Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supergirl

New member
repk@, с этой стороны ты права... а про елочку песенку они же в садике учат, что Матвей не поет?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl, какое там поет:) Он то и разговаривать еще толком не умеет:) С нами вместе дружок наш ходит, так тот как взрослый уже разговаривает и так классно эту самую песенку поет, про елочку, которую они в садике учат. Я надеюсь, что б на утреннике хоть станцевал:) Про песенки помолчу)))
 

Magpie

perfectly happy mum
Тосенька написал(а):
а у нас сказали не приносить в сад костюмы, просто нарядно одеть??????
А у нас, как оказалось, привествуется классика: мальчики- зайчики, девочки-снежинки.:) Я своей просто нарядное платьице надену, утренник-то фикция чистой воды - две песенки споют, моя и еще одна девочка стишок у елочки расскажут - вот собственно и все.:)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Девочки, вот наш костюмчик. Фоткала лишь бы было:happy: Все только на НГ будет беленькое + гольфик беленький + колготки беленькие. А еще такие же манжетики на ручках, как и на ножках (если не сдерет:fie:). Но шапку чувстую точно снимет. Короче все увижу только на видео:swoon:
 

DEMI

Друг семейства
repk@, симпатичный пуделек)))
У нас вчера уже утренник был, закрытый , но можно было подглянуть:). Все прошло оч весело, детки довольны - пели, танцевали, с ними Снегурочка была и Снеговик, даже бегали и в снежки играли. Жду с нетерпением результатов видеосъемки))
 

Magpie

perfectly happy mum
repk@,
оч милый песик:)
У нас только что утренник отшумел, все очень понравилось.:) Самая лучшая новость - это то, что родителям все-таки разрешили присуствовать, и это не помешало деткам водить хороводы, петь песенки и т.п. Я и фоткала, и видео снимала без проблем. Дедом Морозом была наша нянечка тетя Анжела, расчудесный дед из нее получился, Лиза ее так и не узнала.:) Костюмы были у всех разные, были замечены львенок, цыпленок, зайчик, клоун, цветник из принцесс и снежинок (моя в том числе)... Одно неприятно поразило - несколько деток пришли в обычной повседневной одежде ( майка+шорты), не понимаю, что у них за пофигисты-родители, неужели трудно приодеть дитенка?
 

DEMI

Друг семейства
Magpie написал(а):
У нас только что утренник отшумел, все очень понравилось
Magpie, поздравляю с удачным утренником:) я так понимаю все-таки не фикция получилась))
У нас некоторые родители тоже сами снимали, некоторые крестных/дядей попросили своих. После первых удачных утренников, знаю, что в др.ясельной группе уже разрешают родителям присутствовать, но только в масках карнавальных:)
 

Magpie

perfectly happy mum
DEMI,
спасибки, и вас с почином.:) Думаю, для ясельной группы очень даже неплохо вышло - первый блин не комом.;) По крайней мере и воспитатели, и родители остались довольны. Про маски это здорово придумано кстати, надо будет подкинуть родкомитету идею.:) А то был у нас все-таки один мальчик, который хоровод согласился водить только с мамой - повезло ей, нечего сказать.:)
 

DEMI

Друг семейства
Magpie, какая длинноволосая дочурка! красота:)
А у нас деда мороза не было (мол маленькие детишки могут испугаться), снегурка подарки дарила))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Девочки, классно у вас))))))
DEMI, Magpie, а сколько минут по продолжительности был утренник?

Magpie, у вас жарко в саду смотрю....все голенькие...У нас так и колготки и штаны одевают. Даже в августе с голым ногами никто не водил.

Пы.Сы. Дочка просто принцесска маленькая))))
 

Supergirl

New member
repk@, Magpie, детишки в костюмах - такая прелесть.
Че-то рановато утренникиу вас?
А у нас сегодня только 8 детишек - что-то всех свалило... и моя кашлять стала.
эх, и снега не предвидется...
а в садике у нас жарко, так что в нашем карнавальном костюме с мехом будет жарковато, хотя воспитатель сказала, что утренник продлится 20 минут от силы... а дед мороз у нас должен быть приглашенный, жаль что я этого не увижу.
 

DEMI

Друг семейства
У нас по-моему 30-40 мин. был утренник, по крайней мере планировали 40.
В музыкальном зале было тепло, а в группе так средненько, в обычных колготках бегают.
 

Supergirl

New member
DEMI, и как все прошло? Песни, хороводы водили, какие впечатления у дочи?
 

DEMI

Друг семейства
Общее впечатление замечательное, но я же все подробности только на видео увижу. Видела только отдельные эпизоды, подглядывая периодически:)
Дашка молодец - активно, с выражением пела и пританцовывала (она мне одну из песенок уже неделю каждый день по несколько раз демонстрировала). Короче, осталась довольна, прям не хотела из зала уходить, возле елки бегала и подарком мне хвасталась)))
Сегодня утром хотела опять беленькое платье в садик одевать))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Вот читаю, как ваши детки песенки поют и опять меня мучает больной вопрос:'(
 

Тосенька

мисс совершенство
У нас тоже вчера был закрытый утренник. Благо, двери стеклянные - все видно.
Мой Леша во всем участвовал - и танец с девочкой танцевал, и стишок рассказывал (так смешно было: стал лицом к Деду морозу, рассказывал и гладил его по руке, наверное от волнения).
Короче, праздник удался, только некоторые мамы взяли повылазили в зал детей пофоткать и многие детки расплакались, и ведь договорились же раз все не идут смотреть, значит никто не высовывается (потом этих деток от мам отдирали - только испортили все)! Причем, мы и камеру заказали и фотографа.
 

Тосенька

мисс совершенство
Девочки, смотрю я на ваших прелесниц :wub:- красавицы растут!
Матвей - хорош в костюме, классный пуделек:wink:
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Тосенька, да, наверное классно погуляли))) Главное что ты сама все видела, хоть и через стеклянные двери. А у нас сегодня утренник, а я на работе. Так переживаю. Что бы хоть красиво одели...как положено....что бы хоть поучавствовал в чем: танцы, хотя бы. Ой, аж настроения нет. Так хотелось рядом быть (точнее поподглядывать). Буду видео ждать.

Тосенька, не пиши столько разных сообщений подряд. Карточку влепят((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху