Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
натуська, наверное, пойду куплю себе костюм рубля, оденусь, напьюсь и буду целый хэллоуин падать. Кушали в пиццерии в бигсе, выпали позвонки, свою порцию принесла домой, там мне стало фиговенько от их официантов: все шикарно для праздника разрисовались и нарядились, кровь у них хлещет из глаз, рта, мертвые невесты с фатой, зомби, мумии еду разносят, мля, незабываемое зрелище, повар вышел- зелено-черный с челюст ью на пол лица, пауки, летуч мыши, если бы не руль и дите, напилась бы от страха.
 

натуська

New member
prostomama2002, аха-ха-ха, прикольно!



Я вот решила тож мужа встретить с работы:biggrin: (тока не пугайтесь))))

 

MrsYankes

New member
натуська, клёва!!! И рядом ещё должна быть фотография мужа после такой шикарной встречи)))) кстати, он жив ?))))))
 

натуська

New member
натуська, так ты с гримом на "ты".А дети как отреагировали?
я так боялась, что Эми испугается... а она расхохоталась, когда меня после сна увидела)))). Платон этого ужаса не видел; его моя мама к себе после садика по пятницам забирает

кстати, он жив ?))))))
ну практически)))) спросил: " А ты так спать ТОЖЕ будешь?":crazy:
 

scorpio27

New member
Одно ушко уже практически нормально, во втором еще остается воспаление, но оно уже гораздо лучше.
ура!))) поправляйтесь окончательно!!!



натуська, :))):))):))) ну с тобой не соскучишься)) здорово придумала)))

мэйкап сама делала? страшно красиво)))
 

Пациентка

New member
Добрый день, мамочки!
Завтра, в вскр, утром, есть свободные места для БЕСПЛАТНОЙ (ТФП) фотосъемки малышей в студии (оплата только студии). У кого есть интерес - пишите в ЛС.
 

Lyubasha

New member
страшно красиво)))
на последней фото еще и сэкси)

А наша кроха начала "петь" , говорю давай музыку включим, а она и начиеает "аяяя" и крутится- потешно так. А еще вместо папа придумала иногда говорить папка. Особо прикольно когда просыпается в 3-4 утра перелазит через меня к нему с криками папка))) папа ооочень рад))
 

MrsYankes

New member
Девочки, подскажите аллерголога, плиз!!!!
Что-то в наших рекомендациях не нашла(((
 

BasikTN

Active member
к нему сложно попасть. Мне больше понравилась Присевок в Лоде.

может быть,но я просто с ним работала когда то в одном лагере 15 лет назад. Звонила в кабинет,он меня не вспомнил,но принял через неделю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху