парфюм

Harita

New member
девочки, а кто-нибудь покупал парфюмерию в интернет-магазине?
 

Guns N Roses

Well-known member
А меня наоброт, сейчас на всякие запахи тянет (приятные :lol: ). Вообще, моя любимамя - Light Blue D&G, Boss Hugo Boss, а сейчас пользуюсь Oh... Moschino. Ммм.... :roll:
 

Калина

New member
Юлия Л., J'adore у меня был летний вариант - муж подарил, очень нравилось. Сейчас для дня Tommy Hilfiger "Tommy girl' и для вечера "Escape" Calvin Klein - уже года полтора пользуюсь и никак не закончатся! Но очень нравятся.
 

Юлия Л.

New member
Да говорят, что ребенок при наличии непонравившегося запаха может отказаться от груди... дык вот думаю, что буду пользоваться только средствами с минимальным запахом, а духами редко...
 

Layka

Moderator
Юлия Л., да мне кажется надуманно ента - типа как откажется ежели чеснока съесть :wink:
Я пользовалась и всю беременность, и сразу после родов :) И новыми как раз через недели две стала пользоваться :)
 

Layka

Moderator
Не бывает у меня проблем :) Но я у одних и тех же все время покупаю :) Я даже уже на сайт не захожу- сразу звоню - и привозят :)
 

егорина

Active member
Layka, а магазин не на шоп.ву, не аура называется? я сегодня заказала :) магазин вроде новый :)

а что у тебя сейчас в фаворе? я маме заказала 5 авеню :)
 

Layka

Moderator
егорина, а тебя в Ауре цены не смутили??? :shock: Обдираловка чистой воды ИМХО...
 

Layka

Moderator
егорина, я щас Шанель Шанс все ещё обожаю :) Вот к ДР думаю Коко Мадемуазель приобресть :)

Ещё почему-то пробило на Дип Ред от хуго босс, стоял два года - не нравился жутко - а сейчас достала бутылку и ользуюсь :)

И ещё торкнула Оды Грезам от Ив Роше :)
 

егорина

Active member
Layka написал(а):
егорина, а тебя в Ауре цены не смутили??? :shock: Обдираловка чистой воды ИМХО...

в смысле - обдираловка??? дорого, ты думаешь?

дип ред мне тоже нравится, но не мой он освершенно :) оды от ив роше тоже ничего, но немножко не то :D шанель не знаю вообще :shock:

мне нравился ланвен оксиген. я его купила, так муж носом воротит :roll: ВПЕРВЫЕ вкусы не совпали :lol:
 

егорина

Active member
Layka, да ты что???? я покупала те же духи за 44.000 как-то, а там они сейчас 37.500 :shock: может, это касается новых модных запахов??? или мы говорим о разных магазинах :)

а в каком ты таришься? 555?
 

Layka

Moderator
ну вот даже на примере Коко Мадемуазель - он везде 90-100 сотка стоит, а там 254 000 :!:
Уи от Ланком - везде 35-40б 75мл, там - 100тыр...
 

Layka

Moderator
А я на элит-парфюме тарюсь, правда сайт там редко обновляется, потому телефон и использую :)
 
Сверху