педикюр

Goldenflow

Well-known member
Бубс, я знаю :cray: ,и номер мобильника ее потеряла
не поделишься?или где она сейчас работает,напиши в личку плз
все кто после Оксаны мне делал-ни в какое сравнение не идут с ней
 
Бубс, я знаю ,и номер мобильника ее потеряла
не поделишься?или где она сейчас работает,напиши в личку плз
все кто после Оксаны мне делал-ни в какое сравнение не идут с ней
и мне напишите, где ее искать....
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Девочки, а может кто еще посоветует мастера маникюра-педикюра, которая выезжает на дом?
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Allele, жаль только, что она и маникюр заодно не делает. Хочется всего сразу в одном флаконе :crazy:
 

Мама Милы

New member
девочки! и мне можно тож? педикюр надобно сделать на этой неделе, в понедельник на отдых! а самой лень, если честно :biggrin:
 

Allele

Active member
Мама Милы, я давала тел Olik, но эта мастер работает только на юго-западе и в курасовщине
 

v.tat

New member
У меня есть 2 мастера с выездом на дом. И маникюр, и педикюр. Я обслуживаюсь у Гали, 12 у.е- за всё, это вроде нормально. Не супер чтоб довольна всем (она худ. маникюр не делает), но привыкла уже. 2 мастер делает много чего, но я у неё не обслуживалась (надо попробовать, но она не всегда может приехать) Кому надо- тел в ЛС.
 

Aleshka

New member
очень хороший аппаратный педикюр и не менее приятный маникюр делает мастер Луиза в салоне Соблазн на Коммунистической.Рекомендую.
 

Glowworm

New member
А я не делаю сама. Только в салоне... Я балдю от этого процесса :nyam: Обожаю когда делают массажик с кремами.... аж глаза закатываются от удовольствия.... :blush1: И в салоне обстановка более подходящая для расслабона и удовольствия...
 

ulix

New member
подскажите в ЛС кто в районе юго-запада делает маникюр-педикюр с выездом на дом, заранее спасибо :acute:
 

Лана28

New member
Мне плиз!!!! тожа сообщите в ЛС мастера маникюр-педикюр на дом (метро Пушкинская) о-о-о-о-о- чень надо..... :angel:
 

mahsa

маМашка :)
Девочки порекомендуйте мастера по педикюру, где-нить недалеко Пушкинская, центр , Уручье.
 

v.tat

New member
Я здесь своего мастера вывешу, а вось не уберут
Галя (сказать, что от Тани из Чижовки) 633-01-10
 

Tenderness

New member
v.tat
А сколько ваш мастер берет за педикюр при выезде на дом?
 

v.tat

New member
катани, я за всё (маникюр+ педикюр) плачу 12 у.е., по отдельности- не знаю.
 
Сверху