Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Maramuska , спасибо.
У нас на днях заболела последняя девочка из всех, кто как-то контачил с мальчиком (который первый заразился). Все 11 детей заразились. Карантин наверное никогда не кончится. Полы и окна голые, совсем не уютно(((
 

Maramuska

New member
repk@. ничего, вот выздоровеет последняя девочка, карантин закончится, и про ветрянку можно будет забыть навсегда! А у нас вот еще все впереди :)
 

DEMI

Друг семейства
Лана28, Maramuska, привет!
Maramuska написал(а):
Ю. Пасхали, так она еще в пузе знаний набралась
ага, точно)))
Лана28, что так с садиком, тяжко адаптировались? в марте в сад и сразу на работу?
 

Лана28

New member
repk@,
вы просто папу не видели...надо фотку выставить для сравнения...
Supergirl,
надеюсь носик не мой:))))) лор смотрела говорит недоразвитость переносицы, уж очень маленькая кнопка...я заволновалась свекрови говорю, а она смеется, на мою говорит кнопку посмотри и успокойся...:))
DEMI,
адаптировались не просто, простуды, отит, последней каплей стал сильный коньюктевит.....лечили левомецтитном началась сильнейшая аллергическая реакция...еле скорая помогла.....короче после этого нам сказали если еще подхватим где, чем лечить не понятно ... потом Новые Года решили дома отсидеться, а теперь вот жду когда эпидемии грипозные затихнуть...... Сразу на работу это как говорит муж -ЖЕСТЬ, а что делать.... будем бабулю привлекать, привозить из деревни на подстраховку.
 

Supergirl

New member
Supergirl, стопудов от конфет! я вот думаю - неужели на дни рожденья таких совсем мелких нельзя фруктов-печений принести?!
фруктов воспетки не разрешают - многие аллергики... а вообще, я в пятницу узнала, что так троих детей тошнило, еще не известно, может от садовской еды.
 

DEMI

Друг семейства
Лана28 написал(а):
адаптировались не просто, простуды, отит, последней каплей стал сильный коньюктевит.....лечили левомецтитном началась сильнейшая аллергическая реакция...еле скорая помогла.....короче после этого нам сказали если еще подхватим где, чем лечить не понятно ... потом Новые Года решили дома отсидеться, а теперь вот жду когда эпидемии грипозные затихнуть...... Сразу на работу это как говорит муж -ЖЕСТЬ, а что делать.... будем бабулю привлекать, привозить из деревни на подстраховку.
да уж, бедняжка, сколько всего навалилось(
Желаю, чтобы весной все прошло легко))
 

Magpie

perfectly happy mum
Лана28,
все смешалось в доме Облонских, как и в нашем случае.:) Имхо - больше все-таки на папу, но глазки мамины.
 

DEMI

Друг семейства
и мне показалось, что на маму больше похожа:))))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Ну это вам виднее)))) А вообще, с возрастом может еще и изменится носик и станет точь в точь как у родителей.
 

Supergirl

New member
Лана28, мамулька, мамулька, и не спорьте... а курносость - дело возрастное, как repk@ сказала. У нас с мужем у обоих носы длинные, а у малой - пимпа.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Привет мамам и их маленьким овненкам. Как у вас дела?

Назрел вопрос....скоро наши уже совсем большим крошкам 3 годика. Будете как то по особенному отмечать? Есть идеи?
 

Лана28

New member
repk@,
если учитывать, что нам 31 марта - 3 года а первого апреля я на работу :)))) может выйти точно особенно отметить :))). Хотя по опыту прошлого года думаю надо идти например в Субмарину...думаю детки получат удовольствие...а то как вспомню как я металась на 2 года дома отмечали, хотя гостей было 6 взрослых и 4 детей :)))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Лана28, а как вы отмечали? Для бабушек/дедушек/дядей/тетей отдельно? А для друзей с детками лтдельно? Или у вас все в одном флаконе?:)
 

Лана28

New member
repk@,
у нас бабушки далековато аж в Бресте :))). Сначала пригласили деток со двора знакомых 2-х и 2 мамы....Посидели ...чай попили...поносились....
Через день приехал крестный папа с 2-мя дочам 6-8 лет и мама кресная с нашим ровсеником....Все вроде нормально, но это такая возня.....надо и взрослым налить поднести, и за малыми надо присмотреть, шум-гам. Когда все разошлись мы сказали след раз только не дома :)))))
 

Magpie

perfectly happy mum
Мы тоже хотим в этом году вне дома отпраздновать. Варианты - Субмарина, или Дино, или что-то в этом духе. Все-таки 3 года - вполне сознательный возраст, и хочется, чтобы праздник запомнился и имениннице, и гостям. А дома оно все-таки не то имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху