Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magpie

perfectly happy mum
DEMI написал(а):
а моя всё шоколадное обожает))
И моя!:) Если бы не забрала подарок на утреннике, ополовинила бы его в один момент.:) Девочки, а вы ограничиваете кол-во сладкого? Я бдю, как могу, не столько из-за диатеза, а потому что за зубки боюсь.

repk@,
Матюша - лапушка, личико аж светится от удовольствия.:)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Magpie, мерси за комплиман))))

Я стараюсь ограничивать сладкое, но бывает, что и не получается))) Вчера Матвей наглым образом умудрился втихаря слопать шоколадку Аленку (пока мы в гости собирались). Смотрю, уже весь рот в шоколадке. И что тут будешь делать. Пришлось изъять все конфеты в доме. Но тут поехали к бабушке, а там же тоже подарков надарили...ну вот и где ж тут ограничишь))))

А на утреннике у нас были тоже конфетные подарки. Но воспитательница честно выдала по 1 конфете, а все остальное спрятала в шкафчики. Зато как бежали детки, когда их забирали, в раздевалку к своим подаркам)))))
 

Тосенька

мисс совершенство
Ой у нас с конфетами вообще беда! Скоро попа слипнется! А мой муж и свекровь этого вообще не понимают.
Как только зазеваюсь - у сына уже что-то сладенькое
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
У нас то конфеты и сладости вне досягаемости лежат, либо спрятаны и выдаются только за хорошее поведение)))) А вот с Аленкой (хорошо, что малюсенькая шоколадка была))))) в просак попала))) Сама не досмотрела))))

Бабушки живут наши отдельно, но когда приезжают, то сладкое дают только с моего разрешения. Такие они у нас дисциплинированнные)))
 

Magpie

perfectly happy mum
repk@ написал(а):
Бабушки живут наши отдельно, но когда приезжают, то сладкое дают только с моего разрешения. Такие они у нас дисциплинированнные)))
А у нас одна из бабушек (которая свекровь) дисциплинированностью не отличается. Ей говори не говори - все равно будет ребенка тайком пичкать всякой ерундой, это она типа так свою любовь демонстрирует.:///
 

Magpie

perfectly happy mum
repk@,
так и моя в глаза ни гу-гу, а украдкой что хотит, то и воротит.:))) А вообще у меня с ней мир- дружба- жвачка, чего не скажешь про мужа.:)))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Magpie, ну что она там в мое отсутствие делает...это ее дело и на ее совести. Но отчитывается и спрашивает у меня постоянно...что можно, что нельзя)))
 

Supergirl

New member
Ой у нас с конфетами вообще беда! Скоро попа слипнется! А мой муж и свекровь этого вообще не понимают.
Как только зазеваюсь - у сына уже что-то сладенькое
угу, а еще с чипсами и прочей гадостью...
а мы вчерась на елку ходили в ДК железнодорожников. Все прошло просто супер, только немного представление театральное притомило (рановато нам видно, Пуха с Кристофером Робином смотреть), а вот хороводы - это пожалуйста, да и подарки от дедушки получать.
Фотки потом выложу.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Девочки, а нам сегодня отдали видео с утренника. Весь вечер рыдала крокодильими слезами. Все детки такие миленькие:) Но для меня мой беленький пуделек лучше всех.:):):)
 

Magpie

perfectly happy mum
Supergirl написал(а):
а мы вчерась на елку ходили в ДК железнодорожников. Все прошло просто супер, только немного представление театральное притомило (рановато нам видно, Пуха с Кристофером Робином смотреть), а вот хороводы - это пожалуйста, да и подарки от дедушки получать.
Фотки потом выложу.
Здорово, ждем фото.:) Что представление утомило, я не удивляюсь - все-таки маленькие детки у нас, и надолго концентрировать внимание еще не могут. Я по этой причине никак не решусь совдить дочу в цирк, хотя хочу очень.
repk@ написал(а):
Но для меня мой беленький пуделек лучше всех.
Кто бы сомневался.:):):) Жаль что фоток нет, все бы полюбовались.:)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Девочки, завтра идем в цирк. Оказывается у нас первый ряд. Как думаете сынок не испугается тигров?
 

Magpie

perfectly happy mum
repk@,
навряд ли испугается, он же еще не осознает, что тигр опасен, для дитенка это просто большая киса. А я наверое подергивалась бы, после недавних событий в зоопарке Сан-Франциско.:(
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Magpie, а что было в Сан-Франциско????? Ты меня сейчас напугаешь((((( что передумаю и идти на этих тигров((((
 

Magpie

perfectly happy mum
repk@,
а я думала ты знаешь, в новостях передавали на рождество. Все, забудь, желаю вам с Матвеем весело превести время!:) И фотоотчет не забудь представить в студию.:)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Magpie, спасибо. Будем стараться и весело провести время и про фотоотчет не забыть.
 

DEMI

Друг семейства
repk@ написал(а):
Девочки, завтра идем в цирк.
и я особенно буду ждать отчет:)

repk@ написал(а):
Девочки, а нам сегодня отдали видео с утренника. Весь вечер рыдала крокодильими слезами. Все детки такие миленькие Но для меня мой беленький пуделек лучше всех.
:):):)

наши "видеосъемщики" такие тормоза, уже неделя прошла после утренника! я уже их достала наверное, каждый день названиваю, но вроде обещали уже через часик привезти. И так волнительно, как они сняли, а еще и тянут резину. Больше за это дело точно не возьмусь!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
DEMI, я представляю как утомительно ждать. Но я очень рада, что видео у нас снимали. Это такая память на всю жизнь. Сделана кассета просто замечательно: с музыкой, небольшими спецэффектами)))

Только я вот увидела, как мой сыночек ведет себя в садике и стало немного стыдно за него: толкается, игрушками мягкими бьется(((( Н очень активный и всегда в первых рядах - это радует)))
 

DEMI

Друг семейства
Наконец и я насмотрелась на утренник, аж три раза уже:) И Дашка всё просит включить, ей нравится смотреть, она всё заново повторяет, танцует как на утреннике))
Я правда качеством нашей съемки не оч довольна, но всё равно рада, что хоть в последние дни удалось родителей организовать, зато и бабушки с дедушками полюбуются))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Ой, и Матвей по 50 раз пересматривает и повторяет все движения из танцев))) Смешные)))) Сколько у вас по времени кассета?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху