Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

натуська

New member
а мы с Катей Мартиника засветились на слинго-хэлоуине
:)уух, какие вы молодчинки!

У малой зеленые сопли

icegirl, избавляйтесь скорее от соплей с козюльками!!!:derisive:

Бэтти, с новым этапом вас.
+1:derisive:

AnnetaTix, оо-ох, какой красавец!
 

натуська

New member
Дамы,при думах о сворачивании подумайте еще за одно,что будете делать с детьми по ночам,когда будут резаться зубы)
Света, но-но- но!!!:acute: При наличии на данный мОмент почти целых14-ти зубов ( а свернула я ГВ в 6 месяцев, когда зубов было вроде штуки 4, точно не помню:pardon: ) могу сказать, что ничего страшного в прорезывании зубов я не увидела: обнимашки, поцелуйчики, сяськи-масяськи, так сказать :wub: и ты.ды . Два раза за это время была темпа 38 и сопли на зубы (2-ой раз начался вчера:(один из клыков продолжает расти, но теперь уже с кровкой ((( ). Ну и ничего страшного!!!:eek:k:

все 5 дней дебютировала
Кать, с дебютом тебя! :give_rose:

Будущий покоритель Эвереста))))
:)))+1000
 

ARROW

Все в жизни связано!
Света, но-но- но!!!
Товарыщы!
Вы не увидели своего в моей писанине-ну и отлично!А у кого то бывает по другому)

Кста,читали про восхождения на Эверест?Там капец........Кароч Бобрюшу-не пущу!:)))
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
Kosharrr, восхищаюсь энергией, оптимизмом, жизнерадостностью, активностью. Мы незнакомы, а такое тепло от твоих мыслей всегда идет.... Умничка!!!
 

Kosharrr

энергичная кошка
интересно, наверное!!! Следующий раз клич сюда кидай, чтобы мы знали о мероприятиях такого рода
обязательно! это был первый "старт", команда верила что придуманное все реализуется)) А по факту получилось наверно даже больше чем ожидали.

prostomama2002,не ожидала твоих слов, спасибо, очень приятно)) И да. мы же близко...можно знакомиться ))

Девы, уже прохладненько....может на следующей недельке соберемся в Фишере днем? чет я соскучилась по всем....ну из дней, только не пт (я ж работаю)
 

Kosharrr

энергичная кошка
BasikTN,, да, Наташа, руководитель проекта. Как попасть к ней на консультацию...позвонить по телефону (он есть на ее страничке в теме ее консультаций он-лайн) и записаться на консультацию. Чаще всего Наташа принимает в Центре на Червякова 64. Главное начать, позвонить и дойти на личную встречу. У меня так тоже когда-то было....
 

Kosharrr

энергичная кошка
BasikTN, соглашусь...разворачивать себя к лучшему это очень сложно. На это нужны силы, время, уважение к себе и признание своей ценности. В любом случае моя поддержка тебе в этом, мне можно звонить, писать в личку...если нужна помощь настроиться.
 

MrsYankes

New member
не, нам пока не надо)) мне больше понравилась Присевок, если что, к ней поедем. а вообще, созрела на гомеопата. у нас теперь со щек практически ушло все,зато стал постоянно заложен нос и прозрачные соли рекой(((


+1000 у нас тоже все десна набухшие, еще и нос заложенный добавляет трудностей, сложно грудь сосать, но без нее был бы караул.


так и растят, у каждого свои методы. но одно дело, когда деть изначально на ив и про сисю уже и думать забыл, другое дело, когда у ребенка в трудный момент начинают отбирать самое дорогое....это вынос мозга и маме и ребенку.
И к Присевок и к Бузе проблематично записаться. К Присевок на конец месяца только запись. Пошли мы в лодэ к другому аллергологу. Поставили нам диагноз Атопический дерматит. Но самое интересное. Посмотрела она Тёмика, послушала, в рот заглянула и говорит:" Вы, наверное, молочком его недавно кормили" . Я ответила, что дома кррмила грудью. Ну она мне сказала, что ротик ещё в молоке. Сегодня отправились мы в нашу польку специалистов к году проходить. Пришли к лору. Он как глянул и сказал, что у нас молочница(((. Взяли мазок, анализ крови общий. Прописали флуконазол пить и йодинолом ротик обрабатывать. Почитала про побочку флуконазола и не дала. К тому же он в капсулах. А нам нужно только 2\3. А порошок этот наверное горький. Блин. Девочки, что делать? Содой промывать? Может, кто сталкивался? Хелпните плиз. Сегодня йодинолом обработала, а потом тоже прочитала про побочку. Страшно. Я вообще не люблю эти лекарства, а с малым так ещё и боюсь их....

Но самое главное, что сама я бы может и не заметила молоочницу. На груди зависает. От еды правда отказывался, но я это связывала с переходом на безмолочные каши невкусные, потоому что овощное пюре с мясом ест только в путь... вот капризный стал, это да.
И самое главное, как аллерголог вчера ввечером не распознала молочницу????!!!! Я сегодня глянула. Там всё понятно. Просто его рот-его крепость. Сегодня плакал во время процедур обработки, так я увидела.
 

BasikTN

Active member
MrsYankes, обрабатывать лучше перекисью-йодинолом низзяяяя!!!!!!!ещё можно таблетку нистатина растолочь и на самых таких налётных местах помазать порошок.и пить водичку или что -нибудь после молока и др.молочных продуктов.
 

MrsYankes

New member
MrsYankes, обрабатывать лучше перекисью-йодинолом низзяяяя!!!!!!!ещё можно таблетку нистатина растолочь и на самых таких налётных местах помазать порошок.и пить водичку или что -нибудь после молока и др.молочных продуктов.
BasikTN, уже один раз помазала йодинолом((((
Теперь содой буду. Ею можно?

Вот тут-то косяк с полосканиемм после молока... мы ж засыпаем с грудью
И ночью на ней любим повисеть...
 

BasikTN

Active member
Теперь содой буду
сода типа прошлый век...перекисьна грибы оч хорошо действует

Вот тут-то косяк с полосканиемм после молока... мы ж засыпаем с грудью
И ночью на ней любим повисеть...
ну и ладно,полощите между делом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху