Ozon.ru

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Падкажыце, калі ласка, калі Ozon не вытрымлівае тэрмінаў дастаўкі (не прывезьлі ў тую дату, што была заяўлена), я магу паскардзіцца на гэта? Ці гэта норма ў іх?
 

MamaPoliny

Well-known member
Падкажыце, калі ласка, калі Ozon не вытрымлівае тэрмінаў дастаўкі (не прывезьлі ў тую дату, што была заяўлена), я магу паскардзіцца на гэта? Ці гэта норма ў іх?
Обязательно.
У меня заказ был к дате, прислали мол сори и та-та. Я накатала письмо то привезли на следующий день и еще 400 баллов дали.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Обязательно.
У меня заказ был к дате, прислали мол сори и та-та. Я накатала письмо то привезли на следующий день и еще 400 баллов дали.
Гэта сіненькая кнопка "написать в чат" на стороны заказа?
 

MamaPoliny

Well-known member
Гэта сіненькая кнопка "написать в чат" на стороны заказа?
Я уже не вспомню куда жать...и открытых заказов нет, но писала в поддержку.сообщения отображались в виде чата, ответили довольно быстро.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
@Марфа Васильевна, заказали Вы линзы в итоге? Что-то я не пойму, линзы какого продавца надо выбрать, чтобы промокод применился. На произвольно выбранных не сработал
 

MamaPoliny

Well-known member

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Только acuvue.джонсон энд джонсон
У меня пром сработал
По ссылке найти было бы проще ;)

И может знает кто - в разделе Ozon дисконт обычные новые товары или с дефектом?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Кто часто и много покупает - вы подписку Premium оформили?
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
@Kavita, я всё заглядывалась на Premium, но руки так и не дошли.

А сегодня смотрю на всё что было отложено в списке "Избранное" подорожало на 10-20%
И поиск у меня глючит на их сайте. Картинки с товарами полностью не грузятся(
 

Lely

New member
Может у кого-то была похожая ситуация, оплатила заказ как обычно, но оплата не прошла, хотя с карты деньги списались, позвонила в банк там подтвердили, что деньги ушли все как обычно, написала в чат озона там ответили "оплата, к сожалению не прошла и заказ был отменен", на этом все. Как теперь доказать озону, что я оплатила заказ? В банке сказали, что т.к. оплата прризводится на сайте озона никакого подтверждения они дать не могут, дали лишь номер чека. Заказываю не первый раз и вот на тебе ...
 

Mahima

переименовалась:)
@Lely, а в выписке операция есть?
В банке взять выписку за их печатью, как вариант?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Я думаю, что должно быть достаточно скачанного из мобильного банка или приложения чека, отправленного в чат
 

Lely

New member
@Lely, а в выписке операция есть?
В банке взять выписку за их печатью, как вариант?
В выписке операция есть, деньги ушли, банк это подтвердил. Чек нельзя сформировать, насколько я поняла, т.к. оплата не через приложение, а через сайт озона. Выписку я отправила в чат, но отвечают долго и не охотно мол оплату мы не видим. А в банке мне еще сказали rrn код, типо это поможет найти операцию продавцу, только код этот озон не интересует. Мне просто интересно почему так произошло, т.к. всегда все было норм
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Личный опыт возврата бракованной электроники.

Заказала такую скоромультю. Из Москвы в Минск, чтобы сын забрал ее с собой в Москву ) Но надо ж было опробовать заранее. Пришла бракованная - не включалась и одновременно билась током. Написала в чат, сказали возвращать. Когда стала собирать, обнаружила, что еще и недоукомлектованная подставкой для пароварки пришла. Вернула как есть. 58 р за пересылку СДЕКом 😶 Дошла она туда за 3 дня, через 5 дней после прихода отправили деньги, за пересылку в т.ч.

В общем, хоть и неприятно и слегка напряжно с этими переписками и пересылками, но некритично. Можно заказывать
 

MamaPoliny

Well-known member
Кто брал линзы на акции -25% от аквавью джонсон вам они нравятся? Может мне не пошло, но у меня правый глаз одет в линзу месячную Биофинити, а левый решила на 2 недели прикупить от Аквавью от джонсон и вот не пошло. некомфортно и все тут, слезиться левый глаз(. глаза с разными диоптриями брала для пробы аж на год вперед и что-то не идет((( я уже подумала, может какое паливо...но ведь нет?
 
Сверху