Перманентный макияж

Ю. Пасхали

солнечная
сегодня брови сделала - супер! форму подобрали красивую, цвет! Сеичас немного щипит, а вообще не больно. На 30 минут накладывают крем для анестезии, в конце немного побаливало, т.к. действие крема проходило. 3-4 минуты каждая бровь. через 3 недели иду на коррекцию
 

Ю. Пасхали

солнечная
потом брови посветлеют: цвет беж , а это 1 час после процедуры
7126894362.jpg

8178416933.jpg

9766967843.jpg
 

Ю. Пасхали

солнечная
Divinka, спасибки!!! :air kiss:
а ещё 10 дней кремом (антибиотик) надо мазаться, а потом увлажняющим, но оно того стоит! :acute:
 

LilXXL

alone in the dark
Я лет пять назад делала ПМ бровей. Сейчас они посветлели, конечно, сверху подкрашиваю карандашом и все ок. Но как вспомню обезболивание, так в дрожь бросает, не думаю, что когда-нибудь повторю свой подвиг. В Лисице мне брали длиннющую толстую иголку и начинали - сначала укол с внешней части под бровью, впрыскивают жидкость, потом на полсантиметра внутрь - опять впрыскивают, и так далее, а самое больное возле внутр. уголка глаза. Делал мне анестезию здоровенный дядька, счас, говорит, отломаете подлокотник кресла - так я в него вцепилась :biggrin: Фе, короче...
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
lilka, жесть :blink:
Так и насколько см в итоге ввели иглу для анастезии?
 

LilXXL

alone in the dark
а ещё 10 дней кремом (антибиотик) надо мазаться
А мне тогда не говорили ничем мазать. Вроде как и тату я мазала спиртом(водкой) чтобы подсыхала, это мастер говорила..Да и припухлость была нааамного меньше..
 

LilXXL

alone in the dark
Так и насколько см в итоге ввели иглу для анастезии
Ну как, параллельно брови, если можно так выразиться. С внешнего конца игла залезла, возле уголка внутр. был последний "впрыск" :biggrin:
 

Ю. Пасхали

солнечная
lilka, а мне всего лишь крем для анестезии! стоит здесь это 250 у.е. А т.к. это подруга свекрови, заплатила она 125! Так аккуратненько и не больно
 

Ю. Пасхали

солнечная
ещё она сразу после процедуры втёрла в брови специальный гель, чтобы не оброзовывалась корочка
 

LilXXL

alone in the dark
а мне всего лишь крем для анестезии
Тогда мне тоже предлагали спец.спрей, но мастер уверила меня что он плохо обезболивает, нет гарантий что возьмется и проч... Но в то время я платила всего 80 уе за процедуру.
Divinka, да уж, садо-мазо :crazy:
 

Влада

Well-known member
Divinka, вот ты мне расскажи, я блондинка (ну ладно, крашеная). А брови у меня чернющие и густющие. И ещё на переносице сростаются (ясен перец, выщипываю). Мне что, выщипают моё добро и поверх нарисуют коричневые?
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Влада, я точно не расскажу, бо знакома только в теории :biggrin:
Но теоретически - да (вопрос, оно надо??? )
 

Ю. Пасхали

солнечная
Влада, не выщипывают всё, просто форму рисуют сначала
можно немного светлее сделать, но многое зависит от профессионализма мастера
 

Александра

businessmama
Allele, А можно фотку губ в студию? Пока в реале на ком-нибудь не увижу ни за что не осмелюсь :black eye: Эффект такой же как от помады с карандашом или совсем другой?
 
Я делала губы в Лисице четыре года назад, уже практически ничего не осталось, но это и хорошо, так как мне не очень понравилось.
А вот брови сделала у частного мастера ( три года назад он работал в Александр-центре) - просто супер и вроде на всю жизнь :biggrin:
 
Сверху