Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natysia

Member
den-rozhdeniya-1-god.jpg
Макара с годовасием!
 
Последнее редактирование:

icegirl

New member
У малой зеленые сопли,но их мало.как казюльки вылазят и шморгаются в носике, но почитав про отит, я забеспокоилась.так теперь не знаю что лучше сделать?!что в таком случае лучше предпринять?увлажнитель работает.
 

Бэтти

New member
Всем детишкам- поправки и крепкого здоровья!!!


А мы уже 2 ночи без груди! Чисто поэкспериментировала, будет ли брать смесь- а она и пошла, про грудь и не вспоминает ( днем мы уже давно не едим, и укладываемся без). Да и спит лучше .Буду надеяться, что так мы и отучились (планировала в ближайшем будущем). Потому что как вспомню отлучение со старшей - это жесть!!!! Девы, вот только вопрос, что мне делать с грудью- получается 2-е суток я уже не кормила- а она меня совсем никак не беспокоит. Таблетку так уж точно не стоит пить, мне кажется, может перевязаться на всякий?

У малой зеленые сопли,но их мало.как казюльки вылазят и шморгаются в носике, но почитав про отит, я забеспокоилась.так теперь не знаю что лучше сделать?!что в таком случае лучше предпринять?увлажнитель работает.

я бы просто промывала Хьюмеорм каким, чтоб не скапливались
 

dother

New member
Бэтти, я подцеживала до облегчения, но у меня много сразу было. потом все реже и реже.
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
Спасибо девочки за позравления. Именинник:
Посмотреть вложение 1077417 Посмотреть вложение 1077418 Посмотреть вложение 1077419
И торт. Делала большой, чтоб всем хватило, угощайтесь)))))))
Посмотреть вложение 1077420
(вышел малость косячный, нас пудра магазинная очень подвела, поэтому я не воплотила то, что хотела, но зато вкуусный)) и фотки в основном косячные, то я фокус не там, то глюканул фот, но уж как есть))
 
Последнее редактирование:

Kalimera

New member
вчера была у маммолога (отхватила лактостаз, первый с Егором, да такой, что и грудь красная, и боль адская, и температура 38 то в жар, то в холод). пока попала к врачу думала уже, что и сворачиваться придется по-срочному, и что Егор наверное будет непротив... а врач взял и сказал с азербайджанским акцентом: корми как можно дольше! до полутора лет точно корми! :big_boss:
так что сама себе всё еще вчера расцедила, и про сворачивание думать перестала.
 

scorpio27

New member
Так а вы не у него в отделении лечились тогда,мот вспомнил бы если позвонить в кабинет
у него. но записывались через регистратуру. он давал где-то телефон кабинета своего,записывал на бумажке. но я посеяла её где-то....

вышел малость косячный, нас пудра магазинная очень подвела, поэтому я не воплотила то, что хотела, но зато вкуусный)) и фотки в основном косячные, то я фокус не там, то глюканул фот, но уж как есть
ой, ну не прибедняйся))) фотки супер! Макарчик-прелесть))) голубоглазый красавчик! и торт аппетитный)) сижу пью чай и тааак хочется хоть кусочек....)))

по-поводу отлучения от груди. Недавно словила себя на мы мысли, что уже хотелось бы уменьшить Лешкину "сисе-зависимость"....чтоб хотя бы 2-3 раза в день....очень боюсь, что отлучения у нас будут жесткими(( даже не знаю, с чего начать...


Лену с Егором я узнала,а вот Катю нет-подскажите!
а всех узнала)) морячки-пиратки с маленькими юнгами))) прикольная туса у вас там была))) фото 6- Катя во всей красе и её девочки Катюша,по-моему ты очень похудела)) фото 19- Катя и Лена с малышами вместе. А на фото 23 Егорка такой классный, такие уже глазюки выразительные))
 
Последнее редактирование:

ARROW

Все в жизни связано!
Ой,какой Макар хорошенький!!!)

Дамы,при думах о сворачивании подумайте еще за одно,что будете делать с детьми по ночам,когда будут резаться зубы)

Катрин2010, вот Катя с девочками)
 

Lyubasha

New member
Да и период этот зимний - мало солнца,витамин,много бацил, и гв мне кажется еще и в этом контексте хорошо до весны сохранить

А у нашей крохи похоже очередной скачок капризы смешаны с приливами нежности. И выдает такие штуки- сення утром говорим-пошли попу мыть, она подошла,взяла полотенце и пошла сама)) вечером нашла фигурку, такой китайский божок с пузиком и говорит на него папа ( папа у нас как раз такой комплекции)))
 

BasikTN

Active member
у него. но записывались через регистратуру. он давал где-то телефон кабинета своего,записывал на бумажке. но я посеяла её где-то....
ща найду)))

Пока не нашла,утро вечера мудреннее))))))
 
Последнее редактирование:

claire 77

неистребимая оптимистка
AnnetaTix, Макар просто класс, такие щеки, такие чумазеки!!!! Торт тоже зачетный!!!
Первый раз вижу полную версию этого стихотворения...
Мишка косолапый по лесу идет,
Шишки собирает, песенки поет.
Вдруг упала шишка, прямо мишке в лоб,
Мишка оступился и об землю хлоп!
Засвистел на ветке пересмешник-дрозд:
Мишка косолапый наступил на хвост!
А за ним вдогонку пятеро зайчат
-"Мишка косолапый!" из кустов кричат.
Подхватил дразнилку весь лесной народ:
Мишка косолапый по лесу идет!
Бросился к берлоге маленький медведь
-Чем такие ноги, лучше умереть!
Спрятался за шкапом и ревет ревя:
Мишкой косолапым дразнят все меня...
Улыбнулась мама: "Глупенький сынок.
Не стесняйся, милый, косолапых ног.
Я ведь косолапа, и папа косолап,
И косолапил славно дедушка Потап.
"Мишка косолпый стал ужасно горд,
Вымыл с мылом лапы, съел медовый торт.
Вышел из берлоги, да как заорет:
Мишка косолапый по лесу идет!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху