парфюм

mahsa

маМашка :)
А я вот последнее время парфюм беру у Фаберлик. Стойкие и по приемлемым ценам. Брала Exclamation, Alizes. Теперь Enjoy. Ну очень довольна :mrgreen: И мама моя тож :)
 

Layka

Moderator
А мне ещё нравится Pour Homme Dolce&Gabbana , когда то его у братца таскала, он бесился :mrgreen:
 

Layka

Moderator
Нильчик написал(а):
Layka, прямо мысли читаешь :) ...

Да не, у меня просто помимо прочих непревзойденный талант к подбору парфюмерии :wink: Занималась ентим делом кахдата всерьез :)
 

mahsa

маМашка :)
не у Фаберлика одна водичка мужская много больше понравилась женского варианта :)
 

Alina777

наблюдатель
Девочки, а расскажите, какие еще у фаберлика водички стойкие (желательно свежий аромат, или сладкий)
 

Belochka

Personal Depeche
Alina777, вот я заметила, что все-таки свежие ароматы супер стойкими не бывают, так как сладкие, например. :roll:
 

Galinka

Мама семейства
В магазине ТДМ на Танковой много водичек. Настоящих. Не подделок. У меня там подруга зав.секцией работает. И выбор у них большой. Это к слову о том, где купить не подделку.
 

Юлия Л.

New member
Galinka, а гарантия какая? откуда они их берут? ихз Франции? сомневаюсь я....
 

Юлия Л.

New member
и еще если есть какие-то гарантии - это не реклама - надо делиться информацией о стоящих магазинах У нас их ТАК МАЛО!!
 

Юлия Л.

New member
вобщем купила я подарки мамам нашим - духи в Лэскале... И не утерпела - купила себе тушь (ну не все декретные я еще потратила.. :D эээх пока была возможность...). Ну духи пахнут здорово. И тушь - супер. Ложится замечательно. И "щелкала " правильно при первом открывании. Духи тож самое . Вобщем доверяю я ентому магазину... Хотя цены там подороже... Но внимательно смотрите на сроки годности.

А до этого заходила в Ромашку...так продавец мне нахамила. Я спросила : как убедиться, что духи настоящие, а она мне : "Это не моя работа вам доказывать, что они настоящие", на мой вопрос о том откуда они , она ответила - "Я на кухне их сама разливала..." Короче, я затребовала телефон директора, но он был в отпуске, а какая-то тетя мне объяснила, что на всех точках должны быть сертификаты на все духи. Мне на 1 вид сертификат дали, а на другой нет. Сертификат был.... на компе непрофессионал фотошопа сделает... но он также может быть и настоящим... Но может ли орган , который его выдавал гарантировать, что духи действительно были произведены надлежащим заводом во Франции? Н продавец , конечно... просто супер... Ей бы семечками торговать :mrgreen:
 

Layka

Moderator
Юлия Л., да уж, я думала таких продавцов уже и в природе нету :shock: :shock: :shock: Тем более с беременной такую манеру общения выдать... :evil:
Коли уж сертификаты не поленились спросить - надо было жалобную книгу затребовать!. :evil:
 

Юлия Л.

New member
Layka, жаль директор был в отпуске. Но я рассказала ситуацию тете- заместителю. :mrgreen: А хамоватые продавцы еще очень даже часто встречаются. Моя подруга хохму рассказывала: примеряла она брюки, засомневалась, сказала , что подумает, на что получила комментарий:"Ну это по крайней мере лучше, чем то, что на вас надето" :D Мы с ней посмеялись ,конечно... Но все же...
А вот книга жалоб... неплохая мысль.. Ударим жалобами по хамству продавцов! :D
 

Юлия Л.

New member
Кстати, вернемся к теме. Мне очень понравился Jadore (или как там его) от Диора... Только у меня духи сейчас есть... а перед рождением малыша покупать новые духи, наверное, смысла нет...
 

Layka

Moderator
Юлия Л., а почему нет? Или боитесь что изменится восприятие запахов после родов?
 

Goldenflow

Well-known member
Или боитесь что изменится восприятие запахов после родов?
ну я первый год после родов вообще в сторону духов смотреть не могла
не то что нюхать
только вот сейчас стала потихоньку своими пользоваться и то не всеми
а раньше-караул просто,просто на рвоту тянуло от любых запахов
 

егорина

Active member
о, как интересно. а у меня в "ромашке" никогда проблем не было. Я прихожу иногда смотреть/выбирать, ко мне подскакивает продавец - что показать? - а я говорю (если покупать не буду) - ничего. я просто смотрю, как в музее. никогда проблем не было. :mrgreen:
 
Сверху