Первое сентября!

Юста

Well-known member
Ковалева,
у нас это называется встреча с учителем, проходит в тот же день, что и линейка, только позже (линейка только для 1-х и 11-х классов). Форма парадная с цветами
 
а я позвонила в школу и спросила будет пернос или нет они говорят что ничего такого не знают, никакого переноса (это было вчера)
 
Последнее редактирование:
только что опять звонила, никакого переноса нет мне сказала заместитель директора, но думаю все равно вечером пойду цветы покупать так в начале зайду в школу проверю
 

Nata_shka

Кофе с молоком
Наташа, у нас беда наоборот - 22 мальчика и 4 девочки!!)) Мы в шоке, в июне был совсем другой состав... Причем остальные три класса - с балансом все в порядке..

У вас может класс со специализацией или уклоном каким-нибудь?
 

Tysia

Well-known member
Ковалева, насчет линейки. Может быть по разному. В некоторых школах торжественная линейка только для 1, 5, и 11-х классов бывает, а для других просто собрание по классам. В других школах линейка для всех классов, только в разное время. Но костюм в любом случае, а не джинсы. Цветы обычно на линейку несут, но можно и в первый день учебы, тоже нормально будет.
 

SIRENA

New member
Только что позвонила учительница. Пришла в школу телефонограмма, чтобы линейку перенесли на 1-ое. Вот на фига?! Уже все настроились!
 

Nata_shka

Кофе с молоком
Это, чтобы все организовано шли в один день. Праздник на всю страну!
Репортажи в газеты и по телеку ;))
 

Аник

New member
ДЕВОЧКИ, нам сегодня сказали, что есть приказ по городу ВСЕ 1 сентября
 

НАТ

Любимая вредность
У нас, в 15-й гимназии ничего не поменялось-завтра (31-го) в 10.00 линейка для11 и 1-х классов. Для остальных 1-го сентября. Я вот только заезжала интересовалась.
 

Ковалева

Active member
Сумасшедший дом какой-то :crazy:
У нас то вывешивают, то снимают, то потом опять лепят объявление о линейке в 10 ч. 31 августа для 1-11 классов (и фиг поймешь, имеют они ввиду только 1-е И 11-е или всех с 1 по 11) и о собрании в 12 ч. по кабинетам. Но помню, что в 1-м классе на торж. линейке были только первоклашки и выпускники, да остальные бы и не поместились бы. Поэтому мы пойдем только на собрание в 12 ч.
Если для НЕпервоклашек будет просто орг. собрание с учителем и родителями, то какого ..... они его назначают в середине рабочего дня? Другого времени не нашлось? Только они одни работают, другим работать не надо? Злюсь....
И ваще, отнимают у детей последний законный день каникул....
 
ходила вечером в школу весит объявление что перенесли только первые классы на 1 сентября (11 у нас нет, только начальные), а вечером в 21 час позвонила учительница и сообщила р переносе.

у нас 13 мальчиков и 11 девочек:biggrin:
 

Kat

New member
А у нас уже сегодня была торжественная линейка и праздник "первого звонка" УРА!!!!!
Все прошло так красиво и замечательно, такие красивые были все детки, такие красивые речи произносили ведущие праздника и администрация гимназии ....Все-все -все поздравляли наших первоклашек и желали им столько хорошего...
А потом был был первый урок , на котором были только учитель и дети...
Учитель очень понравилась и мне и моему сынульке....
Я очень рада тому , что мы теперь ученики 6-й гимназии !!!!

(только прохладно было на линейке на улице ....)
 

mahsa

маМашка :)
ой, я только что эту темку увидела :) а я как-то и не беспокоилась, по поводу класса утрясла все с директором заранее, в понедельник только сходила и убедилась, что мы в нужном списке, увидела объяву про линейку для 1 и 11 классов в 10.00 1 сентября :) все :)
ходили всем семейством, нарядные, красивые, с цветами :)
еще раз убедилась, что учительница мне очень нравится, ну посмотрим, и рекомендации получила очень хорошие.

провела первое занятие про родину нашу, книгу от президента получили.
собрание будет завтра в шесть вечера.

ПС: сынуля мой застеснялся совсем, учила его, как подарить цветы и поздравить, а он ничего не сказал, ана вопрос учительницы - зачем ты принес цветы? - ответил - чтобы быть красивым :))))))
сегодня выполняли первое задание - рисовали рисунки про праздник 1 сентября :)
 
Сверху