Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kalimera

New member
ARROW, а что бывает по ночам, когда режутся зубы?

можно я отвечу? у нас уже три ночи подряд Егор просыпается каждый час. садится и хнычет, ползет, ноет. пробовали с мужем носить, качать, уболтать - ничего. только грудь помогает. пару раз чмокнет и спит. при этом ему не холодно, не жарко, умеренно влажно в комнате. днем грызет все подряд, кусается, но уже может отвлечься, а ночью вот просыпается. стоматолог вчера подтвердила, что зубы вот-вот, все десны в буграх и СОЭ повышенное.
 

Бэтти

New member
а мы с Катей Мартиника засветились на слинго-хэлоуине http://bel-slingomamy.livejournal.com/799521.html
да, девчонки, забыла отвесить- молодцы, активничаете!!!!


натуська, красота!!!!! особенно последняя фота))))

Дамы,при думах о сворачивании подумайте еще за одно,что будете делать с детьми по ночам,когда будут резаться зубы)
интересно, а как растят зубы, кто изначально на ИВ????:derisive:
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
а мы с Катей Мартиника засветились на слинго-хэлоуине http://bel-slingomamy.livejournal.com/799521.html
Клаасный туснячок у вас был!

интересно, а как растят зубы, кто изначально на ИВ????
кстати да, аж интересно стало))))))
 

scorpio27

New member
не, нам пока не надо)) мне больше понравилась Присевок, если что, к ней поедем. а вообще, созрела на гомеопата. у нас теперь со щек практически ушло все,зато стал постоянно заложен нос и прозрачные соли рекой(((

у нас уже три ночи подряд Егор просыпается каждый час. садится и хнычет, ползет, ноет. пробовали с мужем носить, качать, уболтать - ничего. только грудь помогает.
+1000 у нас тоже все десна набухшие, еще и нос заложенный добавляет трудностей, сложно грудь сосать, но без нее был бы караул.

интересно, а как растят зубы, кто изначально на ИВ????
так и растят, у каждого свои методы. но одно дело, когда деть изначально на ив и про сисю уже и думать забыл, другое дело, когда у ребенка в трудный момент начинают отбирать самое дорогое....это вынос мозга и маме и ребенку.
 

natysia

Member
http://letidor.livejournal.com/91824.htmlЕще прикормлении Антоши читала очень толковую статью, что в год начинается постепенная замена железистой ткани на жировую, что позволяет вернуть почти полностью форму груди.Более ранее отлучение часто оставляет ее в форме ушек спаниеля.Хотя у кого -то может наследственность оч хорошая в этом плане.Реально , после прекращения ГВ со вторым в 2и2 форма была получше, чем в 22 года при длительности кормления 6 мес.
А вот и не только о форме

http://www.aif.by/health/item/6021-gr-moloko.html

Это я в поддержку тем, кто начал сомневаться!
Макар такой пухлик симпатяшный!
Девочки , фотки ваши понравились. Я почему-то считаю это праздником нечистой силы.А может есть какой- то другой смысл?
 
Последнее редактирование:

AnnetaTix

В ожидании чудес...
А может есть какой- то другой смысл?
Есть. Я еще в школьные годы читала в книгах по мифологии)), что даже у славян есть определенные обычаи связанные с этим днем. А сам празник имеет другие истоки, зародился в одном племени, можно погуглить. Со временем смысл потерялся, (особенно когда к делу пришли маркетологи))), все забыли что к чему, поэтому наряжаются и пугают друг друга))
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
Бэтти, зубки растим обычно, днем грызем, играем, гуляем, а вечером наигрались и покушали, ночью спим.
 

Kosharrr

энергичная кошка
я вынырнула из меганасыщенной недели))

AnnetaTix,Макарика с годиком, очень мне запомнилась сб в прошлом году, как ты ее описывала: как быстро все развернулось.

все 5 дней дебютировала детским арт-терапевтом: рисовала лепила,музицировала с детками в программе Наташи Удовенко "Каникулы"(для младших школьников) Родители впечатлились, а дети ....каждое утро бежали с удовольствием.
 

Бэтти

New member
Бэтти, зубки растим обычно, днем грызем, играем, гуляем, а вечером наигрались и покушали, ночью спим.
:laugh::laugh:

Да я не в прямом, а переносном смысле спрашивала)))) Я к тому, что грудь- не панацея от всего!!!

все 5 дней дебютировала детским арт-терапевтом: рисовала лепила,музицировала с детками в программе Наташи Удовенко "Каникулы"(для младших школьников) Родители впечатлились, а дети ....каждое утро бежали с удовольствием.
интересно, наверное!!! Следующий раз клич сюда кидай, чтобы мы знали о мероприятиях такого рода
 

claire 77

неистребимая оптимистка
про зубы: у нас вылезли 9, 10 и 11-ый, две четверки сверху и одна слева внизу, справа тоже на подходе. Т.к. зубы широкие то все еще в процессе, где только с одной стороны пики прорезались, где с двух, но посередине еще десны, соответственно беспокоят все. ночами спим плохо, скандалим, просыпаемся, сосем сисю. Сегодня подорвался в 5.30 и все, к 8 подремал 40 минут, сейчас ходит полусонный скандалит и ни в какую, ща пойду уговаривать)))))
 

ARROW

Все в жизни связано!
Глеб залезает на такой вот стул :blink:
58292186.323713643.jpeg
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
AnnetaTix, не-не-не, не люблю соски, покушали на ночь бифидобактика потуссовались по квартире, послушали старшего музыку на гитаре, пришли на диван в комнату с ночничком, легли, ес ли зубастые дни, то лежа или сидя еще грызунчик силиконовый погрызли, поползали по своим подушкам и люля-бай.

ARROW, смелая мама, боюсь высоких стульев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху