Отвечу на вопросы насчет кухонь

Lapka

Я знаю все!
Кия, Я только и хочу фасад стекло! Что мне сделать с мойкой? Ваши предложения. Фасад насмотрела пленочный "в пупырышку"(ненаю как называется :blush1: ) Хотелось бы шкапчики поперечные в высоту 40-50 см, но напротив окна стена была выбита (пытались нишу сделать из вентиляции). Там просто на лист фанеры наклеили плитку. Но она будет сниматься, и, я так понимаю, надо каким-то образом укреплять стену, что бы навесить шкафы. А умывальник можно в любом месте поставить на той стене. Раньше он был возле входа. Дверь вообще хотим временно снять.

Вот! Что вы можете предложить на этот счет? На фурнитуре экономить не собираемся. А в кромке - ни бум-бум.... И углы возле окна круглые.
 

Lapka

Я знаю все!
Kolina mama, Вот за это и +30%. Гады.... На всем стараются заработать :bad:
 

Lapka

Я знаю все!
Кия
Если есть наметки, может на мыло скинете (картинку).
 

Кия

Active member
Lapka 13,
к сожалению, не могу позволить себе рисовать кухни и проч. в 3-х мерке бесплатно - нет времени
можете скинуть ваш эскиз на мыло, я поверху почеркаю...когда будет минутка
greensky@tut.by
 

Lapka

Я знаю все!
Кия, можете не рисовать, у меня прога есть которая все расставляет. Можете и на словах объяснить. Вышлю вам чертеж в вордовском файле с размерами для наглядности. Заранее спасибочки!

А в 3-d подруга бесплатно сообразит, ей только конкретно надо сказать, что я решила. :biggrin:
 

Lapka

Я знаю все!
Кия, Мне ведь совет тока нужен, а не полный комплекс услуг :biggrin:
 

Leena

New member
Посоветуйте пожалуйста где можно приобрести постформинг 38 мм. В пан-инвесте нет нужного цвета на данный момент. :clapping:
 

Leena

New member
ВЕНГЕ. ТАМ ТОЛЬКО 28 ММ И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2-3 НЕДЕЛИ. КУХНЯ УЖЕ СТОИТ БЕЗ СТОЛЕШНИЦЫ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБЫСТРЕЕ. Я УЖЕ БЫЛА СОГЛАСНА И НА 28 ММ, НО ТОЖЕ ЧЕРЕЗ ПОЛ МЕСЯЦА.
 

Кия

Active member
хорший выбор!!))
к сожалению , не думаю, что кто-то дешевле и быстрее привезет...
так что советую - подождать..и подождать толстую столешницу - смотрется намного лучше!))
 

kmn

New member
Кия, а может, подскажете, можно ли где-нибудь еще найти столешницу "ТИМОР"?
у нас такая кухня, делали 2 года назад, а сейчас хотели бы столик того же цвета сделать, но не можем найти :-(
 

Кия

Active member
kmn,
я не все цвета постформинга знаю по именам))
ничего кроме вышеуказаного П-И не могу посоветовать.. если цвет не ходовой, то закажите, привезут листом, который вам придется выкупить..
учтите , что ширина листа 60 см.. ( длина порядка 3м) так что или столик может быть узким..или из составных частей..
 

Metelitza

Мимо Шла
Кия, лист бывает шириной 90см, длина - 5.5м..правда не такой выбор расцветок, как на 60 см, но можно подобрать
 

Кия

Active member
Metelitza,
я знаю, но думаю , что этот цвет не будет такой ширины.
 

kmn

New member
Эх, спасибо - как говорится, будем искать ;-)
Цвет и вправду очень оригинальный...
 

Maramuska

New member
Кия, может сможешь подсказать.
Такого приблизительно плана кухня, общая длина - 4 м, в штуку реально вложиться?
6821851853.jpg
 

Кия

Active member
Maramuska,
это гродненская? пленочный рамочный МДФ?
если да, тогда с натягом можно...хотя у меня 1.6+2 -3.6 стоило 1250..
но больше было наваротов...(ножки, карго..и тп)
 

Maramuska

New member
Кия, спасибо, обнадеживает!
Это из российского каталога... "Мебель, которую я выбираю"
Я просто оттуда выбрала, какого плана я хочу кухню.
А еще такой вопрос - куда мне с моей кухней лучше ткнуться, чтобы качественно и три шкуры не содрали? Совет профессионала...
 
Сверху