Осенние детки 2011. часть 5

Арина

New member
привет девчата)))
как растете???

У нас появилось наконец-то слово, которое мне очень хотелось - СПАСИБО. очень она его старается выговаривать и видя довольое выражение маминого лица хихикает!
 
Последнее редактирование:

Танюшик

New member
Ой, девочки, воспитание - такой сложный и индивидуальный процесс, мне кажется, самое главное в ситуации dusolei - не поддаваться на провокации. Только вот как? не знаю.
У нас тоже процесс воспитания мамы полным ходом. От меня дома ни на шаг, орёт если от него на 3 шага отхожу, ну изредка бывают просветления в виде совместных с Ромой игр, но это крайне редко. А в общественных местах наоборот, на руки не идёт, топчется по своей программе и желательно, где людей побольше. На руки ни к кому в моём присутствии не идёт, папу не признаёт, если дома есть я. Уйти из дома спокойно невозможно, цепляется за меня всеми частями тела, отвлечь ничем не получается, он чувствует, что я ухожу ещё на этапе моих сборов и с того момента ему не надо ни игрушки, ни мультики, ни книжки, ни печеньки, только мама. Ко мне никого не подпускает, если Рома или папа меня целуют, обнимают, мчится со всех ног, ноет, отталкивает, кусает, надо только ему внимание. Ну и поход к врачам - пытка. Пока хватает сил удержать для осмотра, но надолго ли, не знаю. Сильный же такой.

У нас появилось наконец-то слово, которое мне очень хотелось - СПАСИБО.
здорово! так у вас уже наверное предложениями разговоры ведутся? У нас слов вообще мало, но вот вчера появился "дом".
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Арина, если бы мой уникум вместо слова спасибо на горшок умел ходить, я б ничего не имела против ))) так что это нам вас еще догонять придеться
 

Makarysia

Пью кефир...
Арина, если бы мой уникум вместо слова спасибо на горшок умел ходить, я б ничего не имела против ))) так что это нам вас еще догонять придеться
Гыгы,ну вы мамо захотели)))))Не все сразу:)))
 
ыхых наше первое слово, до "мамы" )
ОГО!!!
девченки впереди планеты всей!!
Молодцы Рыбка и Каарамелька! Как крошка Динь растет? уже ж совсемп большуха!

dusolei, Оль, не гонр волну. Все они испытывают границы дозволенного. я бы не поддавалась на провокации и чОтко и кОнкрэтна гнула свою линию. причем не важно какую. главное : не юлить вправо-влево. и успех и спокойствие не заставят себя ждать!
 

dusolei

New member
они испытывают границы дозволенного. я бы не поддавалась на провокации /QUOTE]
так границы то ладно, там я знаю какую линию гнуть. у мусорок мы часто валяемся в страданиях...у касс...Но вот нытье в течении трех суток подряд это выше моих сил. НУ ПОЧЕМУ??? С Серегой он так себя не ведет... Например для нормального обеда мне надо с горизонта исчезнуть и все будет хорошо съедено, а если я рядом кушаю то начинается перебор продуктов, высыпания их по сторонам и всякие другие баловства.
Я не считаю себя податливой мамой и вроде линию гну...но тут тупик какой-то.
А лето собственно где?
 
Последнее редактирование:

bonya

New member
Привет!!!

Стеша тоже любит проверить родителей на прочность,истерики умеет закатывать с падением на пол или швырянием тяжелых предметов на дальность))) но я надеюсь,что это пройдет,все таки с большего она у нас спокойная ( или это мне просто так кажется)))



С Серегой он так себя не ведет...
у меня вообще дети, когда с папой, просто золотые! Все получается само собой и никакой беготни,уговоров и ругани, не понимаю как муж это делает... или просто я такая взвинченная и суетливая...

Девочки, похвастаюсь, у меня уже -10 кг)))



А еще Тишка сегодня научился кататься без приставных колес, у меня были такие же эмоции, как когда он первый раз пошел)))
 

Танюшик

New member
Девочки, похвастаюсь, у меня уже -10 кг)))
Молодец!!! для полноты картины надо ставить фото "до" и "после"! А то мне кажется, что ты красавицей и раньше была!
А еще Тишка сегодня научился кататься без приставных колес
вобщем сплошной позитив!
 

bonya

New member
Молодец!!! для полноты картины надо ставить фото "до" и "после"! А то мне кажется, что ты красавицей и раньше была!

Вот "ДО" ))))))))))) это примерно за пару недель до начала похудения, в середине марта. Эти брюки теперь на мне не держатся))) а тогда трещали)))





А то мне кажется, что ты красавицей и раньше была!
:give_heart: Спасииибки!
 

Танюшик

New member
всё равно красавица! не вижу я ничего лишнего! но то, что брюки не держатся - это просто супер! Я после твоего отчёта, когда у тебя -8 было, решилась, что надо с собой что-то делать. На диетах не сижу, пытаюсь типа правильно питаться, правда взвеситься негде, но по ощущениям вроде что-то ушло. Хотя может это я себя так подбадриваю просто. Очень мне сложно от сладкого отказаться и вообще перестроить своё питание. И я конечно мега восхищаюсь вами, девочки, которые берут себя в руки и стройнеют! А примеров у нас немало!
 

Makarysia

Пью кефир...
А лето собственно где?
Оля,стареешь)))))))Лето оно вот уже!Отличная летняя погода.Днем тепло,вечером дожди.Конечно лучше бы ночью.Но я Щитаю,что в этом году в мае просто шикарная погода))))

Лично я называю периодически Маша-истеричка.У нас припадки случаются неожиданно и не всегда на одно и тоже))))Но я стараюсь а)не провоцировать (бо у меня голова пухнет) б) пытаюсь договорится.Не всегда получается.Тогда пускаю на самотек.Вот,как то ехали с дачи голяком.Потому,что мама не ту одежду одевает.В парк собирались,тоже затолкали в машину с воплями и полураздетую.Ну ниче...))))Все проходит.Пройдет и это.ИМХО ребенок ищет место в семейной градации.

У нас тут нашлась потеряшка одна)))))))У Маши наконец то лезет вторая 2-ка))))))Я уже и не надеялась,думала ждать после 5-к и 3-к))))))

bonya,Отлично выглядишь.Супер просто!Хотя соглашусь с Танюшик,раньше тоже отлично.

У меня все не так заметно)))) Но ты,высокая.
 

bonya

New member
Ой, девочки, захвалили прям)) Спасибо! на самом деле, я просто научилась наверное скрывать свои жировые прослойки)))))))))) сейчас конечно лучше, но не айс пока, в купальнике еще страшно выходить, не знаю что с животом делать((( из за двух КС над швом как будто лаваш приклеили, куда его убрать и как я не знаю, придется покупать слитный купальник.
 

dusolei

New member
bonya, Я в восхищении. Мне и до твоей диеты казалось что особых проблем у тебя с весом нет, но теперь просто "конфетка".
Я пошла другим путем. Диеты не выдерживаю. Бросаюсь в крайности. Поэтому как говорила Майя Плесецкая "не жрать"( хотя бы после 6) и больше нагрузок. Прогулки с детьми и велосипедиками не считаются. Хочу в фитнесс два раза в неделю (благо идти через два дома) и как настоящей женщине к весне нужны обновки...у кого-то каблучки.. а я радуюсь новым роликам.
Записалась в группу для фитнесёров. Вообще-то раньше я считала себя довольно умелым катальщиком. А тут после совместной разминки уже чуть ноги волокла. Потом час езды со всякими заданиями и по крутым горкам лыжероллерной трассы в Веснянке. Первым порывом было конечно снять это все дело и напомнит себе что матери двоих детей ни к лицу расползаться лужицей по асфальту. Но там женщины под 50 лихо несутся, застыдилась и взявшись за шнурочек тренера скатилась. И очень даже понравилось.
Теперь я с нетерпением жду тренировок. Радуюсь новым роликам и такое счастье лететь вперед навстречу закату. Попа уменьшается, и эти полтора часа только мои

Лето оно вот уже!Отличная летняя погода.Днем тепло,вечером дожди.
не знаю... у нас уже который день ветер с ног сдувает. да такой холоднючий...даже в ветровке зябко...Может у вас дача с аномально теплой зоне Беларуси?
 

Makarysia

Пью кефир...
у нас уже который день ветер с ног сдувает. да такой холоднючий...даже в ветровке зябко...Может у вас дача с аномально теплой зоне Беларуси?
Дача у нас в 12 км от Минска по Брестской трассе.Но дело не в этом.Возможно мы живем в разных Минсках?:blink:;)
Вот сижу смотрю за окно.Ветер есть.Но совсем не холоднющий и не сильный.А с рынка я вообще ели приползла,чуть не упарилась.У нас такое солнце палит.
 

Танюшик

New member
мне тоже сегодня совсем тепло. В майке хожу. И вчера нормально было, ветровка давным-давно висит на вешалке и не достаётся.
 

kim_strong

New member
всем привет. вижу у вас тут тоже худеющие, поздравляю Боня - отлично выглядишь!
 
Сверху