Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magpie

perfectly happy mum
Supergirl,
ура. нашлась пропажа!:)
У нас в п-ке записываться надо. В холле лежат разлинованные файлы, расписано время и необходимо вписать детя в нужную ( читай своодную:)) графу. Но всегда находятся товарищи, которые сидят без записи, и каждый раз это приводит к скандалу.:(

Supergirl написал(а):
Как тяжело, когда детки болеют. Я очень жалею дочу, но больная она очень капризная и вредная.
Думаю, детки все такие во время болезни - чувствуют, что их жалеют и садятся на голову.:) Скорейшего выздоровления Карише!
 

DEMI

Друг семейства
Supergirl, привет!
Supergirl написал(а):
Девочки, а у вас к доктору своему на прием записываться надо или нет?
у нас тоже самим надо записываться - в отделении на корридоре стоят папочки, приходишь и записываешься. Но у нас оч большой участок, поэтому каждый день много еще по очереди идут (записаться реально за наделю только), поэтому есть неформальное правило: идут через один (один по записи, один без записи, т.е. две очереди обычно сущестует).
Supergirl написал(а):
да и того малого времени нам хватило, чтобы подхватить заразку от от других.
да, это большой минус походов к врачу. мы возможно в пол-ке свою ветрянку подхватили, т.к. в саду давно не были, ходили только в пол-ку пару раз.
Supergirl написал(а):
Каришка стала поедать дома комнатные растения, даже не знаю чего ей не хватает. Муж смеется, что я ее не кормлю. Сегодня уже ремень вывесила на видное место, пока помогает.
:) на самом деле, прикольно, не подумала бы даже, что в этом возрасте такое возможно. Может, просто назло делает, балуется, привлекает внимание.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl, привет!

DEMI написал(а):
у нас тоже самим надо записываться - в отделении на корридоре стоят папочки, приходишь и записываешься. Но у нас оч большой участок, поэтому каждый день много еще по очереди идут (записаться реально за наделю только), поэтому есть неформальное правило: идут через один (один по записи, один без записи, т.е. две очереди обычно сущестует).
и у нас так же принимают.
 

Лана28

New member
Мне так хотелось в сад ребетенка водить, нам так общаться нравиться...( но думаю месяца 2 еще дома посидим...врач сказала, что если еще раз коньюктевит подхватим, чем лечить не понятно при нашей аллергии на эти лекарства..Вот у нас в планах в детский центр какой и может на танцы....
Костюмы на Новый Год продумали? мы уже активно пишем письма Деду Морозу....и Катя заявила, что хочет зайчиком или мышкой быть ....это как спрашиваю? - "уси надо нарисовать"
Какие подарки готовите....думаю уже пора....все ведь будет дорожать...
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Раньше мы больше говорили про достижения наших малышей, а сейчас все больше про болезни. Грустно:-(

а сынуля на НГ будет у меня беленьким пуделем;-)
 

Ю. Пасхали

солнечная
а мы ходим в "Умку", очень довольны :)
21 декабря будет утренник, детки танцы разучивают - так интересно!
 

DEMI

Друг семейства
Ю. Пасхали написал(а):
21 декабря будет утренник, детки танцы разучивают - так интересно!
здорово! представляю, в каком умилении будут родители на утреннике:) Ксюша небось уже в восторге))
 

Supergirl

New member
Как приятно возвращаться.
Вижу во всех поликлиниках сейчас просто аншлаг.
DEMI, с поеданием растений, - это просто любопытство. Возраст такой у них сейчас. Я когда живые камни приобрела, то Кариша их постоянно вынимала из земли и на подоконник раскладывала - считала, что это и вправду камни.
Лана28, а что в письме Катя просит подарить?
Ю. Пасхали, и у нас утренник в школе будет, моя с микрофоном дома ходит и говорит: Канцет
repk@, а что пудель будет делать: может, стишок про собачку рассказывать? У нас еще с прошлого года остался костюм хрюши и ей он еще впору. Надо что-то про хрюшку выучить.
Я у своей спрашиваю: что ты хочешь чтобы Дед Мороз тебе подарил, а у нее один ответ: кафеты...
 

Ю. Пасхали

солнечная
DEMI,
они будут танцевать "Танец снежинок" с дождиком + ещё 2 танца. Так прикольно наблюдать за их репетициями (танцуют без мам :))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl написал(а):
repk@, а что пудель будет делать: может, стишок про собачку рассказывать?
а мой пуделек ничего делать не будет. Стишки мы еще рассказывать не умеем, т.к. и говорить еще нормально не научились. Может потанцует хотябы. А костюм такой, потому что нам его дали на НГ одеть)))) Подружка моя. Вот и будет беленьким пудельком)))
 

Лана28

New member
Supergirl,
Кафеты САМО САБОЙ ! только у нас саколадка Аленка....А так у нас в списке: Замок-Дворец кукольный (Хочу на Жданах купить дом кукольный) и очень просит конструктор Лего (Там тоже есть кукольный дом, но принцип другой, все надо собирать-разбирать).....ну и гвоздь программы ФОНАРИК карманный - видела у знакомого мальчика.:))
 

Supergirl

New member
Лана28,
Катя, молодец, четко знает, что хочет. Помнится, она уже на прошлый новый год конкретные подарки ждала. А у нас кроме конфет вообще мыслей не возникает. Я мужу говорю: как мало надо нашему ребенку... я б уже при вопросе чего ты хочешь под елкой, такого наговорила, не хватило бумаги...
 

Тосенька

мисс совершенство
Девочки! Всем ОГРОМНЫЙ привет!!!!
Все никак руки не доходили написать.
Мы ездили в Могилев - голивудили по полной, таких классных выходных у меня уже давно не было. Даже попали на дискотеку на день студента.
Правда от избытка эмоций уже успела приболеть.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
А у нас закончился карантин по ветрянке. Никто не заболел и заболеть не мог. Оказывается у того мальчика просто жуткая аллергия была. Вот вам наши врачи - поставили диагноз ветрянка. Идиоты. Ребенок до крови расчесывался, а ему в раны зеленку заливали, вместо того, что бы аллергическую реакцию снимать. Вот и верь нашим врачам.
 

Тосенька

мисс совершенство
А у нас закончился карантин по ветрянке. Никто не заболел и заболеть не мог. Оказывается у того мальчика просто жуткая аллергия была. Вот вам наши врачи - поставили диагноз ветрянка. Идиоты. Ребенок до крови расчесывался, а ему в раны зеленку заливали, вместо того, что бы аллергическую реакцию снимать. Вот и верь нашим врачам.
Нет слов!!!!
Как так можно, это же маленькие дети!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl написал(а):
Хотела сказать: смешно, но с болезнями не шутят.
Этот мальчик вообще ужасный аллергик. Он даже скарлатиной переболел незаметно, врачи списывали на аллергию. Вот как бывает. Смешно сказать, но страшно подумать((((
 

Magpie

perfectly happy mum
repk@,
бывают же такие бестолковые врачи, я в шоке.:((( При аллергической крапивнице тоже вскакивают зудящие пузырьки, но выглядят они совершенно не так, как при ветрянке.
 

Тосенька

мисс совершенство
Никогда не забуду, когда к нам пришла летом врач и про высыпание на коже сказала - краснуха, хотя пятна никак и близко не были похожи. Я ей говорила, что это не краснуха и что надо бы анализ крови сдать.
Был ответ "мамочка, мне лучше знать, это краснуха"
Хорошо, что я додумалась тогда вызвать скорую и мы сдали кровь в инфекционке, это реально была не краснуха.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Тосенька написал(а):
Хорошо, что я додумалась тогда вызвать скорую и мы сдали кровь в инфекционке, это реально была не краснуха.
это как мне туберкулез ставили))))) а была просто аллергия))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху