Осенние детки 2011. часть 5

Makarysia

Пью кефир...
у них 100 пятниц на неделе.
да?Сколько я прочитала.У всех подход одинаковый.В любом случае.Ешь ты 3 раза в день или 33.Много или мало.До 12 ночи или 12 дня.Если ты не будешь думать,что ты ешь.Ничего не изменится.))))
 

bonya

New member
так что делитесь диетами(не жрать вообще не могу))..
а не жрать и нельзя))) нужно есть,причем пять-шесть раз в день,но не большими порциями и желательно здоровую и полезную пищу))) ну и приседать, прес качать и вообще на что сил и желания хватит, я пока этим ограничиваюсь+ много хожу.


вот за месяц 8 кг ушло
Ого как много...а как ты себя чувствуешь??? мне бы от такого резкого похудения точно поплохело, я слежу что бы не больше 4 кг за месяц уходило


Кстати,я не знаю почему Арина и Алиса не показывают своих успехов)))))Арина.красотка не земная.Про Алису я ваще молчу.Там просто упалиумир,с ее секси танцами и костюмами)))
так так тааааак.................. фото в студию)))


ты ж знаешь, мои фотки в ДЮПе висят. Думаю, все любопытствующие видели:)
Я нет))) пойду смотреть)))


Вон Лера считает каллории,и думаю ее уже можно разбудить и она тебе сходу ответит сколько калорий в свинине запечено под сыром и тираммису)))И чем все это дело можно заменить с более полезным коэффициентом,что б вкусно поесть и не смотреть на часы и размер тарелки)))))))
))))))))))))))) да уж, но уже несчитаю))) ну т.е. на глазок прикидываю, когда пора останавливаться)))


У Ромахи был брейк данс батл.
И когда вы все успеваете)))))))))))

Мелочь конечно же не смогла остаться в стороне.
Класс, главное такой сосредоточенный,реально кажется что танцует)))
 

kim_strong

New member
с 1 мая я решила не есть после 6, 17 мая была приглашена на свадьбу, на свадьбу пошла с весом 68, после свадьбы решила что пора меньше жрать )) стала есть так как написала, сегодня вес 63.9.
я не замечаю его ухода совсем (самочувствие норма). просто раньше я иду мимо холодильника, открыла, положила на тарелочку, съела, или просто к чаю взяла чего нить. считаю, что это лишнее, даже если не худеть, это не нормально заставлять желудок постоянно переваривать, а с перекусами получаешь 1500 каллорий в день лишних. чай перестала пить, так как голый не люблю, зато автоматически втянулась пить больше воды, опять таки полезнее.

dusolei, фотки супер, радует меня твой малой, я свою Машу не знаю куда отдать, ни к чему особой у нее тяги нет (
 

Танюшик

New member
Таня,конкретно.Можешь написать что ты кушаешь в течении дня.И что в твоем понимании здоровое питание?)))))Это ниразу не придирка.Мне реально интересно.Вдруг и мне так подойдет
пишу:
утром творог солёный из поллитровой пластиковой банки, иногда каша, редко бутеры с сыром из духовки, ещё реже какие-нибудь блинчики со сметаной или вареньем
обед: суп какой есть, тут я не заморачиваюсь - и на бульонах ем, и овощные супы-пюре вобщем что приготовила, то съела плюс если супа мне мало (а обычно мне мало), то что-нибудь типа котлетки с овощным салатом.
между обедом и ужином опять творог или иногда сладкий творожок, или иногда мюсли с кефиром или просто сыр с чаем
ужин: мясное-рыбное-куриное плюс овощи, или сырники, или запканка какая-нибудь, или редко чего-нибудь вредного для всей семьи - пиццу люблю или какой-нибудь пирог с мясной начинкой.
Сегоня вот сдалась и напекла себе аж 3 пирожка с яблоками и на завтрак их вместе с Мишей съела. Конечно приколько заводить тесто на 3 пирожка, но завела бы я всю норму, съела бы всю норму за день :) А так вроде и хочется, а больше нЭту! ну и яблоки ем всякий раз, когда хочется есть, а до приёма пищи ещё рановато.
Стараюсь так есть уже месяц, за это время сладкое конечно не исчезло из моей жизни, но очень стараюсь ограничивается печенькой или конфеткой раз в день, иногда в гостях каких-нибудь и на ужин ем всё ,что подают. За это время макароны не ела ни разу, картошку только в супе и два раза как гарнир. Но результат у меня не впечатляющий - в кг я не знаю сколько, но с живота может пару см ушло и в бёдрах -1 см.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
вот за месяц 8 кг ушло

17 мая была приглашена на свадьбу, на свадьбу пошла с весом 68, после свадьбы решила что пора меньше жрать )) стала есть так как написала, сегодня вес 63.9.
а где заявленные 8 кг? :))) я насчитала 4,1 :))))

с перекусами получаешь 1500 каллорий в день лишних
ну если перекусывать салом, то можно и больше. а если свежим огурцом или творожком с нулевым содержанием жира, то это надо их есть не переставая и все равно столько не наешь ;)
 

Makarysia

Пью кефир...
kim_strong,Так,а восимь кг в месяц,это типо,ты планируешь к концу месяца выдать? :bb:

Танюшик,Так вот дорогая,я тебе скажу,что я питаюсь практически так же.Только конечно без быстрых углеводов:derisive: И ограничиваю жиры.Т.е вареное,тушенное ,запеченое или сырое.Другой вопрос,что балансирую энергетическую ценность я себе по разному.
 

Танюшик

New member
Танюшик,Так вот дорогая,я тебе скажу,что я питаюсь практически так же.Только конечно без быстрых углеводов И ограничиваю жиры.Т.е вареное,тушенное ,запеченое или сырое.
и по-твоему это диета или ЗОЖ? :) я кстати тоже жареное практически не ем. уже давно.
 

Makarysia

Пью кефир...
kim_strong,Как,то у тя сложно все.Я запуталась када ты там и скока весила и скока скинула.Но это е важно.Важен результат.Молодец)))
 

bonya

New member
alisochka, Вау, Алиса, я в шоке! ты просто сууупер выглядишь!!! не просто стройная,но самое главное и подтянутая! ничего лишнего и в то же время, то что надо на месте))) Все таки физические упражнения очень нужны!
Ой, как бы мне выделить время на себя любимую, хоть на шейпинг какой походить)))
 

Мур-ка

New member
Привет! И мои 5 копеек)))
Makarysia, я конечно не показатель ... Но можно и не думать что ешь и тем не менее худеть.... Я жру все подряд когда хочу и в основном после 20 и практически на сон... И худею я при своем 182 счас вешу 59,5 остался 1.5 с до беременного веса, не я не хвастаюсь:whistle: наверно мне просто повезло, но и так бывает могла б скинуть быстрее но ограничивать и считать что ешь для меня это тоже насилие ... А и ДА- диета это временное явление а ограничение принятое как образ питания - абсолютно со стременем не напрягает, например многие не едет сахар и тем не менее не считают что себя ущемленными и ограниченными
Лера, тебя успела лицезреть, выглядишь шикарно !
 

Makarysia

Пью кефир...
Мур-ка,Причем тут,худеешь?Если не думать,что есть то можно поиметь просто большие проблемы со здоровьем вот и все.
Если тебя это успокоит то у меня -15 от доберемнного веса.
Давайте по меряемся все дружно.:bb::laugh:
Мы,ж в первую очередь говорим о полезности того,что мы делаем.
Или это я попутала?
И потом Дюсолей все равно твоя диета не подойдет:laugh:.Она ж написала,ей легче не есть))))

и тем не менее не считают что себя ущемленными и ограниченными
А я где-то написала,что считаю себя ущемленной?:whistle:
Можно конечно говорить что за окном,ночь.Но за окном день:derisive: От того,что каждый из нас начнет придумывать свое определение диета,общепринятое не изменится.

А,вообще не понимаю сути написанного?

Вау, Алиса, я в шоке! ты просто сууупер выглядишь!!!
Да,да:heat: просто секси-шмекси.
 

bonya

New member
Лера, тебя успела лицезреть, выглядишь шикарно !
Спасибки!!!


Если не думать,что есть то можно поиметь просто большие проблемы со здоровьем вот и все.
а ты ешь только полезное? я не наезжаю,просто интересно))) Я вот не могу полностью отказаться от любимых сладостей))
Просто мне кажется Юля не имела ввиду что питается исключительно фаст фудом и тыды, а просто не думает о кол-ве калорий и времени приема пищи)))
 

Makarysia

Пью кефир...
bonya,Да.Я ж уже с Таней обсудила.Что,в данный жизненный момент я питаюсь по ЗОЖ.Т.е углеводы в моем рационе не быстрые.
Иногда и на старуху бывает проруха.Но эта проруха на исключительные вещи и случаются они редко.И калории я не считаю и за временем не слежу.

Конечно,допускаю,что есть люди с повышенным метаболизмом.Возможно Юля и из таких.Но не всем так везет:derisive:
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Привет! И мои 5 копеек)))
Makarysia, я конечно не показатель ... Но можно и не думать что ешь и тем не менее худеть.... Я жру все подряд когда хочу и в основном после 20 и практически на сон... И худею я при своем 182 счас вешу 59,5 !

Не хотелось бы усугублять, но так не бывает. Ты лукавишь, Юля. ))))) хотелось бы уточнить размер порций ))))))) и что составляет твое меню. Без этого картина не может быть полной ;)
Может после 20-00 ты "жрешь" стручковую фасоль или кабачки, не ну а что?))) и это единственный прием пищи за день. Такое тоже бывает, по себе сужу :)
В противном случае жрать все подряд и постоянно - путь к ожирению, а не похудению. Ну если только ты не чел с ускоренным метаболизмом, как заметила Оля. "Ты" в данном случае - без относительно конкретно тебя
 
Сверху