Отпуск, море, гардероб

ivanka1

New member
Даже если самой заказывать хороший VS на скидках, то дешевле не выйдет.
Смотря с чем сравнивать. Я не знаю, сколько стоит та же Милавица.
 

Supergirl

New member
Я тут еще вот о чем подумала. если я лечу с ребенком, то вещей минимум и мне и ребенку, т.е. внешний вид и кол-во нарядов меня не парят))), а вот если с любимым (не с мужем, я не замужем) то тогда да, хочется быть красавицей и постоянно менять наряды. Вопчем разный отдых - разный вес чемоданов)))

Не догоняю я разницы:bb:
Я вообще-то для себя одеваюсь, марафечУсь и прочее) и люблю, чтобы на мне ловились взгляды, и не важно при муже я или при ребенке

Кстати, девочки, пристраиваю купальник под VS- мне большой((
Вот впервые, купальник, купленный в инете оказался не по размеру
 

котеночкина

Active member
Supergirl, а какой купальник? Я люблю их купальники. Всегда с размером угадывала, а тут в одном верх какой-то мелкий, куцевато на мой рост смотрится, хотя вроде и мой размер(бандео). Хочу еще
 

Monti_cat

New member
Не догоняю я разницы:bb:
Я вообще-то для себя одеваюсь, марафечУсь и прочее) и люблю, чтобы на мне ловились взгляды, и не важно при муже я или при ребенке
Ну вот а я словила себя на такой мысли, все мы разные)))
 

Supergirl

New member
Девочки, а купальники здесь обсуждаем?
Не нашла отдельно темы...

400 тыс за купальник - немало всё же.. хотя если на самом деле понравился.

Очень быстренько с детками пробежалась по экспобелу в бигзе, и там вроде бы магазинчик Etam назывался.. Понравились купальники- 300т плавки только
Мне опять нужен(или просто мне очень хочется)) купальник.. Где смотреть красоту?)
Я осталась очень довольна качеством и как лежит, сидит, минимализмом от купальника Lascana (это из Отто) и Next. Но уже годы использования дали свое- где-то ткань растянулась и просвечивает- это в нексте, а в другом соль на пряжке видна...
Засматриваюсь на Hm, кто что скажет..
 

alenalen1986

New member
Девочки, такой вопрос? Подскажите пожалуйста: шопингонулись на отдыхе)) теперь не знаю куда это все распихать... нам трое чемодан большой и дочкин в ручную кладь. Наш один должен весить не больше 30 кг? Сколько я могу взять еще в ручную кладь? ( может можно пакет большой)
 

Бубс

Скромная королева
Девочки, такой вопрос? Подскажите пожалуйста: шопингонулись на отдыхе)) теперь не знаю куда это все распихать... нам трое чемодан большой и дочкин в ручную кладь. Наш один должен весить не больше 30 кг? Сколько я могу взять еще в ручную кладь? ( может можно пакет большой)

Ручная кладь не более 8 кг и по размерам есть ограничения. Я просто в последний раз сложила в пакет из магазина, правда он порвался к концу поездки. То есть у вас есть три места ручной клади по 8 кг. Чемодан, по- моему, должен весить не более 32 кг, это у Белавии, у Люфтганзы, например, не более 23. Можете купить еще один чемодан, тоже вариант.
 

alenalen1986

New member
Спасибо) у нас белавиа, те 8 кг ручной клади на 1 человека?
Не чемодан покупать не хочу, только перед отдыхом купили большой)
 

Бубс

Скромная королева
Спасибо) у нас белавиа, те 8 кг ручной клади на 1 человека?
Не чемодан покупать не хочу, только перед отдыхом купили большой)

Да, 20 кг багажа и 8 кг ручной клади на человека. В чемодане на 1-2 кг иногда ( не всегда, но у меня недавно прокатило), закрывают глаза.
 

kYsya

Светлая ведьма
Дабы сильно не плодить темы, спрошу тут об этой части гардероба - девочки, кто и где берет купальники? Такие, чтобы не загорать, а возлежать в них и фотиться - ну, Вы поняли :)))
Вот, например, такая красотень - увидела на папарацци вчера.
 

Вложения

  • 1429516935.jpg
    1429516935.jpg
    150.1 KB · Просмотры: 76
Сверху