Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magpie

perfectly happy mum
Спасибо девчата за комплименты.:) DEMI, Даша так мило шейку тянет у елочки, прелешть просто.:)
Тосенька написал(а):
Мой Леша во всем участвовал - и танец с девочкой танцевал, и стишок рассказывал (так смешно было: стал лицом к Деду морозу, рассказывал и гладил его по руке, наверное от волнения).
Какой ласковый ребенок, и хорошенький!:) С медведем интересная фотка получилась. А Лиза поначалу на Деда насупилась, я думала разревется, а потом разошлась и даже хотела ему еще один стих рассказать в нагрузку.:)
 

Magpie

perfectly happy mum
repk@,
если Матвей все, что ты ему говоришь понимает, то нет причин для переживаний. Заговорит, никуда не денется.;)
Supergirl написал(а):
Че-то рановато утренникиу вас?
А у нас сегодня только 8 детишек - что-то всех свалило... и моя кашлять стала
Лечитесь и поправляйтесь! У нас последнюю неделю ходило только трое (!!!). На утреннике было двенадцать, и, как оказалось, некоторые пришли с незакрытыми справками. Буду теперь ждать последствий.:(
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Magpie, Матюша понимает меня прекрасно. Он не то, что вообще не говорит, говорит чуть-чуть, но не так как наши ровесники. Вот и напрягаюсь. Очень-очень уже хочется, что бы защебетал быстрее))))

Позвонила узнать как там дела в садике, а мне сказали, что нянечка заболела. Еще больше расстроилась. Как воспитательница справится одеть столько деток??? Конечно может дадут кого, но они же к новому человеку еще привыкнуть должны.

И к нам на утренник поприводили деток со справок. Надеюсь почти здоровых)))) Ведь им тоже хочется праздника))))
 

DEMI

Друг семейства
Magpie, спасибоки))
repk@ написал(а):
Позвонила узнать как там дела в садике, а мне сказали, что нянечка заболела. Еще больше расстроилась. Как воспитательница справится одеть столько деток??? Конечно может дадут кого, но они же к новому человеку еще привыкнуть должны.
У нас заранее начали всех одевать, неспеша (я пришла за 20 мин до начала - уже несколько чел были одеты), прямо в группе. Из соседней группы воспетка пришла помочь (там хорошие воспитатели, поэтому я даже рада когда они подменяют наших).
Magpie написал(а):
некоторые пришли с незакрытыми справками. Буду теперь ждать последствий.
у нас тоже такие были, сегодня уже и Даша сопливая:-(
 

Supergirl

New member
Все уже отгуляли... а мы лишь готовимся
а кашлять еще сильнее стала - воспитатель говорит: за 3 дня подлечитесь, но что-то я сомневаюсь
repk@, ты хоть на видео увидишь, а я вообще никак - сонные у нас родители и жадные до ужаса: 10 тыщ на подарок им много, а про камеру вообще речи быть не может
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl, если бы без камеры, я бы вообще свихнулась. У нас по 25 тыс сдали без проблем. Из них по 10 тыс ушло на подарки воспитателю и нянечке + подарки детям. Еще купили большие лапаты каждому для улицы на зиму. И все сдали без разговоров и за пару дней. Вот как нам повезло.

А на счет оператора...так вывесили обьявление в группе. Просто фирма определенная закрипилась за каждым садиком и снимает все торжества. А там на выбор: хочешь покупай кассету, хочешь не покупай. Я записалась с удовольствием.
 

Тосенька

мисс совершенство
А у нас сегодня утренник, а я на работе. Так переживаю. Что бы хоть красиво одели...как положено....что бы хоть поучавствовал в чем: танцы, хотя бы. Ой, аж настроения нет. Так хотелось рядом быть (точнее поподглядывать). Буду видео ждать.
У меня самой был предутренниковый мандраж, как будто сама на сцену иду:dance:

, не пиши столько разных сообщений подряд. Карточку влепят((((
Спасибо, буду иметь ввиду, просто я об этом не задумывалась - писалось и писалось......
 

DEMI

Друг семейства
repk@, ну как там вчера утренник Матвея прошел?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
DEMI, Оксана. Ну вроде ничего прошел. Дома все восхищался, что ДМ подарил ему подарок и показывал как он танцевал с детками и ДМ. И долго рассказывал (что то нас своем языке))))) про праздник. Целый вечер подарок (конфетный) насил и оберегал как зиницу ока. Он конфеты не ест (говорит...не мама ам))), а только складывает, перекадывает туда--сюда. И сегодня с утра тоже самое. Сьел 1 конфетку и все ходит и говорит..."не ам, не ам, не мама ам)))

Думаю на Елке ему тоже понравится должно. Только вот стоит вопрос как его одеть?? Начиталась, что жарко. Наверное комплект запасной одежды придется мужу брать)))
 

DEMI

Друг семейства
repk@, ну вот, а ты волновалась))) главное, что ребенку понравилось. я представляю, как нетерпится посмотреть всё на видео (сама оч жду:))
repk@ написал(а):
Он конфеты не ест (говорит...не мама ам))), а только складывает, перекадывает туда--сюда. И сегодня с утра тоже самое. Сьел 1 конфетку и все ходит и говорит..."не ам, не ам, не мама ам)))
Боже, золотой ребенок! Чтоб моя Даша только одну конфетку съела.. если видит, что их много.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
DEMI , на счет конфет и всего остального, мы его приучили. Например, прихожу с работы и всегда приношу ему что то вкусненькое и говорю..мы сейчас покушаем и будем кушать конфетку. Тогда Матвей сразу бежит кушать, кричит ...дайте ам, все сьедает быстро и получает обещанную сладость. т-т-т что б не сглазить. Он просто знает, что если не послушается, то вкусного долго не получит))))
 

DEMI

Друг семейства
Вы молодцы, у нас тоже раньше так было, но во время адаптации к садику разбаловала я Дашку, теперь вот приходится исправлять всё))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Вроде и я баловала. На у нас любимое лакомство , когда забираю из садика - это пакетик сока. И больше ничего не нужно. Все остальное обещаю что дома дам.
 

Supergirl

New member
DEMI, не переживай: твоя Даша не одна такая. Моя обожает сосульки и хрумстит ими на всю квартиру, а если закончатся, то весь дом перевернет в поисках.
repk@, а ты пакетик сока дома даешь или в садике? Я тоже хотела было сок давать, но моя любит по дороге домой его выпить, а это чревато плохими последствиями - на улице-то не май месяц. Я ей объяснила, что кушать и пить на улице нельзя, поэтому мы заходим в магазин: там скупаем что видим, и все несем с гордостью домой.
 

DEMI

Друг семейства
Supergirl написал(а):
Моя обожает сосульки и хрумстит ими на всю квартиру, а если закончатся, то весь дом перевернет в поисках.
а моя всё шоколадное обожает))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl написал(а):
repk@, а ты пакетик сока дома даешь или в садике
даю только в садике. У нас ритуал. Сок выпил, бегом на горшок, пописял только тогда из садика уходим, т.к. можем погулять еще, так вот что бы на улице не приперло.

Сходил сегодня Матвей с бабушкой и папой на елку в КЗ Минск. Целых 40 мин представления выседел нормально, но потом ему чуток поднадоело и он стал разглядывать, что там творилось дальше в зале. В конце представления выступал дрессировщик с котиком и собачкой. Вот это сынуле понравилось очень. Так что думаю в цирке должно тоже понравиться.
А дальше были хороводы возле елки с ДМ. Много людей, поэтому Матвей хороводы не водил. Его больше интересовали всякие огоньки, шарики, елочки, короче все, что моргало и переливалось. Заставил скупить бабушку все моргающие игрушки, которые дома не выпускал из рук. Ну в общем то и все. На первый раз вроде все понравилось))))))

А это мы!!! С игрушками в двух руках.:prankster:
 
Последнее редактирование:

Supergirl

New member
repk@, так люблю маленьких и черноглазеньких...
Все удачно прошло, а мы завтра поедим - Каришка уже вся в мечтах о ДМ.
Мы вчера ей подарков под елку понапокупали, коронку небольшую для маленькой принцесски - осталось только упросить надеть, наконец-то приобрели елку - сегодня будем вечером украшаться, глядишь и праздничное настроение появится.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl, елка это классно))) правда Матвей уже умудрился сломать гирлянду и пару раз перекинуть елку))))) а еще забыла...разбить игрушки)))))) Энерджайзер мой)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху