Kryu, еще раз с рождением доченьки!!!!!!! Слушай, ну отличные роды у тебя)))) все так спокойно и как надо))) и выписали быстро....На кого доченька похожа? Как назвали?
На кого похожа еще не понятно, но схожесть есть со старшим сыном. Цвет глаз еще темно-серый. Думаю будут карие, но не сильно темные. Ну а вообще красотка

. Назвали Аделина.
А на меня ночью такая паника напала... Как вспомню эту боль, ничего и не хочется. Понятно что иррационально, но не могу расслабиться
У меня тоже так было. И, когда поняла, что рожаю, тоже паникла немного, зная, что меня ждет. Во время схваток думала, как вообще я на третьего решилась. Но ничего, действительно, когда все хорошо проходит, то быстро забывается. Сейчас ловлю себя на мысли, что еще, скорее всего, захочу ребенка. Так что просто гони от себя эти мысли. Не погружайся в них.
Меня так напрягают организационные моменты в начале родов:
угадать что точно роды, а не треники, вызвонить врача, вызвонить и ждать мужа, собрать, одеть детей (тут самое веселое, особенно, когда это надо сделать быстро, "мама где мои носки", "какой стороной одевать", "мама поправь"... и тыпы) Вот как тут будет расслабиться)))))
Ну вот для меня тоже, как оказалось понять начало родов сложно. В прошлые я вообще не чувствовала схваток пока была с водами. А в эти роды конткретно болючие схватки на 4-5см и при том, что воды были на месте. Т.е. тут бы я не перепутала. Но реально мне спокойней было в патологии дождаться родов. Благо я мало полежала. Но я знала, что раньше и нет смысла ехать. А некоторые с 40 лежат.
А у тебя четвертые, тут вообще должно все быстро пойти. Короче, с интересом буду ждать рассказ о твоих родах
замиакулькас, замечательная у тебя доченька, все у вас отлично по параметрам. По поводу молока и твоей груди, согласна с девочками. Все это вариант нормы.
Зайка, поскорее вам выписаться домой!
А мы тоже это имя хотим.....ааааааа.Думала, что будем оригиналами))))
Да у нас тут оригиналов много в темке

А имя очень красивое.