Ozon.ru

Olunya

Active member
Поддержка как-то не очень стремится разбираться, все еще уточняет вопрос, я новичок на озоне, это мой третий заказ, есть ли хоть какой-то шанс вернуть деньги, но мне лучше бы товар((.
 

Marina1969

Well-known member
FAQ по ЗАКАЗУ, ОПЛАТЕ И ДОСТАВКЕ.

С заказом все просто - закидываем в корзину понравившиеся товары, оплачиваем и ждем доставку в выбранный пункт доставки (программа предложит Вам выбрать на карте ближайший или наиболее удобный).

Заказы от 1000 российских рублей доставляются в Беларусь, в выбранный пункт доставки. Бесплатно. Заказать на меньшую сумму программа не даст. Максимальная сумма заказа – 150 000 рос.руб. Максимальный вес посылки – 9кг.

Заказы от 3500 рруб. бесплатно домой доставит курьер. Если сумма меньше, стоимость доставки составит 259рруб.

Переводить цены из RUB в BYN удобнее всего при помощи конвертера валют (скачивается в apple store или play market). Точный курс смотреть на сайте банка-эмитента карточки.

ПРОМОКОД от Semeistvo.by
OZONJG1E4K


Даёт скидку 300 рублей при первом заказе
через мобильное приложение

Промокод действует только 5 дней, поэтому лучше вводить его непосредственно перед оформлением/оплатой заказа.
Для особо тупых - это только с телефонов заказ?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
это только с телефонов заказ?
Да, с мобильного приложения, которое надо предварительно скачать.

Лучше сначала определиться с выбором, составить заказ, а потом воспользоваться промокодом - баллы надо использовать в течение 5 дней после активации.
 

Вложения

  • Screenshot_20210923-182005_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20210923-182005_Samsung Internet.jpg
    60.3 KB · Просмотры: 11

Караул

уплыла
А как вы жалуетесь на заказ, переписка? Оператор молчит, будет через 55 минут. Есть не чат? Мне пришел чай в отвратном состоянии, просто жесть, хочу пожаловаться
 

Natas

Well-known member
@Караул , я заказ делала в чт. Не проходила оплата. Писала в чат. Предпллагаемое Время ожидания ответа было 6 часов. Правда, ответили через часа 3. Попросили скриншот. И ещё через пару часов ответ пришёл. :)
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Добры вечар! Куды вы скаргі дасылаеце?
У чаце (на старонцы заказа калі націснуць) са мной размаўляе бот, ён не знаходзіць адказу на маё пытаньне.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
@katia-ka, нажмите "подождать оператора".
Мне ўжо такое не прапаноўвае. У мяне зараз гэта выглядае як чат у вайберы, напрыклад. То бок, не прапануецца выбар варыянта праблемы, а існуе толькі поле для напісаньня тэксту, які можна ў чат адправіць.
Я напісала. Чакаю.
Недзе згубілі мой заказ((
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Может стоит попробовать со стационарного компьютера, проверила, у меня все работает...
Так вы новы чат распачынаеце.
А ў мяне ўжо была перапіска з ботам, якая скончылася на фразе "я передал ваш вопрос сотрудніку" і ўсё, цяпер выбара вырыянтаў няма.
UPD Адказаў аператар. Толькі-толькі прыйшла мая пасылка ў РБ.
Як падарунак на ДР яна ўжо неактуальная((
 
Последнее редактирование:

MamaPoliny

Well-known member
Пришла оч. вкусная смесь)
рекомендую, можно есть даже ложками)))
 

varvarushka

Active member
Пришла оч. вкусная смесь)
рекомендую, можно есть даже ложками)))
Поддерживаю, очень вкусная и полезная смесь. мы с сыном её любим просто в мягкий творог добавлять. и в печенье очень хорошо идет. добавляла даже в яблочно-клубничную пастилу.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Толькі-толькі прыйшла мая пасылка ў РБ.
Як падарунак на ДР яна ўжо неактуальная((
Вы можете отказаться от посылки. И выжать из этой ситуации максимально возможное количество баллов. Даже если не откажетесь.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Вы можете отказаться от посылки. И выжать из этой ситуации максимально возможное количество баллов. Даже если не откажетесь.
Што ( і куды) напісаць, каб выжаць баллы?
Дачка просіць не адмаўляцца. Будзе чакаць.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Што ( і куды) напісаць, каб выжаць баллы?
В этот же чат. Писать о том, что они просрочили доставку на ..... дней, а это был подарок ко Дню рождения. И заказ был сделан сильно заблаговременно, но даже это не помогло. В результате исключительно из-за них пришлось покупать новый подарок. Как они могут это компенсировать?
 

Катя_Катина

Well-known member
дамы. а карту озон кард кто нить оформлял?
да, знаю, что она для россиян. но дети могут оформить.
но как на нее потом деньги перечислять?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
дамы. а карту озон кард кто нить оформлял?
да, знаю, что она для россиян. но дети могут оформить.
но как на нее потом деньги перечислять?
Точно дети могут?

Из сообщения техподдержки:

Условия для получения Ozon Card:
1. Есть паспорт РФ.
2. Есть постоянная или временная регистрация.
3. Нет действующей Оzon карты.
4. Клиенту более 18 лет.
5. Клиент физ. лицо.
То есть, если есть временная регистрация, но при этом нет паспорта РФ, оформление Ozon Card будет недоступно.


Можно экономить 5% на озоне с картой Тинькофф. Много студентов ее сделали. Да и здесь живущие могут ее оформить. Все, что нужно - иметь действующий российский номер телефона.
 
Сверху