Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
У нас пока ничего интересного. Только сегодня пошли в садик (после болезни). Отводил муж, т.к. я работаю. Матюша с радостью шел, помахал пока и убежал в группу. Я очень довольна, думала может после перерыва придется опять привыкать. А вот и нет. Пошел хорошо.
Утренник у нас 22 декабря. Т.к. мы болели, я не в курсе что и когда там нужно к нему сделать. Знаю, что снимать будут на видео и все. Буду узнавать все в понедельник сама подробно.
 

DEMI

Друг семейства
Да уж, скорей бы этот круговорот болезней закончился.
Magpie, держитесь, мама как домашний доктор должна всех на ноги поставить! и сама не заболеть!)
repk@, с выздоровлением!
 

Supergirl

New member
Привет! Я вот только к концу недели к компу и дотягиваюсь - даже завтра работаю.
DEMI, у Каришки после того, как я решила ее к врачу свозить прекратила идти кровь, посему поездка к доктору пока отложена - наверное, нерадивая я маман.
У нас никаких поделок на дом не дают - даже обидно. Это вероятно из-за отсутствия постоянных воспитателей.
Magpie, наш папик тоже прихворал. Лечитесь, лечитесь. Я своего Инсти пою - уже поправляется, а то чихи, сопли, глаза красные...
repk@, не болеть, крепиться.
А я забегалась - работа, покупки подарков детям к НГ, подарки к дням Рождения. Вчера был первый ДР у мальчика в группе - хороводы водили, поздравляли, вафли с конфетами ели... Так все понравилось. Только вот жалеет моя, что у нее ДР нет.
 

DEMI

Друг семейства
Supergirl написал(а):
у Каришки после того, как я решила ее к врачу свозить прекратила идти кровь, посему поездка к доктору пока отложена
ну и слава богу, что не пришлось идти к врачу))
Supergirl написал(а):
У нас никаких поделок на дом не дают - даже обидно. Это вероятно из-за отсутствия постоянных воспитателей.
Наши воспитатели всё на заведующую ссылаются, во всех группах родителям то нарисовать, то сделать поделку надо. Теперь вот конкурс новогодней игрушки проводят, в пн. зав-щая будет смотр проводить:) Победителю обещают грамоту и мал.подарок ребенку.
 

Magpie

perfectly happy mum
DEMI,
Supergirl,
спасибо, девочки.:) Лиза уже слава Богу поправилась и завтра пойдет в садик. А у мужа как оказалось бронхит. Он так жутко кашлят, что просто руки опускаются.:(
Supergirl написал(а):
Вчера был первый ДР у мальчика в группе - хороводы водили, поздравляли, вафли с конфетами ели... Так все понравилось. Только вот жалеет моя, что у нее ДР нет.
У нас тоже недавно у мальчика ДР был, впечатлений у деток было..:) В тот же день вечером Лиза в раздевалке подошла к его маме и вежливенько так - А дайте мне позалуста еще конфекту.:))
 

Тосенька

мисс совершенство
1.А вот и наш новогодний костюм.
2.А двоюродный брат - Человек паук (неужели и наши дети так будут на нем завернуты, когда станут постарше?)
 

Тосенька

мисс совершенство
Кстати, вы на Елку в Дворец республики пойдете?
Может, кто-нибудь тоже пойдет 21 дек. на старика Хотабыча - стусовались бы!
 

DEMI

Друг семейства
Тосенька, обалденно милый львенок:)
В Дворец республики не идем, пойдем 29-го в цирк и 27-го в КЗ"Минск" на новогодние представления. А 20-го у нас уже утренник в саду)))
 

Magpie

perfectly happy mum
Тосенька,
ай да лев, просто супер!:)
У нас тоже 21-го д.б. утренник. Правда, состоится он или нет - пока неизвестно, т.к. большинство деток заболело.:(
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Тосенька, малышуля в костюмчике просто красавчик. скоро и я своего сфоткаю и выложу))))
Мы идем 23 декабря на Новогоднюю елку в КЗ Минск. Точнее бабушка с мужем пойдет, т.к. я работаю. Надеюсь впечатлений у малого будет много. Он уже сейчас от рекламы с д. Морозом балдеет)))))

Утренник в саду у нас 22 в субботу. Будут снимать на видео, написано 35-50 мин. Спрошу у воспитателя почему такая разбежка. Я конечно хочу 50 мин. Стоит всего 17 тыс. Жду не дождусь))))

Девочки, а вы водили уже своих деток в Цирк. Бабушка тоже хочет малого сводить, да побаивается, что не высидит. Непоседа он у нас.
 

DEMI

Друг семейства
repk@, а в КЗ Минск может на "Новогоднюю фейерию" идете?
Мы в цирк первый раз пойдем, я тоже боюсь, что не высидит, но меня уговорили, надеюсь все пройдет ок.
 

Тосенька

мисс совершенство
Девочки, а вы водили уже своих деток в Цирк. Бабушка тоже хочет малого сводить, да побаивается, что не высидит. Непоседа он у нас.
Мы летом ходили, Леше очень понравилось. правда первое отделение было длинное, но мы выходили исследовали цирк. Впечатлений было еще недели 2.
 

Supergirl

New member
Тосенька, ого вы уже с елкой... а мы только в выходные выберемся ее прикупить...
Мы идем на елку в ДК железнодорожников 25 декабря, а 27 - утренник в садике.
В цирк я свою пока не поведу - никак не могу забыть наш поход в 1,5 - мне было очень стыдно...
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
DEMI написал(а):
repk@, а в КЗ Минск может на "Новогоднюю фейерию" идете?
честно, я толком и незнаю. Сначала будет представление, а потом елка и хороводы.
DEMI написал(а):
Мы в цирк первый раз пойдем, я тоже боюсь, что не высидит, но меня уговорили, надеюсь все пройдет ок.
у бабушки тоже дали билеты на 28 декбря. Решили, что посмотрим как Матюша будет вести себя на Елке, тогда и решим идти ли в цирк. Все по обстоятельствам.
Supergirl написал(а):
ого вы уже с елкой... а мы только в выходные выберемся ее прикупить...
сегодня и мы украшали елку. Сыночек помогал игушки вешать, лампочки. Короче полный восторг. Я ему обещала, что Дед Морз принесет много подарков на НГ.


Еще такой вопросик. Я вот подумываю ДМ заказать домой что бы пришел, есть такая услуга. Или может не стоит? Может испугается?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Тосенька написал(а):
а у нас сказали не приносить в сад костюмы, просто нарядно одеть??????
почему интересно?
Куда же вы своего левика оденете?
 

Supergirl

New member
Еще такой вопросик. Я вот подумываю ДМ заказать домой что бы пришел, есть такая услуга. Или может не стоит? Может испугается?
ты посмотри, как Матвей будет реагировать на деда мороза на елке
моя в прошлом году (мы с форума на елочку ходили), жуть как боялась дм, а сейчас ждет с нетерпением
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl, посмотреть то посмотрю. Но на елке - это общий дед мороз. На него чисто посмотреть. А тут закажу...и только одному внимание. Но вот думаю...наверное в этом году нистоит заказывать...стишок мы не расскажем, песенку не споем. Не интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху