Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Девочки мои дорогие, поздравляю вас, ваши семьи, ваших родных и близких с Наступающим Новым годом!!!!! Пусть детки будут здоровыми и приносят только радость!!!

Лес шубой снежной укутан,
Сверкает серебристый лед,
Все ближе с каждой минутой
Волшебный праздник- Новый год!
Пусть год удачным, добрым будет,
Чтобы во всех делах везло,
И близкие родные люди
Пусть дарят радость и тепло!

С НОВЫМ 2008 годом!!!!!!!!!!!! Ура!
 

Тосенька

мисс совершенство
Поздравляю самых замечательных мам и ваших деток с Новым годом!
Пусть в ваших семьях, девочки, царят Любовь, Счастье, Здоровье, Детский смех, Веселье!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Сегодня в Субмарине совсем случайно познакомились с Юлей Пасхали и Ксюшей. Было очень приятно!!! А еще было неожиданно, что узнали друг друга с первого взгляда и подошли одновременно знакомиться)))))) Вот как мир тесен.
 

Тосенька

мисс совершенство
Сегодня в Субмарине совсем случайно познакомились с Юлей Пасхали и Ксюшей. Было очень приятно!!! А еще было неожиданно, что узнали друг друга с первого взгляда и подошли одновременно знакомиться)))))) Вот как мир тесен.
Ух как здорово!
Молодцы девчонки!
 

Ю. Пасхали

солнечная
repk@,
ага :) причём заговорили практически вместе ))) Мне тоже было очень приятно!!! Матвей такой красавчик!
 

Кенга-и-Ру

New member
Ю. Пасхали, Ну, а к нам слабо было заехать?;)Или соблазнить тоже сходить. Мы же рядом совсем!
Всех мамочек и малышей-малышек - С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Что не сбылось -
пускай исполнится!
А плохое пусть забывается...
Пусть хорошее долго помнится
И опять о чем-то мечтается!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Юля, Ксюшка тоже красавица. Волосы просто класс. Да и вообще она на год старше сто процентов выглядит.
Сделала вывод...нужно почаще всем вместе выбираться:)
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Мамачки простите пожалуйста что влезла сюда, НО срочно, пропадают билеты...ПРОДАЮТСЯ 4 билета на на елку во дворец республики(Операция новый год или чудные приключения старика хоттабыча. каждому ребенку подарок) 5 января в 17.00. Малый зал (до трех лет бесплатно). один билет 15 тыс. Мой телефон. 319-69-14 дом. 3451511. Оксана Или пишите в личьку.. Живу на Кабушкина 78
 
Последнее редактирование:

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Все отдыхают наверное...никто в темке не появляется(((
 

Juliya

New member
Девочки, мы тоже всех поздравляем с Новым Годом и Рождеством!!! Пусть все заветные мечты и желания, загаданные в эту волшебную рождественскую ночь, обязательно сбудутся! Здоровья вам и вашим деткам!
 

DEMI

Друг семейства
Juliya и все-все, спасибо за поздравления))
Всех с Рождеством! Пусть жизнь будет радостной, светлой, наполненной только приятными событиями!:)
Ю. Пасхали, Ксюша большуха такая, моя Даша рядом такой мелкотой наверное будет смотреться))
 

Ю. Пасхали

солнечная
DEMI, ))) да ещё и в зимних вещах
хочу брючки к пуховичку купить, а то комбез совсем не смотрится, да и жарковат. Видела где-нибудь в тон?
repk@,
спасибки!!!
 

Supergirl

New member
Отгремели праздники - а Каришка все под елку ходит, подарки высматривает... все мало и мало, мы ее и так завалили, а конфет нам надарили, что на целый год хватит, только вот Каришке от конфет мало толку: в подарках в основном шоколадные были, а она по сосулькам фантик: сидела и разбирала на кучки: это - маме с папой, а это - Каришеньке...
Елки все у нас прошли на ура, подарками тоже рады.
По выходным ходим кататься на каток (правда на санках).
Сегодня мне залепила, что уже есть жених, и я даже видела, как этот жених ее гладит...
Еще у нас, наконец-то, заплетаются хоть какие-то хвостики.
Вот они все наши: елки, катания с горки и хвосты...
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl , Каришка такая потешная))))) Вот видишь уже и волосики отростают. И мама уже назаплетала целую кучу хвостиков)))) И бусы на шее...и на ноге обруч...Прикол какой))) Вся такая модница. Пысы: елка у вас классная
 

Supergirl

New member
repk@, ага, перед фотосессией большая часть бус была снята с нее...
да, елку (точнее сосну) мы долго выбирали
 

Magpie

perfectly happy mum
Ю. Пасхали,
Supergirl,
девчата - красотульки.:)
Ю. Пасхали,
в Максимусе на Лобанка в павильоне с польской фирменной одежкой видела утепленные малиновые штанцы, ну очень в тему Ксюшиного пуховичка. Правда, это еще до НГ было..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху