Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supergirl

New member
Приветульки! Вижу - болеем. У нас тоже сопли, но это не страшно. Вот от новогодних конфет-сосулек уже аллергия на теле пошла - запрятала все. Так в магазин просится каждый день, мол дома конфеты закочились. А сейчас в садике у деток повальные дни рождения, и их там чуть ли не через день конфетами кормят. А раньше-то никакой аллергии не было. А еще Каришку одну ночь тошнило и поносило - во ночка была (доча места себе найти не могла, легла на пол - где прохладнее, там, видно, легче ей), а на утро все прошло (правда, после линекса с марганцовкой), и она сказала, что очень кушать хочет. Даже не знаю, что это было.
 

DEMI

Друг семейства
repk@ написал(а):
У меня вот тоже темпа 39
Даша, а ты то чего? грипп еще только на подходе вроде.
Supergirl написал(а):
А еще Каришку одну ночь тошнило и поносило - во ночка была (доча места себе найти не могла, легла на пол - где прохладнее, там, видно, легче ей), а на утро все прошло (правда, после линекса с марганцовкой), и она сказала, что очень кушать хочет. Даже не знаю, что это было.
Supergirl, что-то не то съела? небольшое отравление видно было.
У моей соседки дочке тоже как-то ночью плохо так было. Врач назначила парочку средств+диета обязательно.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Представьте, мой ребёнок сегодня посчитал до 10 на английском ))) я в шоке - причём сама. Она смотрит английский детский канал (хотя я сама учитель английского, но не помогала)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Ю. Пасхали, ну Ксюшка, ну вундеркинд. Молодец! Завидую белой завистью. Я о таком только мечтаю....в далеком будущем.
 

Supergirl

New member
DEMI, я уже думаю, что это от конфет...
Ю. Пасхали, а ты не шокируйся - сча дети очень прогрессивные...
 

Ю. Пасхали

солнечная
repk@,
не то слово :) Уже 3 песни на английском поёт - причём многие слова правильно выговаривает )))
Supergirl,
акселераты одним словом )))
 

Magpie

perfectly happy mum
QUOTE=Supergirl]. А еще Каришку одну ночь тошнило и поносило - во ночка была (доча места себе найти не могла, легла на пол - где прохладнее, там, видно, легче ей), а на утро все прошло (правда, после линекса с марганцовкой), и она сказала, что очень кушать хочет.[/QUOTE]
Бедная Кариша.:( Если пищевое отравление исключено, очень может быть, что в садике какую-нить кишечную палочку цапанула, ну и как следствие энтерит. У знакомых была похожая сиация - дите всю ночь рвало, они уже в инфекционку собрались ехать, а к утру - как рукой сняло.
Ю. Пасхали написал(а):
Представьте, мой ребёнок сегодня посчитал до 10 на английском )))
Ю. Пасхали написал(а):
Уже 3 песни на английском поёт - причём многие слова правильно выговаривает )))
Какая умничка Ксюша!:) У деток в таком возрасте память как губка, впитывают буквально все. Лиза наизусть знает ВСЕ стихи и сказки, которые мы с мужем ей читали, в том числе немаленькие по объему. С иностранными языками тоже прогресс. У нас есть школа Литтл Пипл на немецком, и дочь в процессе игры замечательно и без видимых усилий имитирует названия цифр, цветов и предметов. Собираюсь показать ей мультик про Маззи, думаю, пойдет на ура.:)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
А мы сегодня после ветрянки пошли в сад))) Прибыла бригада "зеленых". всего заболело 10 деток. Вот как много. Уже купила валерьянку...отмываемся по-тиху.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
DEMI, спиртовой раствор валерьянки отмывает зеленку. Не скажу, что бы хорошо, но все-таки лучше, чем совсем зелеными ходить)))). Правда я пока решила его сильно не валерьянить, а то запах от нее стоит за 3 км. На выходных провалерьянимся и сразу купаться)))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Я тоже не знала)))) привела свое зеленое чадо в поликлинику, а педиатр (не наша, а которая заменяла), смеется так и говорит))))....зеленку хорошо отмывает спиртовой раствор валерьянки)))))
 

Supergirl

New member
repk@, слушай, ты могла любым другим спиртовым раствором отмыть, не обязательно валерьянится. Я помню, с братом дома зеленку разлили всюду: спиртом спасались... Правда, нужно следить что бы нежную детскую кожицу не обожгло... Я свою даже зеленкой не мажу, токо йодом...
А вообще, с выздоровленьицем и прибытием в ряды садика!
 

Лана28

New member
Всем ПРИВЕТ!!! вот и мы заблудшие овцы :)))) все никак не доползу до компа...жизнь закрутила, наволилось всяких дел куча...
мы уже большие..:))) 96 см, 14 200 кг все не растем... В сад не ходим, будем пробовать очередной заход в марте, зато начали ходить в школу по субботам ах на 4 занятия (2 часа) пока очень захватывает, плачет когда уходить собираемся, главное польза есть... Я собираюсь на работу в марте, а до этого уж очень хочется отдохнуть и гардероб обновить....короче живем надеждами...
 

Лана28

New member
Ю. Пасхали,
я видела ты с новой :))) стрижкой (поделись телефончиком мастера). Я тебе в другой темке писала, может тут быстрее :))) Уж очень хоца быть красавицей :)))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Лана28, мама с дочей просто красавицы!!! одно лицо)))) Давно вы к нам не заходили)))) Почему от садика отказались?
 

Supergirl

New member
Лана28,
привет, я тут недавно думала, куда это вы пропали... с дочей действительны очень похожи, но носик все же у Кати не мамин.
 

Maramuska

New member
всем приветики!
Supergirl, стопудов от конфет! я вот думаю - неужели на дни рожденья таких совсем мелких нельзя фруктов-печений принести?!
Ю. Пасхали, так она еще в пузе знаний набралась ;)
repk@, с выздоровленьицем!
Лана28, как позирует! модель!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху