Осенние листочки- дочки и сыночки- 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TicTac

New member
замиакулькас, а сама дочка как ведет себя? Если активная и писает хорошо, то я б не парилась)

Нам кстати сегодня 2 месяца:) еще не взвешивались, но лумаю +800-1000 грамм будет
 

Птица_Сирин

Active member
MARASA, Яночку с Днем рождения!

замиакулькас, ты детку-большушку родила. Потому она и набирает поменьше, мне кажется.
 
TicTac, ведет как и все дети.по этому притенщий нет


Птица_Сирин, может и так но все равно нас все догнали и перегнали. руки к смеси тянутся
 

Kryu

New member
замиакулькас, нам завтра 2 месяца и набор на вчерашний день 400грамм против 1450 за первый месяц. И да мои мальчишки первые месяцы побольше набирали.
А про смесь ты даже не думай, если доча активная и не плачет от голода.

TicTac, с 2-мя месяцами!
 

ZhiraFFa

Active member
TicTac, с 2месяцами!
Ты Нормобактом довольна? Заканчиваем биогаю, думала может нормобакт попробовать..
 

мартышкен

New member
У нас тоже маленький набор. Вес был при рождении большой.
http://www.kukuzya.ru/page/normy-rosta-i-vesa-detei-razrabotannye-voz
Если в неделю набор 125 гр, то нормально.

 

MARASA

New member
TicTac, с 2 месяцами Вас!!!!

Спасибо огромное за поздравления доченьке!!!!
Сегодня весь день в готовке. А дети с папой в аквапарке пока - они фанаты просто))))). Доче подарили ферби - счастливая!!!! А мне уже надоел.

Девочки, так 800 г - это очень даже нормальный набор веса. Детки ж по-разному набирают - в один немного, в другой - больше кг. Не стоит переживать. У меня с сыном вечно недобор был, а с дочкой - перебор))))). Сейчас даже не представляю - сколько Агатка набрала. Но явно потяжелела.

Салаты к нг попозже расскажу свои любимые - сейчас нет воемени.
 

TicTac

New member
ZhiraFFa, да, эффекта больше, чем от биогаи. Я только 5 пакетиков дала, вот думаю, стоит ли продолжать? В упаковке 10 шт, их продают поштучно.

Девочки, так 800 г
так там 400, а не 800

Последний денёк мы в беременной темке!
Ты уже готова новую открыть? :)
 

ZhiraFFa

Active member
А вы салаты собираетесь кушать простите за скромный вопрос?))))) я понимаю уже что новый год мимо пройдёт (в плане праздничных застолий).. Понятно что что-то есть буду, но вот как раз салаты никакие на ум не приходят, ничего нельзя))))) а любимые у меня оливье, шуба и цезарь. А вообще все люблю, в гостях обязательно все попробую, вот даже и не помню чтоб невкусные салаты ела))))))
Мультиварку тоже особо не оценила.. В режиме выпечка всё пригорает, может конечно можно было бы приноровиться (прочитала как раз недавно что в редмонде готовится быстрее, надо заранее проверять), но зачем когда отлично печёт духовка. И по вкусу мне больше из духовки выпечка понравилась. Жарить понятно что удобнее на плите. В мультиварке тушу мясо, рагу всякие, гуляши и тп. Вот недавно наконец освоила отложенный старт, так вот это вещь для утренней каши. У меня старший на завтрак ест каши, но до этого всегда молочные, а молоко я боялась с ночи наливать и оставлять. Сейчас Димка на безмолочной диете пока, так каши варили на воде. Пришлось опять-таки приспосабливаться -по рецепту на стакан каши идёт очень много жидкости -4или пять стаканов, сейчас не вспомню, и хоть мы и любим жидкую а не густую кашу, здесь прям "лишняя" плавала, отдельно от каши. Поэтому у меня каши не получились когда я купила мультиварку, сейчас подобрала пропорции и красота, с утра каша готова. А то бывало что с таааким ревущим Максом доготавливала-накладывала, что жуть. У меня Дима очень нетерпелив к завтраку, ждать не будет пока я успокою и накормлю Максима))))))
 
о да. это же завтра зима!!!! хотя она уже для меня настала.
мульитя мое спасение т.к. духовки нет ;(
а салаты я все ем т.к.пока щечки дочи только вареное яйцо в большом к-ве не принимают
 

Kroshkis

Well-known member
У нас высокий билирубин 85, при верхнй границе нормы 20.5
Что-то я в расстройстве. Не знаю слушать, что наша молоденькая педиатр скажет, или искать кого поопытнее..

На счет салатов, я не ем такое пока.
Хотя вроде как по поводу сыпи довольно спокойно у нас было. Сильно страдаю без сырых овощей и фруктов, но боюсь есть из-за животика
 

TicTac

New member
замиакулькас, в инструкции написано с 1 месяца

Kroshkis, а визуально видно?
 

Kroshkis

Well-known member
TicTac,
Я уже не вижу. Но врач говорит что ей кажется еще немного есть (
 

TicTac

New member
Kroshkis, дык она ж пройдет :) она ж не увеличивается, если ты уже не видишь:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху