Отпуск, море, гардероб

alechik_21

Well-known member
Monti_cat, он весит 500 грамм, мне проще взять свой, чем каждый день бегать, искать, просить, объяснять на пальцах, выслушивать про то, что вместо утюга - глажка по цене в евро, и т.д., и т.п. А у меня в отпуске все по минутам расписано. Так же и с феном.
+1,всегда беру
 

kYsya

Светлая ведьма
Лечу на обычном самолете - муки совести убиты :)))
 

Eka

Well-known member
Сама как ни крутила- меньше 20 стандартных кг на человека не получилось.
завидую :) если бы мне поставили задачу - взять в отпуск 20кг на меня одну, пришлось бы гантелями добирать :))) какая-то я не правильная женщина, надо срочно начинать работать в этом направлении :)
 

Monti_cat

New member
Я тут еще вот о чем подумала. если я лечу с ребенком, то вещей минимум и мне и ребенку, т.е. внешний вид и кол-во нарядов меня не парят))), а вот если с любимым (не с мужем, я не замужем) то тогда да, хочется быть красавицей и постоянно менять наряды. Вопчем разный отдых - разный вес чемоданов)))
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Дамы, где купальник купить? Зашла в Милавицу - как-то грустно все.
 

Касатка

Active member
Velca, в пристрое оч часто VS продают. И на секонде их же оч много (и подделок, и оригинальных).
 

Marisol

Active member
Я в h&m купила, за 160 тыщ. А давеча тоже зашла в милавицу и поняла, что надо было брать два:)))
 

Spa

Active member
Себе брала 2 майки+шорты пляжные, 4 майки,белые шорты, юбка короткая джинсовая, платье, белые штаны,на прохладно болеро с длинным рукавом,майка х/б с длинным рукавом, пляжные шлёпы,обувь для купания(в Греции м.б. ёжики), босоноги на низком ходу на выход, 2 купальника, ну и ехала длинные джинсовые рваные шорты +майка . На 10 дней всего хватило,всё носила.

Первый раз так оптимально собрала себе гардероб на море. Всего хватало и ничего лишнего.
Шампуни-крема уже не перечисляю.
Детворе тоже постаралась оптимально собрать,подобрать гардероб. Получилось на 2 взрослых, 3 детей 1 большой чемодан и 1 средний и это +детское питание, памперсы.

Но я и постирать могу.Без этого сколько не бери,не хватит.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Я в h&m купила, за 160 тыщ.
Это прекрасно:)

пристрое оч часто VS продают. И на секонде их же оч много (и подделок, и оригинальных).
Мне бы магазин, где зайти, примерить две-три штуки, выбрать. Слишком многого хочу? :)
 

Nasha

Active member
Мне бы магазин, где зайти, примерить две-три штуки, выбрать. Слишком многого хочу?
Очень правильное желание!
Мне как-то понравился на сайте Милавицы купальник - думала буду в нём королева, а как примерила :whistle:
Для меня главное чтобы верх "прилично лежал" и не вываливался. Поэтому тока мерить и причём несколько моделей чашек у бюстика.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Мне как-то понравился на сайте Милавицы купальник - думала буду в нём королева, а как примерила
В том-то и беда. У одного производителя разные модели то отлично сидят, то вообще не сидят. Как по инету выбрать, не представляю.
 

ivanka1

New member
В Зеркале давеча купила неплохой купальник за 400 тыс. Выбор небольшой, мало киосков работает. Но скидки предлагают везде. И можно примерить пару десятков моделей.
Купленные в инете пылятся на полочке).
 

ivanka1

New member
Может, готовятся к обязательной сертификации одежды. С 1 июля вроде.
Или аренда дорогая. Заметила, что некоторые переехали в ТЦ на Немиге. Там, кстати, тоже наверняка будут купальники
 

Sony

New member
В Зеркале давеча купила неплохой купальник за 400 тыс. Выбор небольшой, мало киосков работает. Но скидки предлагают везде. И можно примерить пару десятков моделей.
Купленные в инете пылятся на полочке).

400 тыс за купальник - немало всё же.. хотя если на самом деле понравился.

Почитала темку и вспомнила, как приехала в Крым и с дорожки пошла в душ. Взяла с собой косметичку и дооооолго среди кремиков для личика, ножек, ручки, попки .... скрабиков для всех тех же мест..двух мочалок...геля для душа...короче, так и не нашла шампунь и кондиционер:))) Большая часть всего этого "богатства" за неделю в Крыму мне так и не понадобилась. А шампунь пришлось покупать)))
 
Сверху