Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Ю. Пасхали, а еще сейчас распродажа в Оранжевом верблюде, что на пр-те Независимости, недалеко от Лакоки, Гума. Девочки там купила классные штоники и пальтишко за 135 тыс всего розового цвета. Подъедь туда. может что подберешь?
 

Ю. Пасхали

солнечная
repk@,
спасибо!
а мы приболели (от папы нашего заразились): сопли ручьём, но сегодня уже лучше
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Ю. Пасхали, поправляйтесь быстрее.

Я, кстати, слышала, что со следующей недели ГРИПП обещают(((((((((
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Можете нас поздравить...у нас ветрянка. Сегодня 3 детей уже скосило, иы четвертые. Завтра вызовем врача, посмотрим, что скажет.
 

Magpie

perfectly happy mum
repk@,
Ю. Пасхали,
деовчки, выздоровления вам и деткам! Я тоже никак не избавлюсь от кашля - последствия новогодних шашлыков на свежем воздухе.:)
 
Всем привет! Извиняюсь за вторжение, подскажите где купить резиновую зебру или может у кого-нибудь купленная лежит без дела, очень хочу купить ( в личку) Спасибо
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Ю. Пасхали написал(а):
т.т.т из 4 деток, с которыми мы заболели у Матвея у одного нет температуры (надеюсь и не будет...т.т.т). У остальных под 40-39 уже 3 день. А едти из группы продолжают заболевать(((
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Ю. Пасхали, я особо не переживаю. Болеют то ветрянкой 1 раз (в основном).....поэтому больше главное болеть не будем.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
На фотке еще мало:) за эти дни столько повылазило, что живого места нет на тельце от зеленки
 

DEMI

Друг семейства
repk@ написал(а):
На фотке еще мало за эти дни столько повылазило, что живого места нет на тельце от зеленки
repk@, да уж, я представляю. Зудит не сильно? Мне подсказали (правда уже поздно), что можно при ветрянке масло чайного дерева вместо зеленки использовать, помогает отлично и следов не оставляет, а то я эту зеленку как только не отмывала - уже и отболели, а все зеленая ходила)) хотя оч старалась сильно не мазюкать.
А мы вот в деревню съездили и снова приболела Дашка(
repk@, Ю. Пасхали, скорейшего выздоровления!
 

Magpie

perfectly happy mum
repk@ написал(а):
как вам мой лягушонок?
Красоту ничем не испортишь.:)
DEMI написал(а):
Мне подсказали (правда уже поздно), что можно при ветрянке масло чайного дерева вместо зеленки использовать
Можно еще раствором марганцовки смазывать, на форуме вычитала.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Девочки, можно еще и спиртом борным мазать... Но как потом понять,что мазал, а что нет? Ведь не видно то. Поэтому я решила мазать зеленкой. Отмоется - это не самое страшное. У меня вот тоже темпа 39:-(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху