Пальчиковые краски

Оленька

New member
Подскажите, пожалуйста, где можно купить пальчиковые краски. Может кто-нибудь заказывал через интернет?
 

Влада

Well-known member
в книжном магазине на пр. Машерова, тот, который около магазина "Заславль".
 

Kalinka

Active member
В магазине детских игрушек "Каприз" (если не перепутала название), на Сурганова, 46, по-моему. Около универсама "Рига".
 

Galinka

Мама семейства
Ага, магазин "Каприз" находится на Сурганова,46. Мы так как раз и покупали пальчиковые краски. Выбор там болльшой. Одних этих красок было по-моему коробки четыре. Набор больше, набор меньше, короче на любые аппетиты. Телефон магазина: 232-64-09. И вообще выбор игрушек так огромный!!! Работают ежедневно с 10.00 до 20.00, по крайней мере так было перед новым годом и так написано на визитке.
 

Katena

New member
Да на razumniki сегодня обновили ассортимент. Много красок по 1банке (в смысле, нев наборе) Такая банка(125мл) стоит чуть больше 3000. Набор (3 банки по 40 мл. ) - 6000 с хвостиком. правда, остались наборы с плохим сочетанием цветов. Но все равно здесь дешевле. На Сурганова набор из 4 или 5 красок плюс губки стоит ок.25000
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
А с какого возраста можно использовать пальчиковые краски? И не вредны ли они, если ребенок вдруг попробует их на вкус? :?: :?:
 

Герда

Active member
А я видела такие на ночной книжной выставке "Динамо". Большой ассортимент. Вот только цены не вспомню сейчас :? Но вообще-то, там все чуть дешевле, чем в остальных магазинах
 

Katena

New member
Olik написал(а):
А с какого возраста можно использовать пальчиковые краски? И не вредны ли они, если ребенок вдруг попробует их на вкус? :?: :?:
На упаковке с красками нет возрастного ограничения, написано только, что дети до 3 лет должны рисовать под присмотром родителей. Вообще же наш дитенок(1 год, 1 мес) любит в них ковыряться и возюкать по бумаге, но и при случае в рот тянет. Следим , конечно, и пока без проявлений (сыпи там или отравления не было).
 

mahsa

маМашка :)
Я покупала у нас в канцелярском магазине, на первом этажа униварсама первомайский. И на моей коробочке было написано для детей старше 3-ех лет. :( Но пришла к выводу, что не нужны они. Мои детишки прекрасно рисуют как кисточками, так и пальчиками обычными акварельными красками. А пальчиковые плохо размазывались и быстро закончились. И дочка очень хотела из покушать, наверное из-за густоты :lol: Акварель такого желания у нее не вызывает 8)
 

галка

Люблю своих мужчин
Я согласна с Машей. мое дите рисует обычными аквар.красками и пальцами и кисточкой и носом и они намного сочнее.лучше мажут и их надолго хватает.А пальчиковые краски мы все хотели сьесть.а не красить ими. :wink:
 

Светлана

Active member
Видела сегодня в Детском мире, что по Логойскому тракту. 6 баночек приблиз 28 тыс.
 

mahsa

маМашка :)
Светлана написал(а):
Видела сегодня в Детском мире, что по Логойскому тракту. 6 баночек приблиз 28 тыс.
:shock: Я за шесть баночек около восьми тыс отдавала, пр-во Италия.
 

Аля

New member
Как вы думаете малышу 6 месяцев можно дать попробовать рисовать пальчиковыми красками?
 

Аник

New member
в приницпе надо давать пробовать с того момента, как ребенок сел
а там уж как пойдет - нет - убрали, достали через какое-то время

вопрос иной
узнала, что есть краски, для рисования в ванной. Может кто видел такие в продаже?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
помогите плиз, видела в инет магазине пальчиковые краски и никак не могу больше найти где
кто видел скиньте линк!
 

Helga_

New member
А моя племяшка любит ветражными красками рисовать.
Весь кайф в том что рисует на окне (стеклопакеты у них) а когда рисунок высох его можно снять и, получается как пленка такая, приклеить в другое место (например на секцию или шкаф). :biggrin:
 
Сверху