Папы во время беременности. Интимная жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хотелась бы услышать рассказы об отношении папочек к будущим деткам!
Я никогда не забуду глаза своего мужа, когда он сходил вместе со мной на узи, у него они были такие радостные, нам еще сказали тогда что будет доченька.
:shock: А также хотелось бы услышать об изменении в интимной жизни (хотя это довольно личная тема). Мне в первый триместр беременности из-за токсикоза вообще ничего не хотелось, а мужу было страшно, что вдруг что-нибудь повредится, а время второго теперь наоборот мне страшно. В инете написаны разные мнения то можно жить половой жизнью, то нет. Вот и вопрос как быть! :roll:
 

Yascherka

Gledam nad vama
Натошенька, вопрос об интимной жизни лучше обсудить с врачом. Мне, например, в рекомендациях врача написано, что запрещено. Ну есть же альтернативные, как говорится, варианты. Так что эксперементируйте. Если показаний нет к интимной жизни, тогда вперед :)
 

Ромашка

New member
Натошенька, а на каком сроке вам сообщили радостную новость,что у вас будет девочка?
 

Ромашка

New member
Натошенька, насчет интимной жизни - если нет противопоказаний,то - вперед.Это даже полезно.
 
Я ходила на УЗИ к доктору Шредеру (очень рекомендовали все знакомые) в Лоде в 21 неделю. Мой ребеночек очень хорошо показывал свой пол (закинув ножки на голову :D :D :D ). Мне доктор сказал , что стопроцентная девочка, там определяют по половой ситеме (видят как то на экране). А еще все мамаши с опытом как меня увидят так и говорят: " Что девочку ожидаете?"
 
А еще мне самой как то казалось что будет только девочка! Хотя я еще и не родила :wink:
 

Ромашка

New member
Натошенька, мне очень хочется девочку,но что-то по мне не видно никаких признаков (18 недель)....Каждое утро бегаю к зеркалу с надеждой найти у себя в лице какой-нибудь изъян - распухший нос или растянутый рот или еще что... НИЧЕГО... :lol: Может все-таки и девочка вопреки всем приметам :p . Ну если родится мальчик - у меня будет уже 2 мальчика :mrgreen:
 

Layka

Moderator
Ромашка, там целая тема была про приметы - все это необоснованные глупости :) Я всю беременность расцветала и цвела, и девочка - чудо получилась :)
 

ARROW

Все в жизни связано!
Шредер подружке первый раз обещал девочку,пошла второй- вырос мальчик,причем самый настоящий со всеми нужными предметами! :mrgreen:
 

Ромашка

New member
ARROW, вот и верь потом обещаниям :) у меня одному знакомому тоже кто-то в Лоде пообещал девочку,он кинудся на радостях покупать всё именно для девочки!Находился вплоть до родов в радостном ожидании этой самой девочки... Естественно... родился мальчик :p Порывался притащить всю кучу девичьих причиндалов в это самое Лодэ ,чтобы там ощутили размер его обманутых надежд :D .
 

v.tat

New member
Layka написал(а):
Ромашка, там целая тема была про приметы - все это необоснованные глупости :) Я всю беременность расцветала и цвела, и девочка - чудо получилась :)
И я! 2 раза :D Только я сама знала, что у меня девчёнки , без всяких узи.
 

Guns N Roses

Well-known member
Натошенька,

у нас будущий папа был оооч. рад узнать, что это мальчик. Ходили мы к Ковалеву в 7-ю. Тоже оч. хор. врач. Сказал, что это 100 %. :lol: Ну, как мы все знаем... Короче, через недельки 2 пойду еще раз на УЗИ. Там , думаю, подтвердят :D Насчет отношения к будущему сыночку... Ну, как вам сказать, :roll: он спрашивает каждый жень что да как. Но не особенно волнуется по этому поводу (или делает вид). Мне кажется, это всем мужикам свойственно. :wink: Они все равно никогда не осознают, ЧТО это такое вынашивать ребеночка. Мой спрашивает: "ну, что ты волнуешься так? " Мне кажется, что в этом заключается суть мужчины вообще!
Насчет секса: все ок. Хотя у меня почему-то после этого самого дела иногда нога болит :shock: . И врачи не понимают, что это такое. :mrgreen: Во второй триместр оооч. хотелось этим заниматься. Правда, страхи тоже присутствуют. И у мужа желание не пропадает :wink: . так что если аккуратно, то можно .
 
ARROW, вот и верь потом обещаниям у меня одному знакомому тоже кто-то в Лоде пообещал девочку,он кинудся на радостях покупать всё именно для девочки!Находился вплоть до родов в радостном ожидании этой самой девочки... Естественно... родился мальчик Порывался притащить всю кучу девичьих причиндалов в это самое Лодэ ,чтобы там ощутили размер его обманутых надежд
Ромашка, а на каком сроке вашей знакомой делали УЗИ в Лоде?
 
По поводу примет я не буду утверждать правда это или нет, но внешне я очень изменилась, особенно в лице( стала какой то неприметной, бледненькой, немного пигментациионных пятнышек незаметных).
 
Lubik,


Вы правы мужчины не так воспринимают беременность.
Наш папочка тоже открыто не показывает чувств к деточке, но я чувствую как он рад.
А по поводу секса, так мне наоборот в первый триместр хотелось больше (когда не было плохо от токсикоза), а сейчас не могу расслабиться от страхов.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Наш папик стал стеснятся :oops: третьего в постели :mrgreen: Тяжело ему доказать, что ребенок не понимает :lol:
 

lelik

Сладкая
Наш папа тоже боялся интима,да и врачи не разрешали ,но во всех безвыходных ситуациях есть выход.А то что будет мальчик я была в этом уверена.
 

Glowworm

New member
Я после клевого секса недель так в 10 загремела в дольницу на целый месяц. Просто начались обильные выделения на утро после бурной ночи. Ессссно после выписки (целый месяц в больнице) мы стали крайне бережно относитьчя к этому делу. В следующий раз , после "очередного срыва", у меня опять обнаружилась "угроза", и опять по-новой. И так, все наши "сексы" за беременность можно пересчитать по пальцам, и каждый раз все было на перекосяк после оного....
Фиг его знает почему...
 

ARROW

Все в жизни связано!
Glowworm, думаю слишком сильное механическое воздействие-сеск то бурный! :mrgreen:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху