Осенние грибочки и зимние снежочки 2006 года-Nехт))))

Малинка

Active member
Привет!
Лиля хочет смартфон и планшет. Ни того, ни другого не получит пока :). Еще она хочет скейтборд. Расческу новомодную тизер. Набор для творчества Doh vinci. Проколоть уши и сережки. Какую-нибудь модно-взрослую одежку. И никаких настольных игр :).
 

anatika

Capricornus
Лиля хочет смартфон и планшет. Ни того, ни другого не получит пока
Митя тоже хочет :) телефон у него есть, а планшет получит после окончания началки. Никаких книг не хочет, и настолок тоже :)))
Мы на двоих купили конструктор лего, такой. Решили, что вещь долгоиграющая, мозгиразвивающая, спапойзанимающая.
 

anatika

Capricornus
Малинка, да, как-то мы нескромно, согласна. Муж получил долг по зп, до квартиры не дотянули, решили хоть детей побаловать :)))
 

Ashatan

Active member
Наташа,
Митю С Днем рождения!!

6429088.jpg
 

anatika

Capricornus
Малинка, спасибо, Алеся! отстрелялись на этот год!
Наташ, понравился! Только вот папа наш работает допоздна пока, никак у них не получается сесть собрать вместе. Митя сам пытается по схемам работать, но его больше программируемые вещи интересуют, а это без папы никак, и я помочь ничем не могу :(
 

anatika

Capricornus
Frozen, Алла, и вас с Ульяной с 9летием! Здоровья!
как вы? Тихон в школу пошел или на следующий год?
 

Frozen

New member
Спасибо, Наташка :)
Да, Тиша уже уже школьник! Очень возмущался первый месяц, пока было введение в школьную жизнь )) что за школа, не читаем, примеры не решаем, может я не буду туда ходить )))
 

Frozen

New member
anatika, вроде как ) идет в школу с удовольствием )
Уля там его курирует :))) все под контролем ))

мне это предстоит в следующем году
уверена, все будет хорошо )

Ashatan,
расскажи, как ваше домашнее обучение?
 

essay

New member
всех с прошедшими др. какие же наши малыши уже большие!!! давно в нашей теме не писала.
у нас в количественном составе изменений не происходило. юрасик мучает школу или школа мучает его))) особого восторга не испытывает. иногда радуется, иногда печалится. понимает, что это вынужденная необходимость.
верушка - шестилетка в школу в этом году не пошла. пойдёт в след.году в 7 лет. в саду балдеет.
между собой малышня постоянно что-то делит. тишины не бывает) из занятий рулят настольные игры, планшет. любят бывать по одному. например, бабушка берет одного к себе. второй остаётся дома. тогда ощущение, что детей нет. тишина необычайная. юрась тогда легко находит себе занятие - собирает лего-брик. сейчас увлёкся фокусами.
я много работаю. школа проходит мимо меня. уроки не проверяю. бабушка помогает - смена вторая. юрась довольно самостоятелен - сам собирает портфель. старается помнить. ставит будильник. но мальчишки такие мальчишки))))
 

Ashatan

Active member
особого восторга не испытывает.
так же могу про Дёму сказать :)))
Хотя я и сама признаю, что у него есть дела поинтереснее, чем окончания у слов выделять.
Сама программа Дёме легко дается, а вот заняться ее - нужны усилия, настрой.
Сам Демид не особо читает, но полюбил аудиокниги. Ежедневно их по несколько часов слушает, фоном пока lego coбирает.
Увлекся сборкой кубика Рубика. Собирает 2х2, 3х3, 4х4, мегамикс, не знаю, как он формулы запоминает :)))
Ходит на айкидо, творческий кружок (квиллинг, бисероплетение), мечтает открыть свой магазинчик и продавать плоды своего труда :)

С Агатой у них дружба по-разному. Но в целом более-менее.
 
Сверху