Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magpie

perfectly happy mum
Я имела в виду Планету Динозавров, сорри если невнятно выразилась.:) Про ценник не скажу, мы там были в кач-ве приглашенных на ДР, но думаю не запредельный, хотя и вроде дороже чем в Субмарине.
 

Тосенька

мисс совершенство
Да, девочки, вот и наши карандаши подросли! Я думаю, что выход нужен обязательно, только вот куда - еще не придумала.
 

Supergirl

New member
а где это Дино? Что там есть? Цены?
всем привет!
Отвечу на вопрос: в Европе ПД стоит для деток 12 тыщ, для взрослых 6 тыщ. Можешь находиться там сколько хошь, дополнительно плати за еду.
Я пока с ДР не определилась, есть масса идей, но с загрузкой на работе не все воплощается в жизнь.
 

Лана28

New member
Ю. Пасхали,
Привет!! ты вроде купальник предлагала:))) у меня назрел вопрос :)) еще не продала..напиши какой?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Привет, девченки. Что то все затихли. Мы вот умудрились гриппом заболеть. Температура 3 день высокая, сбивается трудно и совсем ненадолго :-(
 

Supergirl

New member
repk@, сорвала с губ ... если честно времени совсем не хватает, лечитесь, старайтесь, крепитесь.... а скоро не загорами 3-хлетие. Какие планы: на счет всего, где праздновать, в каком коллективе, что дарить, чем угощать? Делитесь, раскрывайте секреты.
 

Кенга-и-Ру

New member
Всем привет!
А мы уже отболели гриппом.
Арина, Роман и я .
Как вспомню-так вздрогну. Арина мне подъемы темпы до 40 выдавала, Роман поменьше, но совсем ручной, а я сама никакая. Папа дома-то, но больные детки все равно маму предпочитают.
Уже задумываюсь про ДР. Прошлый был в Субмарине ( один из заходов, всего было 3:)))
Вот размышляю, как это одним махом всех зайцев убить.
Из поледних зарисовок про Арину:
1. Я укладываю Романа, она ходит и что-то напевает своей кукле Марусе.
Разбираю слова:
Урони-и-ли Марусю на-а пол, оторва-а-ли Марусе но-о-гу, баю-ба-а-й....

Добрая такая песенка:)
2. Рассказывает про какую-то Спиху.
В процессе расспросов выясняется ,что она не просто Спиха, а Спиха Баракуха - страшный кусачий звесь, живет в страшном лесу.
А есть еще Куба. она тоже страшная, но не кусачая...
При чем на расспросы отвечает даже не задумываясь, с абсолютно серьезным видом:)))
 

Ю. Пасхали

солнечная
Лана28,
привет! продала давно. Девочка оторвала с руками )))

А я болею и скучаю по Ксенечке своей. Уже 10 дней как в разлуке (((
 

DEMI

Друг семейства
Привет, привет!
Даша тоже гриппом переболела, температурила неделю, даже в больницу умудрились загреметь; +бронхит после гриппа.. теперь боюсь любой простуды.
repk@, поправляйтесь, а главное Матвей пусть много-много пьет жидкости!)) (у Даши было обезвоживание, ну никак невозможно было в нее 1,5 литра в день влить).
Кенга-и-Ру, Арина наверное оч творческая натура)) Такие они интересные собеседники в этом возрасте:)
Ю. Пасхали, скорейшего выздоровления! А куда Ксюшу подевала?)

Про ДР пока не думала, у нас еще времени много; учту опыт ранних овнов:)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Девочки, у нас не грипп, а ангина. Лечим горлышко.

DEMI написал(а):
epk@, поправляйтесь, а главное Матвей пусть много-много пьет жидкости!)) (у Даши было обезвоживание, ну никак невозможно было в нее 1,5 литра в день влить).
спасибо...стали лечить усиленно горло...темпы уже нет. А мы пьем много.....2 литра - это нам как раз плюнуть. Вот такой водохлеб))))))))))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
DEMI написал(а):
))) вот это я понимаю, молодчина!
хоть чем то он меня радует...хоть при температуре высокой до обезвоживания не дойдет....да и еду заменяет)))))

DEMI, вы в сад уже пошли?
 

Supergirl

New member
Девочки, всем болеющим и переболевшим - набираться сил и витаминок...
Кенга-и-Ру, у Аринки Спиха, Куба, а у Каришки Синяк- страшный и злой...
Ю. Пасхали, выздоравливай и наслаждайся романтикой с мужем - нихто не мешает, свечки и все такое...
А мы в выходные ездили к моему дяде в Клецк на новоселье в коттетджик - 105 квадратов, ванная как моя кухня - вот Каришка набегалась в хоромах, 2 дня радости, веселья, в бадминтон в комнатах играла...
 

Supergirl

New member
Ю. Пасхали, слушай, так это приятные хлопоты...
Кстати, вот наши фотки с новоселья, Каришке особенно понравилась огромная ванна: она в ней мылась и мылась, сейчас говорит, что наша ванная маленькая и некрасивая. А еще ей понравились ленивые коты хозяев. А последнее фото - это наш жених Васек из садика.
 

DEMI

Друг семейства
repk@ написал(а):
вы в сад уже пошли?
нет еще, до 6 марта на домашнем режиме.
Ю. Пасхали написал(а):
Ксюша с моей мамой в Минске, а мы на Кипре
ух ты, конечно скучаешь и Ксюша небось оч скучает. Пусть хлопоты превращаются в приятные заботы и никакие проблемы этому не мешают)))
repk@ написал(а):
Сообщение от Supergirl
А последнее фото - это наш жених Васек из садика.

они даже похожи чем то))))))))))))))
ага, точно похожи:)
 

Ю. Пасхали

солнечная
DEMI,
спасибо! :) Вот в субботу летим домой!

Я с ума схожу без дитя, а все говорят отдыхай. Ну-ну ))) посмотрела бы я, как все мамочки страдали бы 2 недели у телефона со слезами на глазах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху