Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supergirl

New member
repk@,
а в садике у них ДР отмечаются? У нас как закон: подарки дарятся, конфетки-вафли раздаются, "каравай-каравай-кого хочешь выбирай", моя постоянно задает вопрос: а у меня сегодня праздник?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl написал(а):
моя постоянно задает вопрос
в садике ДР отмечают...но незнаю..мы еще не разговариваем, вот он и не может словами выразить то, что чувствует(((((((((((
 

Magpie

perfectly happy mum
Приветули!:)
Девчат, а как вы в саду "проставляться" по поводу ДР будете? Планируете торт покупать или ограничиться конфетами и соком?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Magpie написал(а):
Девчат, а как вы в саду "проставляться" по поводу ДР будете?
Приветули)))) Я вот тоже хотела задать этот вопрос. торт однозначно не хочу. Многим нельзя/не дают...короче много Но по-поводу всего...Какие еще варианты?
 

DEMI

Друг семейства
У нас вроде обычно сок и печенье (правда мы только один раз попали на такое "мероприятние")) или может я просто не в курсе). Надо с воспитательницей посоветоваться, я думаю, по крайне мере узнать как обычно другие делают.
 

Supergirl

New member
Рассказываю про ДР в садике: кто покупает конфеты, кто вафли Витоша...
Воспитатели запрещают чупики, что б не поранились.
Я планирую по вафельке и конфете. На этот возраст достаточно. Им и то вафлю дают после завтрака, а конфету после ужина.
 

Supergirl

New member
repk@, про сок лучше спроси у воспеток, т.к. наши против: не хотят лишней мороки - обольют, трубочками начнут баловваться, да и детям многим не каждый сок подходит. Сама понимаешь.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl, ок..спрошу. т.к. мы на НГ покупали, а воспитательница всем сок назад домой отдала...видно точно мороки не хотят
 

Magpie

perfectly happy mum
repk@ написал(а):
торт однозначно не хочу
Я тоже.:) С одной стороны можно было бы, творожный например, но как представлю сколько с ним мороки - донести, порезать, да и детки укушаются до ушей, воспитателям потом работы будет..:)
Supergirl написал(а):
Я планирую по вафельке и конфете
Мне этот вариант нравится. А как их раздавать планируешь? В школе помнится конфетки ниточкой связывали..
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Мне этот вариант нравится. А как их раздавать планируешь? В школе помнится конфетки ниточкой связывали..
так наверное просто принести нужно все, а воспитательницы сами решат когда поздравить и раздать угощения?

а что за способ со связывания ниткой конфетки? расскажи?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Девочки. Открывается сезон Дней рождений!!!! Ура!!! Алексей (Juliya) - 19.03.05г. !!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!
 

Ю. Пасхали

солнечная
Поздравляем!!!!!!!!!
bf6297cffdb3ba8dc17bc1e359e64982.gif
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Класс, девочки. Что то мне так радостно на душе стало. Наши крошки уже такие боооольшие. Вот только кажется родились, а уже 3 годика))))))))

Ю. Пасхали, Ксюше ж вроде бы завтра 3 годика, почему на линеечке стоит 28 дней? Я плохо считаю?
 

Ю. Пасхали

солнечная
Ю. Пасхали, Ксюше ж вроде бы завтра 3 годика, почему на линеечке стоит 28 дней? Я плохо считаю?

потому что в феврале 29 )))))))))))) вот и считай. А у меня для неё тааакой подарок обалденный.

5b2965954371.jpg

везла с Кипра. Она ещё поёт по-английски, по-гречески. И все её друзья светяться, крутяться - кароче, прикольная такая и довольно большая
 
Последнее редактирование:

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Всем известная Даша)))))) Я читала, что Ксюша фанатка. Классный подарок.

А мы только увлеклись просмотром этой самой Даши. Надеюсь хоть что-нибудь почерпнет и начнет побыстрее разговаривать как положено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху