Осенние детки 2013

icegirl

New member
У нас велосипед вооьще не зашел нашей девчонке.
Вот тоже отметили.набор для принцессы подарили.типа трюмо)большой набор лего дупло.кровать мы ей со свекрами из икеи купили.на вырост уже.отмечали дома .Но аж три дня и с аниматором)

Аврора ну просто младшая твоя звездочка.очень красивые детки)

Мы р не ввговариваем еще.
В саду у нас кружок театральный.моя болеет.и пошли с октября на танцы.но самые близкие к дому только танцевальное шоу и восточный танец.но вроде моей нравится попой крутить)))прям бежит на урок

А. Еще из подарков разные сережки у моих позаказывала.и золотые и с Микки Максом.а мои и рады побаловать)))короче ,такая вся девочка девочка

Тема с Никитой действительно как одногодки)))

Ну про сад у нас тоде самое.купили ковер и магнитофон в группу и 5 кукол бытовую химию и воду род комитет заказывает на др воспетки по 3 р с каждого и на дееь учителя дарили кофе с конфетами.так это мы еще выбили по минимуму.а есть мамы очень странные)на оформление зала и всякие наряды к стенкам с каждого по 10р за год.

Вероникина прическа действительно как у маььчишки)
 
Последнее редактирование:

claire 77

неистребимая оптимистка
У нас ровно в пять лет выпал первый зуб) Мышка принесла киндер-яйцо за зуб (мы фанаты, ищем "живую" капсулу), так Степан на следующий день принес нитку вырывать следующий зуб, чтобы мышка еще яйцо принесла) А как ваши зубы, приступили к обмену?
 

Longoria

Member
claire 77, ого какие вы ранние! у нас пока все на месте.
Что за "живая" капсула?
 

claire 77

неистребимая оптимистка
Что за "живая" капсула?

А, если интересно наберите в ютубе "живая капсула", проще увидеть , чем объяснить) У нас уже и второй зуб выпал, а на месте первого новый проклюнулся):new_russian:
 

BasikTN

Active member
Попытаюсь поднять темку,а вось кто увидит))))
Привет всем!!!Лежу дома от нечего делать решила вспомнить Вас)))как вы?Что бы вспомнить -перечитала всю тему)))
Мы окончили первый класс ,вроде с хорошими результатами)))Старшая на 9-10 7й класс.Младший в сад ещё год ходить будет.
Строим квартиру на шишках.Я уже год по больницам ,на работе с апреля не была.....операцию на лёгком делали....на следующей неделе на ВКК отправят...боюсь,что б группу какую не влепили.....
 

Оля151

New member
Попытаюсь поднять темку,а вось кто увидит))))
Привет всем!!!Лежу дома от нечего делать решила вспомнить Вас)))как вы?Что бы вспомнить -перечитала всю тему)))
Мы окончили первый класс ,вроде с хорошими результатами)))Старшая на 9-10 7й класс.Младший в сад ещё год ходить будет.
Строим квартиру на шишках.Я уже год по больницам ,на работе с апреля не была.....операцию на лёгком делали....на следующей неделе на ВКК отправят...боюсь,что б группу какую не влепили.....
я увидела, хоть и не общалась в теме, только по-партизански молча читала и перечитывала. зарегистрировалась только в мае 2014, но потом перечитала все, начиная с беременного архива, потом в 2018 со второй дочкой опять перечитывала. сегодня вечером потянуло заглянуть, так тепло тут. и немножко грустно, дети уже не малыши, и все, что было до прошлого года, как будто другая жизнь..
@BasikTN , здоровья Вам! и спасибо за сообщение)
 

MerryPoppins

New member
Доченька и сыночек Оливия и Стефан родились 2 ноября 2013 года! (муж бельгиец, поэтому такой выбор имен). Русская бабушка зовет их Оленька и Степушка))))
 
Сверху