Первое сентября!

Nata_shka

Кофе с молоком
Я тоже отчитываюсь за линейку...
Очень мне это дело понравилось, я совсем не ожидала такой организации. Думала учителя речи толкнут, детки стишки расскажут и в класс. Но не тут-то было, в класс мы попали где-то в час. А до этого на линейке был типа концерт, организованный старшими классами с песнями и танцами, а потом было цирковое представление, с акробатами, клоунами и удавом!
В итоге урока никакого не было, потому что дети носились возбужденные и довольные. Только познакомились с учителем, написали заявления и разошлись кушать торт.
 

Kalinka

Active member
mahsa,
меня тут попросили полюбопытствовать, в какую школу вы пошли и кто учитель? моя коллега подозревает, что дети -- одноклассники:)
 

mahsa

маМашка :)
Kalinka, может быть :)
121 школа, 1Б класс, Жилко Людмила Ивановна, если я не ошибаюсь :)
а кто Ваша коллега? :)))
 

Kalinka

Active member
mahsa,
Гусева Надя девочку зовут.
Мама -- Наташа, фамилия та же:)
Вот она и интересуется.
И про вас спрашивает:)
 

mahsa

маМашка :)
Kalinka,
девочку я не помню пока, с мамой наверное познакомимся вскоре :) если возможно, хотелось бы как-то быстрее с родителями познакомиться, может как-то можно держать контакт через интернет? спросите у Вашей коллеги :)

Kalinka написал(а):
И про вас спрашивает
и что спрашивает??? :)))

сорри за офф...
 

Вжик.

Well-known member
Жучиха, к кому вы попали, к какой учительнице? Очень интересно, т.к. сами тока закончили .... шли мимо что-то прям сердце защемило...
 

Svetira

тихий омут
У моего парня тоже всё замечательно прошло - и линейка, и первый день учебы.......девочки, а как вывести пластилин с брюк ненаглядного школьника?:pardon:
 

Жучиха

New member
Последнее редактирование:

Вжик.

Well-known member
Жучиха, ооо, мы с ейным сыном счас в одну гимназию поступили, правда в параллельные классы определили.
 
Сверху