Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magpie

perfectly happy mum
repk@ написал(а):
нам дадут одеть костюм белого пуделя. Потом сфоткаю и покажу. Но он точно не жаркий. Буду колготки даже одевать . Да и в саду у нас прохладно.
Классный костюмчик и оригинальный, будем ждать фотки.:) Прохладно - это сколько градусов?? Всегда считала, что садах топят, как в роддомах т.е. от души. У нас ну очень жарко, детвора вся в майках, шортиках и носочках..
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Magpie, у нас максимальная температура в группе 20-21 градус. Поэтому в колготках и тоненьких штониках само то))) А фотку покажу...но позже)))
 

DEMI

Друг семейства
А моя Даша пожелала на праздник платье как у Золушки (любимый мульт). Я тоже думала сначала какой-нибудь костюмчик придумать, но решила, что если она увидит кого-нибудь в пышном нарядном платье на утреннике - растроиться. Поэтому будет Золушкой:)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Вот и мы закашлялись...а я только первый день на работу сходила. Оять наваливаются страшные мысли....про страшные диагнозы((((
 

Тосенька

мисс совершенство
Вот и мы закашлялись...а я только первый день на работу сходила. Оять наваливаются страшные мысли....про страшные диагнозы((((
Я представляю, как это все тяжело!
Надеемся, что все будет хорошо, будем держать за вас кулачки, чтобы вы не заболели!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Мы уже заболели:-( темпа 2-е суток держалась 39. Что то странно быстро это произошло:-( мда
 

Тосенька

мисс совершенство
Мы уже заболели:-( темпа 2-е суток держалась 39. Что то странно быстро это произошло:-( мда
Как жаль! Поправляйтесь поскорей!!!!!!!!
Вот и я себе как представлю, что я на работе а у ребенка t, страх!
Короче, пока сижу дома и не рыпаюсь на счет работы, хотя знаю, что когда выйду на работу ребенок все равно будет болеть.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Тосенька написал(а):
Вот и я себе как представлю, что я на работе а у ребенка t, страх!
стараемся поправляться))))
Как раз на пик температуры у меня было 2 выходных...слава богу так получилось . На неделе только понедельник и четверг рабочие. Все остальное время сиду с малым. Но уже темпы нет 2 дня. Кашель, сопли. Надеюсь скоро все утрясется.
 

DEMI

Друг семейства
repk@, скорейшего выздоровления Матвею!
Моя Даша тоже уже сегодня по дороге в сад покашляла пару раз, хорошо, что пятница сегодня. у меня уже почти истерика начинается как услышу, что кашлянет хоть разок. так и ослабленный иммунитет не успевает восстановится после болезни.
Ну, ничего, глубокий вдох, заряд оптимизма - все пройдет, пройдет и это!)))
 

Magpie

perfectly happy mum
repk@,
пусть сынок поправляется!!! Уже и Новый Год не за горами, некогда болеть.;) А что темп-ра была у Матвея это как раз неплохо - организм быстрее справится с инфекцией.
 

Сластена

New member
примите новенькую

я совем новенькая, это мое первое сообщение, но очень хочется рассказать что я с доченькой тоже овнны. я родилась 23 мрта, а доченька 22 марта 2006 года! вот такой подарок я себе сделала на день рождения в прошлом году!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Сластена, добро пожаловать)))
Но у нас тут овны 2005 года рождения)))
Magpie,
DEMI,
Тосенька, девочки спасибо))) будем поправлятся))) дело у=к этому идет))) у нас 21 числа утренник нужно обязательно там быть)))) и подарок получить)))
 

Supergirl

New member
Девочки, приветули!
Дополза я до компа после недельной ортаботки. Я так рвалась на работу, а сча опять в декрет хочется или работу сменить. Вообще че-то уставать стала.
Всем установка - не болеть!
А у моей из носа кровь стала частенько идти, и не то что течь, а просто сгустком (как сопли густые собираться), а тонометр сломался, дала задание медсестре в садике наблюдать за ней. Но вероятно, придется в центр какой-то ехать.
В остальном у нас вроде пока все ок.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl, приветули)))) Я уже тоже немного почувствовала, что такое работа, хотя всего 3 дня и отработала. Самое ужасное во всем этом, что заболел сынулька, нагрузка нервная большая. Хотим уже в садик!!!!!! Хотя сейчас ходит 4 человека, всех скосило. Вирус какой-то.

Supergirl написал(а):
А у моей из носа кровь стала частенько идти, и не то что течь, а просто сгустком (как сопли густые собираться)
а что это может означать?
 

Supergirl

New member
а что это может означать?
я сама пока в затруднени. Если б текло, то можно всалить на низкое давление или тонкие стенки, сосуды, или на постоянные пальцы в носу, но у нас этого не наблюдается. Я уже думаю, может, что в нос засунула и там мешает, но в этом случае, доча бы тоже пальцы из носа не доставала.. В общем, нужно провериться.
 

Тосенька

мисс совершенство
Вообще че-то уставать стала.
Всем установка - не болеть!
Я вообще заметила, что даже небольшой поход по магазинам (а тем более работа!) оставляет дикую усталость, раньше такого не наблюдалось, а теперь хилячка какая-то стала.
А у моей из носа кровь стала частенько идти, и не то что течь, а просто сгустком (как сопли густые собираться), а тонометр сломался, дала задание медсестре в садике наблюдать за ней. Но вероятно, придется в центр какой-то ехать.
Обязательно проконсультируйтесь с хорошим педиатром!

Всем малявочкам и их Супермамочкам - Здоровья!!!!!
 

Magpie

perfectly happy mum
repk@,
Supergirl,
с рабочим почином вас, девушки!:) Поначалу оно конечно тяжело с непривычки, но ничего - потихоньку втянетесь.;)
Supergirl,
судя по симптомам, может даже и инородное тело, оно ведь может не беспокоить до поры до времени, особенно если глубоко засело. В любом случае, провериться надо, а мы будем держать за вас с Каришей кулачки, дай Бог все будет хорошо!
 

DEMI

Друг семейства
Supergirl, как Кариша?

Что-то все притихли, как дела? К утренникам готовы?:)
У вас в саду дают задания сделать поделки какие-нибудь?
Мы вчера до поздна делали новогоднюю композицию с домиком Деда Мороза, как обычно на последний день оставили; прямо всей семьей в творческий процесс включились)) А сегодня как посмотрела - таких красот родители напридумали! наверное грядущий НГ здорово вдохновил:)
 

Magpie

perfectly happy mum
А мы со вторника в саду не были, болеем. И папа наш с бронхитом слег. Вобщем не дом, а лазарет.:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху