Ozon.ru

Gerdochka

Все есть!
Но теперь не даёт заказать с премиум подпиской ни на Белпочта, ни на европочту меньше 999руб...
т.е. все таки такое было?
я совсем недавно премиум подключила именно изза доставки на мЕньшую сумму, а мне не дает, точнее только платную доставку писало, а это не интересно
уже думала, у меня что т ос головой и я совсем их не поняла...
а оно вон как оказывается (
 

Natas

Well-known member
т.е. все таки такое было?
я совсем недавно премиум подключила именно изза доставки на мЕньшую сумму, а мне не дает, точнее только платную доставку писало, а это не интересно
уже думала, у меня что т ос головой и я совсем их не поняла...
а оно вон как оказывается (
Да, было. Я тоже не успела воспользоваться. У меня были большие заказы. А тут хотела крем заказать, нутеллу, карандаши ребёнку. И фсё.... Единственное хорошо на пвз можно заказать на любую сумму
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
девочки, я что-то не понимаю. Уже платная доставка с озона?
почему-то пишет стоимость доставки 1,75 за каждую доставку
 

Gerdochka

Все есть!
А сумма к заказу какая?

Попробовала.
Премиум подключено. Сумма 1157. Домой платно. На европочту бесплатно
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
А сумма к заказу какая?

Попробовала.
Премиум подключено. Сумма 1157. Домой платно. На европочту бесплатно
У меня не подключен премиум. Но буквально пару недель надад не выбивало сумму доставки ща каждое отправление. Бочта наверное перетрудилась
 

viqa

Well-known member
пару раз было, что появлялась стоимость доставки, потом исчезала. было больше похоже на глюк.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
пару раз было, что появлялась стоимость доставки, потом исчезала. было больше похоже на глюк.
На моменте оформления?. Я не понимаю. Они один заказ делят на 3 кусочка и за каждый кусочек пишут 1.75 byn. . Странно
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
@ТиЛи, так какая общая сумма заказа была?
1300 российских
Я уже поняла. Курьером домой эта оплата
Но почему-то мне кажется, что я на такую сумму заказывада постоянно и было без оплаты
Может ошибаюсь
 

Gerdochka

Все есть!
Неа
Курьером от 2000 бесплатно. И вроде был какой то очень короткий период типа акции от 1000 возили домой. Но он если и был, то очень быстро закончился
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
потерял озон одну мою важную упаковочку
с подарком
что делать. нету и нету. до нового года так может и не успеть. Заново что ли заказывать?
Отвечают , что разбираются. Прям умоляющие письма пишут, подождите еще 2 дня, еще 3 дня, еще 4 дня
ну что такоэээ
 

viqa

Well-known member
@ТиЛи, писать они будут вечно. а там или придет или где-то завалялось (или ноги сделали). если товар нужен и цена та же, то отменяйте и заказывайте по-новой
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
@ТиЛи, а мая завісла недзе на Белпошце.
Зараз як перад НГ так ніводная пасылка не прыйшла ў тэрмін, які быў пазначаны
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
@ТиЛи, писать они будут вечно. а там или придет или где-то завалялось (или ноги сделали). если товар нужен и цена та же, то отменяйте и заказывайте по-новой
А как отменять?. Оплачен он. Заказ процдет новыц без орлаты или как?
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
@ТиЛи, а мая завісла недзе на Белпошце.
Зараз як перад НГ так ніводная пасылка не прыйшла ў тэрмін, які быў пазначаны
А как ты видишь?. У моей -- передано в службу доставки и досвидос
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
А как ты видишь?. У моей -- передано в службу доставки и досвидос
Скопировать номер отправления, проверить на сайте Белпочты.

Если посылка где-то у них, озон заказ не отменит, пока белпочта не подтвердит утерю. А на это может уйти больше месяца.
 

viqa

Well-known member
К сожалению, в заказе хххх в пути сильно повредился и нам пришлось отменить. Простите нас, пожалуйста. В течение 10 дней после отмены заказа мы отправим деньги вам на карту.
заказала этот товар 1 раз, отминили типа кончился, вот 2 раз заказала 3.12 и результат. цена слишком вкусная, почти уверена, что ничего не отправляли. но пока трясла их где заказ накидали баллов больше его цены)))
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
А как ты видишь?. У моей -- передано в службу доставки и досвидос
Вось
Скопировать номер отправления, проверить на сайте Белпочты.
Столькі этапаў (знізу ўверх). І на некаторыя па некалькі дзён. Сёньня ўжо буду чакаць смс.

Поступило в обработку
220103 Минск-103 (220103)

Отправлено
200411 Минск Городской (200411)

Поступило в обработку
200415 Минск Общий (200415)

Отправлено
220951 Минск ЦЭП (220951)

Принято от отправителя
220403 Минск-корпоративный (220403)
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
у меня этот кусочек из доставки курьером
Трек-номер: PO004812319BY
Отследить на сайте перевозчика
я не могу найти этот трек. на сайт перевозчика gdeposylka/ру почему-то нет доступа
че делать
 

Arhej

Member
А мне вчера пришел не тот заказ, вместо кухонных часов набор поварешек. Ценовая кактегория примерно одинаковая. Скажите, плиз, а есть вариант оставить поварешки эти себе?) Разницу как-то оплатить, может, можно? Или надо отправлять их обратно через возврат?
 
Сверху