Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supergirl

New member
repk@, DEMI, похожи-похожи, так у них еще и ДР рядом, у моей - 2 апреля, а у Васьки - 4. Одинаковые и внешне, и по характеру и по духу, и группу вдвоем на ушах держат.
Ю. Пасхали, это мы только хорохоримся - про отдых, - мы ж не разлучалися..
ОФФ, DEMI, мне только сча дошло к чему Moore)... я раньше под твоим ником все время думала о ДЕМИсезонной одежде:smile: ой, тороможу:oops:
 

DEMI

Друг семейства
Supergirl написал(а):
ОФФ, DEMI, мне только сча дошло к чему Moore)... я раньше под твоим ником все время думала о ДЕМИсезонной одежде ой, тороможу
:))) да, она самая +фамилия моя еще созвучна, а с одеждой можно сказать случайное совпадение.
 

DEMI

Друг семейства
Целых 2 недели тишина! Все готовятся к ДР или заработались?:)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Да, вообще, наша темка самая сонная. Неужели ничего не происходит???????

Мы про ДР еще даже и не думаем. Да я еще и работаю...как отмечать ума не приложу. Кто какие подарки будет готовить или заказывать бабушкам/дедушкам/дядям/тетям решили? Меня уже с вопросами отакавали)))))
 

Кенга-и-Ру

New member
repk@,
DEMI, мдя, действительно, тишина:)
Мы готовимся к ДР. Долго думала, что и как. Пока склоняюсь всю толпу в Субмарину вести ( в прошлом году часть дома, часть там)
Подарки... ищу велик, аксесуары для куклы , книжку Волшебник Изумрудного города. Ещу думаю про часы обучающие.
 

Supergirl

New member
Привет!
Я уже давненько интересовалась про ДР и подарки, но тихо-тихо, а тут вспомнили...
Я решила, что моей доче не подарки главное, и не сбор взрослых дядек и тетек за столом.. Пока думаю: или Динолэнд или дом с мини-представлением, но в связи с болезнью свекра и проблемами на работе пока что-то все стопорится.
 

Кенга-и-Ру

New member
Supergirl, я в прошлом году сказку дома разыгрывала. Ну и в Субмарину ходили.
А в этом делить не хочу - др в воскресенье. А всех дома собрать слабо:)
 

Supergirl

New member
Кенга-и-Ру, а я вот думаю, что лучше для нашего возраста : Дино или Субмарина? Я пока ни в одно, ни в другое не водила, хватало развлечений.
Меня интересует в плане безопасности, мы ж активные очень. Да и так, чтоб другим деткам интересно было.
 

Кенга-и-Ру

New member
Supergirl, а мы в Дино не были:)
Субмарину Аринка хорошо знает, поэтому, чтобы именинница была" как дома", решила не мудрить с новым местом.
 

DEMI

Друг семейства
Я вот тоже про Субмарину думаю, давно собиралсь свозить туда ребенка, все никак.. Надо хоть на ДР сделать такой подарок:)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
А я вот Субмариной не очень довольна. Как то все родители бегают кто куда за своими чадами. Клоун нам был не интересен. Так что я в сомнениях...
 

Кенга-и-Ру

New member
repk@, а банду 3-5 лет мне слабо дома принимать:)
Бегают - ну и замечательно. Это же детский ДР. Все для деток!;)
Клоунов Арина в принципе не любит. Так что заказывать не буду.
Какие у тебя варианты?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Кенга-и-Ру, я просто сужу по своему малому. Мы придем в Субмарину. За столом он сидеть не будет. Сразу понесется лазить по горкам. Вот я и буду бегать за ним, мало ли упадет сам, толкнет/обидит/ударит чужого ребенка (это он может). Ну что за кайф, даже не посидишь и спокойно не поешь. Но еще раз повторюсь - у меня чертик малой, поэтому я так его опекаю. Да и приглашенные родители тоже разбредутся ловить своих деток. ИМХО.

Просто мы были уже пригашенными вот так же в Субмарину на ДР. Праздника особого я не почувствовала.

А с вариантами совсем туго......остается дома с родными (чего им в Субмарине делать), а пригласить нужно. Но вот , что делать с приглашенными детками? Вот это вопрос.
 

Лана28

New member
Мы первый раз были в Субмарине в будний день, вроде нормально.....а вот недавно пошли на 8 марта!!!!!!!Ужас....там праздновалось примерно 6-7 дней рожденья....народу.....все столы заняты ..как сельедки все......много старших детей....и они носятся как угорелые....выходили клоуны, пират, и большая кукла кот Гарфилд.....короче решили мы не идти на свой ДР туда....... Если отмечать там, то только в будний день
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Лана28, а мы были в Субмарине в БУДНИЙ день на ДР. Ну и что...все тоже самое. Столы стоят один на одном, все спинами трутся. А если еще попадет несколько ДР в один день. Ваще завал)))) Нее...у нас Субмарина точно отпадает.... А еще меня немного напрягало, что у нескольких детей ДР...и нужно ждать своей очереди на поздравления с тортом... Короче, если б можно было снять всю Субмарину индивидуально, только для своей компании. Вот такой вариант бы меня устроил.
 

Supergirl

New member
Лана28, кот Гарфилд был - это круто, на сегодня - это один из любимейших у Кариши. А расскажите о программе поподробнее, и как нужно заказывать ДР, заранее, за сколько.
А где бы еще отметить? Не хочу дома...
 

Supergirl

New member
repk@, ты знаешь из моих знакомых никто не практикует дни рождения вне дома, все по старинке, но получается праздник не для ребенка... Надо поспрашать на работе, может, кто что посоветует.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl, например, мой малой еще не поймет...что это его ДР. Даже если я соберу всех в Субмарине. Может ваши больше понимают...Ну подарки подарят, ну разбегутся гулять...и все. Впринципе, тоже самое и дома...Короче я загрустила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху