Осенние детки 2011. часть 5

Букаш

New member
ДВ!))
какие же вы молодцы, а я все никак не похудею, до своего веса.. при моих 175 и 73 вроде как нормально.. но не моеее.... когда было 65 хотелось еще чуть-чуть скинуть, эх.. щас бы 65)))))) я был бы щаслифф))
так что делитесь диетами(не жрать вообще не могу))..

про нас))
вроде как ходим на горшок - если гоняем дома без трусов)
пытаемся называть имена папы(Дима), мамы(Ира), друга(тимы), ну и так теток всяких))
каждый вид транспорта имеет свое название най(кран), ткар(трактор) баба(автобус), цик(мотоцикл)
на прощание тетям посылаем воздушные буси ,а дядям жмем руку

с садом полный пападос, хотя и попсть мы не прочь с нового года)))(дюсолей - как у вас в этом плане?)
ждем вот-вот свою последнюю пятерку.. и будем от соски отучаться...

Воть вроде и фсее
 

kim_strong

New member
Букаш, да вы говоряки! мы вообще почти молчим.
я не на диете, я похудела так: 3-разовое питание, ем что хочу, но дозу уменьшила вдвое (ела раньше много), последний раз ем около 5-6 (первые дня 3-4 думала вечерами только о еде, теперь даже не тянет). самое главное: НИКАКИХ ПЕРЕКУСОВ, в рот ни попадет ни крошки между приемами пищи. пить стала больше автоматически. вот и все, а ну еще фитнесс, но халявила много
 

Makarysia

Пью кефир...
так что делитесь диетами(не жрать вообще не могу))..
А мы вот,все жрем и худеем)))))))Смотря.что жрать)))))

kim_strong,Ты,молодец большая.Но это какое то насилие над личностью)))))Гари они гаром,такие 8 кило в месяц)))))))
 

kim_strong

New member
для меня спец диеты - это насилие моего мозга, упомни когда что можно, когда нельзя, перед тем как купить еду - подумай, можно ли ее есть, ужас
 

Makarysia

Пью кефир...
ой, как по мне так любая диета насилие над личностью!
И даже ЖОЗ?А обжираловка и как следствие гипертония,арритмия,отдышка,ожирение,диабет и возможная скорая кончина-это не насилие над личность?:derisive:

для меня спец диеты - это насилие моего мозга, упомни когда что можно, когда нельзя, перед тем как купить еду - подумай, можно ли ее есть, ужас
____________________________________
Извини,а у тебя что?Это не диета?Ты,считаешь,что есть 3 раза в день маленькими порциями без добавок и ни есть после 4-5 часов -это нормальный рацион здорового человека?:laugh: Учитывая,что перед этим ты питалась совем иначе.Любое ограничение,изменении и совокупность правил питания-это уже диета.:derisive:
Просто каждый выбирает для себя ту,которую способен соблюдать с наименьшими для себя трудностями.

Кстати,я не знаю почему Арина и Алиса не показывают своих успехов)))))Арина.красотка не земная.Про Алису я ваще молчу.Там просто упалиумир,с ее секси танцами и костюмами)))
 

kim_strong

New member
Извини,а у тебя что?Это не диета?Ты,считаешь,что есть 3 раза в день маленькими порциями без добавок и ни есть после 4-5 часов -это нормальный рацион здорового человека?:laugh: Учитывая,что перед этим ты питалась совем иначе.Любое ограничение,изменении и совокупность правил питания-это уже диета.:derisive:
я не буду говорить, определение диеты. для меня лично: диета - это кратковременное особое питание. сейчас уже прошло 2 недели, как я питаюсь так как написала, я не испытываю чувство голода или желания забросить что нить в свою топку, я ем все что захочу, я не чураюсь майонеза и т.д. но я не призываю кушать так как я, мне нравится, мне легко и я при этом не мучаюсь.
 

Танюшик

New member
это что? здоровый образ жизни? так это не диета, а вот именно нормальное питание. Когда не отказываешься ни от чего, а просто ешь полезную пищу в нормальных объёмах и в нужное время. И собственно кусочек торта или чипсы или я там не знаю что ещё раз в месяц никак не скажутся на фигуре и здоровье. А про диету я говорила, это про отказ от определённых продуктов на какой-то срок. Для меня это может быть и возможно, но я пока не представляю как :)
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
Неудобно писать с айпада :)
Макаруся, спасибо:) ты ж знаешь, мои фотки в ДЮПе висят. Думаю, все любопытствующие видели:)
Танюшик, кстати, выгуляла купальник на конкурсе таки:) только там совсем не до фоток было, может, будут фото от других. Но еще вроде 9-го конкурс, там и пофоткаю :) все отлично, только приходится на шее туго завязывать, чтоб грудь повыше была. Но это нюансы.
А так, девочки, очень рекомендую Таню как мастера :)

У меня Сева особо ЗОЖ соблюдает, когда дед приходит. Дед любит пиво с чипсами. Сева чипсо-маньяк :))) в парке косятся :)))

Лера, стройняшкой стала :) по мне так перемены очень видны :)
Дюсолей, рядом с тобой ощущаю себя лентяйкой :) куда тебе там худеть-то :)))
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
kim_strong, так ты за месяц сбросила 8 или за 2 недели? Потому что нелогично получается. Питаешься так, как написала, 2 недели, выходит до этого питалась как-то иначе. А отвес при этом большой.
Ну то что комфортно при этом, главное, конечно
Танюшик, ой, Тань, за компанию все что угодно возможно )))))) считай это завуалированной агитацией :)
 

Makarysia

Пью кефир...
kim_strong,Но,ты ж все равно себя ограничиваешь.Причем намного жеще чем я например.
Я не ем сладкого,(ну типа не ем))))))) сдобы,крупы и некоторые овощи.Но остальное идет в неограниченном количестве и неограниченное время.Т.е сильного замута нет.
Вон Лера считает каллории,и думаю ее уже можно разбудить и она тебе сходу ответит сколько калорий в свинине запечено под сыром и тираммису)))И чем все это дело можно заменить с более полезным коэффициентом,что б вкусно поесть и не смотреть на часы и размер тарелки)))))))


так это не диета, а вот именно нормальное питание. Когда не отказываешься ни от чего, а просто ешь полезную пищу в нормальных объёмах и в нужное время.
Ну,ну..давай поспорим долго и легко ты сможешь так питаться:derisive: Даже с кусочком торта и чипсами раз в месяц:)
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Танюшик, ты мне как мастер нужна )))) может, возьмешься моей младшей альбомчик сделать, как для Анюты :) деньги, если хочешь, могу вперед
 

Танюшик

New member
давай поспорим долго и легко ты сможешь так питаться
я пытаюсь так питаться и не считаю, что это диета ))) А вот отказываться от углеводов в течение недели (или как там по ДЮПу? я не спец, краем уха слышала), или белковые-углеводные дни - это диета и я так не могу. Запретный плод сладок :)


А так, девочки, очень рекомендую Таню как мастера :)
спасибо! очень хорошо, что испытание боем купальник выдержал! я рада!

считай это завуалированной агитацией
считаю ))) но не поддаюсь )))

Танюшик, ты мне как мастер нужна ))))
а больше никак? Но я и на мастера согласная. может позвонишь когда-нибудь ради такого дела?
 

dusolei

New member
для меня лично: диета - это кратковременное особое питание. сейчас уже прошло 2 недели, как я питаюсь так как написала, я не испытываю чувство голода или желания забросить что нить в свою топку,
такая же позиция. Лично мне так тоже проще, потому что лишнее забрасывается в рот именно перекусами незаметыми.

выгуляла купальник на конкурсе таки:)
хотим лицезреть :)

с садом полный пападос, хотя и попсть мы не прочь с нового года)))(дюсолей - как у вас в этом плане?)
с проблемами не столкнулась. Но мы же в 61 идем. И у нас старший там. Младших тогда без вопросов берут, плюс мы зарекомендовали себя с несканадальной стороны и вовремя приносим взносы (на ремонт, на пособия). например, сейчас по 100тыс собирают на ремонт. Это еще по-человечески, а у друзей в саду ( у ваших домов) по 300. разница ощутима.
Но мы прям в сентябре точно не пойдем. Только заявление напишем. Планируем в ноябре и без фанатизма
 

Makarysia

Пью кефир...
я пытаюсь так питаться и не считаю, что это диета )))
Таня,конкретно.Можешь написать что ты кушаешь в течении дня.И что в твоем понимании здоровое питание?)))))Это ниразу не придирка.Мне реально интересно.Вдруг и мне так подойдет:declare:

такая же позиция. Лично мне так тоже проще, потому что лишнее забрасывается в рот именно перекусами незаметыми.
А вот,диетологи не рекомендуют так делать.Ну и ваще,кушать нужно минимум 5 раз в день.Если ты думаешь,что съесть 3 раза в день.А в еще 2 дополнительных,что?Не контролируешь себя и не думаешь?)))))
Это как в том анекдоте.Пошла попить водички.а очнулась допивая суп и закусывая шоколадкой)))))))))
 

dusolei

New member
Не контролируешь себя и не думаешь?)))))
вот именно, тешу иллюзиями что ну вот этот бутербродик точно погоды не сделает, а еще и зефирку с чаем, а потом побольше побегаю. Лично для меня тупиковый путь. Потому что пробегу столько же да и двусмысленно получается. детям то перекусов обычно не даю (только если мы совсем из режима выбились)

Ухохоталась вчера. У Ромахи был брейк данс батл. Мелочь конечно же не смогла остаться в стороне. Фото плохонькие (не тот объектив взяла да и от смеха ничего выстраивать и выискивать по свету не могла)

А вот,диетологи не рекомендуют так делать.
у них 100 пятниц на неделе. самый действенный вариант предложенный как-то канадкой женщиной диетологом- есть палочками. Много не съешь и долше получается поэтому насыщение быстрее. Да и китайские пиалы тоже мельче и меньше наших тарелок= сокращаются порции
 

Вложения

  • 978.jpg
    978.jpg
    108.7 KB · Просмотры: 31
  • 967.jpg
    967.jpg
    94 KB · Просмотры: 28
  • 989.jpg
    989.jpg
    143.5 KB · Просмотры: 27
Сверху