне не светит, конечно, но я верю что люди с таким ростом бывают ))))) а вот 59,5 у меня есть. И опять же я верю, что полно людей с такой же массой тела)) ))))))))
 

Mary66

New member
Всем привет
Девочки, похвастаюсь, у меня уже -10 кг)))
Здорово выглядишь, молодец. И со взрослым катанием вас. :)
Попа уменьшается, и эти полтора часа только мои
Совместила полезное с приятным. Интересный ты себе способ нашла еще посторойнеть. :) Мне тоже очень помогает фитнес 2 раза в неделю и не только для фигуры, правильно, это время только наше. Мне мама постоянно зачем тебе еще худеть? А я туда уже не для похудения хожу, а потому что оочень нравится, а если брошу, то это время будет потрачено на ребенка, а мне разгрузка нужна.
Как по мне, так очень заметна разница. Личико подтянулось, фигурка! Совсем юной выглядишь ))))
+1 :)
kim_strong, И тебя с отличным результатом
У Ромахи был брейк данс батл. Мелочь конечно же не смогла остаться в сторон
Долго умилялась. Так смешно когда такое танцют такие мелкие. :)

Эх, диеты-диеты. :) Как хорошо, что я не на диете и могу себя баловать. ЗОЖ это хорошо конечно. У меня не получается, сейчас со временем вообще как-то плохо, успеваю поесть только 1-2 раза, ушло еще 1,5 кг, но мне такой способ не нравится, так можно и желудок посадить.
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
наверно мне просто повезло
Не наверное, а точно :) Юля, в твоем случае - это сугубо конституция. При твоем стиле питания лично я, например, весила на 15 кг больше, чем сейчас. Так что да, в данном случае ты ниразу не показатель. Как говориться, каждому в этой жизни должно в чем-то повезти :) тебе вот повезло с метаболизмом :)

Так смешно когда такое танцют такие мелкие
Это да :) мы вот согласны только с той лягушкой танцевать, ну которая как ваш пострадавший от любвеобильного кота ослик :)
 

Мур-ка

New member
КокоДжамба, Валя не копай глубо , скрытого смысла в моем посте небо а уж тем более личных намеков. И еще я не худею я просто возвращаясь в свой вес который до беременности составлял 57-58 кг да при моем росте 182 около последних 5 лет и да я питалась без ограничений по времени и продуктам и да я была у эндокринолога , и все нормально) и я такая не единственная в семье - это генетика по отцовской линии, но к этому плюсу есть и свои минусы в виде проблем например сосудами, мы счас говорим о другом! да в карточек у меня стоит диагноз гипотрофия массы тела при которой вопрос о беременности ставили под вопрос... :laugh:
Так что не вижу смысла доказывать что - то друг другу :friends:
 

Makarysia

Пью кефир...
Так что не вижу смысла доказывать что - то друг другу
Так в том то и фишка вся Юля.Какой смысл тогда был твоего сообщения?
Если да же у тебя проблемы с сосудами.И ты,считаешь,что можешь легко все еще позволять себе копчености и вяленности,жирности?Кстати это тоже фастфуд к твоему сведению.Быстрая,доступная еда.Хотя конечно,можно назвать его и здоровым питанием)))))
По этому,нужно думать,что ты ешь все ж актуально)))))
Лично я.Я никогда не худею потому,что мне не нравится моя попа,сиськи,живот и т.п.Нет.Я худею потому,что мне еще детей растить.А в анамнезе у меня уже,есть чего опасаться.
А по твоей логике сча мы все найдем что у нас есть независимо от нас.:friends:
 

Мур-ка

New member
Makarysia, Оля я может не правильно воспринимаю общение в теме , я высказали свое мнение и свой пример , если Вы и Мы тут собрались что то доказывают на своих примерах то это уже другой формат и да тогда мой пост и правда был неуместен)

Конкретно смысл моего первого поста - можно не думать что ешь не считать и не взвешивать и как минимум не полнеть,генетика ли это и правильно ли это это уже другой вопрос для обсуждения
 

Makarysia

Пью кефир...
Конкретно смысл моего первого поста - можно не думать что ешь не считать и не взвешивать и как минимум не полнеть
Ясно.Только обсуждалось не это немного))))
Да и потом,относительно участников тоже было не корректно.
Возьмем вот нас с Валей.Мы сейчас придерживаемся с ней одной системы питания.Но я ем сыр и молочку с жирностью 4%.Если первоначально смотреть то худеем мы почти на равных.Но я не могу сказать.Валя,глупый человек,не морочься.Я ж худею.Потому,что это будет не корректно по отношению к Вале.
 

Арина

New member
Привет! Только сегодня вернулась с конференции, ну немного фоток. Правда фотографироваться первые пару дней не получилось, т.к. была сильно загружена, но в конце не удержалась...
на первой я и Марк Галесник, на третьей я с дочерью президента Израиля, и на последней Смехов, Галесник и часть оргкомитета

bonya
, прекрасно выглядишь, заметно очень, я пока на 40 стр. пошла читать

У Ромахи был брейк данс батл. Мелочь конечно же не смогла остаться в стороне.
ой супер. нет слов!!! очень классные мужички. малой на полу отпад!!!
 
Последнее редактирование:

Net

Active member
Мяу Анечка!!
От всего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Желаю любви, счастья, крепкого здоровья, исполнения всех желаний, достижения всех поставленных целей!
Желаю тебе всегда оставаться такой красивой, нежной и прекрасной!!!
Друзей тебе верных! И пусть Машуля тебя радует!!!
Всех благ земных тебе!!!

 

Танюшик

New member
Только сегодня вернулась с конференции
а что за конференция? Трудяжечка Ириша, вся в делах, вся в делах! но так жить веселее и интереснее!

на первой я и Марк Галесник
наверное это кто-то известный, но я такого не знаю :(


От всего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
присоединяюсь! Пусть жизнь тебе улыбается, а мечты сбываются!
 

Alena)))

Любима...
Это я вовремя зашла:)
Анечка,с Днем Рождения!
Принимай подарки!
цветы
5fJUC3hJ0vY.jpg

тортик
133050086744008653.jpg

ну и сертификат на то что ты захочешь

и чуть не забыла:будь счастлива вот с такими часами!
 
Последнее редактирование:

bonya

New member
Приветик!!!!!!!!!!

Аня, С Днем Рождения!!!









Трудяжечка Ириша, вся в делах, вся в делах! но так жить веселее и интереснее!
+ мульен! молодец!


Alena))), смотрю, ты уже денечки до отпуска отсчитываешь)) здОрово! Куда едете?
 

milly

New member
АНЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть счастливая улыбка никогда не покидает тебя!!!
 
Сверху