alechik_21
Well-known member
гы))))мне кажется вообще не разгонишься..
гы))))мне кажется вообще не разгонишься..
не знаю..я в тени не была...мы до обеда были на море,а там жара не чувствуется.alechik_21, а жарко на сколько, в смысле сколько градусов в тени?
правильно сказали апрель и май там бури, хотя туроператоры не хотят афишировать это..решили в египет не лететь - сказали в апреле там часто ветер какой то с песчаными бурями
девочки правы есть куда лучшие предложения и дешевле..я была в феврале на двоих с трансфером из Львова за 850 у.е. на неделю в 4* на первой полосе с собственным пляжем (пляж отеля не маловажный фактор, т.к. если своего пляжа нет то будете каждый день за лежак платить) а еще смотрите "горящие туры" и НЕ в интернете а в турбюро ножками сходитеПока из предложений есть Titanic Aqua Park & Resort 4* на 12 дней за 3500... хочу дешевле, можно на меньшее кол-во дней ... это возможно?
да..потом получается,что инфа в интернете не соответствует действительности)НЕ в интернете а в турбюро ножками сходите
особенно это касается цен на туры...в инете тур на двоих был 1400 а на самом деле заплатили за тоже самое гораздо меньше. В инете только отзывы да своеты можно почитать, а вот заказывать тур не выгоднода..потом получается,что инфа в интернете не соответствует действительности)
ну не так уж ужасна максима....кстати в этом году сменили полностью номерной фонд.хоцца в нормальный отель - не уровня Максима в Кушадасах))))
на самом деле много хороших отелей,но не все работают с вылетом из Минска...а альбатросы хороши,не спорю,но мне кажется,что на них свет клином не сошёлся.....дождитесь цен на сентябрь,а там что-то для себя найдёте обязательно!alechik_21, туда наши знакомые ездили - отзывались неплохо.... хоцца в нормальный отель
вам повезло,обычно наоборот,кстати вы могли купить просто тур у другого туроператора,а не у того от которого были ценыв инете тур на двоих был 1400 а на самом деле заплатили за тоже самое гораздо меньше.
чего?успокойтесь,я уже стока "свинства" повидала)и думаю остальные тожеой, сейчас заклюют меня....))))
ага..тем более в этом году они сразу неплохие цены давали,хотя видела директора Максимы,простоватый дядька)так-то неплохо....