Первое сентября!

Катя_Катина

Well-known member
Дамы, про цветы. Мы с Олей три года носили и в этом году тоже понесем цветы в горшках. Красивые-необычные. Носили Афеландру, носили фезалис (или физалис??, неважно) и еще что-то. Учительница очень рада была. Наши горшки унесла домой.
 

НАТ

Любимая вредность
Дамы, про цветы. Мы с Олей три года носили и в этом году тоже понесем цветы в горшках. Красивые-необычные. Носили Афеландру, носили фезалис (или физалис??, неважно) и еще что-то. Учительница очень рада была. Наши горшки унесла домой.
Интересная мысль.
 

Che Guevara

New member
мы на последний звонок подарили стефанотис (какой-то там мадагаскарский жасмин) - учительница была оч рада
ваще оч красиво оформляют букеты в планете цветов на танка - букеты необычные и стоимость нормальная
 

Svetira

тихий омут
Дамы, про цветы. Мы с Олей три года носили и в этом году тоже понесем цветы в горшках. Красивые-необычные. Носили Афеландру, носили фезалис (или физалис??, неважно) и еще что-то. Учительница очень рада была. Наши горшки унесла домой.
Супер нестандартно, практично и оригинально!!! И мы также сделаем! Мне так нравится!:locomotive:Спасибо за мысль. Только, конечно, хорошо было бы, если бы училка их в классе оставляла...
 

Ylia.by

New member
Я узнала что первый звонок у нас будет 1 сентября или 3 сентября ,но только не 31.08. 2007
 
девочки а кто какие портфели, сумки, рюкзаки купили первокласнику в школу. Никак не могу остановить свой выбор. может кто-нибудь что-нибудь посоветует где и что?
 

Che Guevara

New member
аленький цветочек,
ничё пока не покупайте
есть школы, где жестко придерживаются закона и не разрешают
 
Мечта таксидермиста,
какого закона. а том вроде как сказали что никаких рюкзаков а что тогда с пакетиком не красиво не понятно что
 

Che Guevara

New member
аленький цветочек,
в 1 классе занятия проводятся только в классе, никаких д/з и соответственно - все вещи хранятся в классе...как хранить - наши законотворцы не продумали...россыпью в шкафчике однозначно плохо
у нас кто купил заранее рюкзаки - разрешили в них, кто не купил - попросили купить большую пластиковую папку типа портфеля и в ней учебники и тетради складывать...краски, альбомы, пластилин и т.п. хранится у учителя...
 

Yascherka

Gledam nad vama
аленький цветочек,
не знаю, как сейчас, но в бытность моего старшего, было очень много дидактики нестандартного размера. Так что может учитывай размер. Я бы лучше купила апасля.......когда будет известно
 

Nata_shka

Кофе с молоком
Девочки, я вот что-то запамятовала, цветы нужно на линейку нести? Или на первый учебный день (3 сентября).
 

Nata_shka

Кофе с молоком
Ага в костюмах, с цветами, под песенку "Учат в школе, учат в школе, учат в школе"
 

Ylia.by

New member
я разговаривала с учительницей знакомой она сказала чтобы я неспешила всё покупать , и даже то что дали посписку , оно всё проигодится ,но потом . Что то что надо скажет сама учителка .
 

НАТ

Любимая вредность
девочки а кто какие портфели, сумки, рюкзаки купили первокласнику в школу. Никак не могу остановить свой выбор. может кто-нибудь что-нибудь посоветует где и что?
я выбрала самый простой с двумя отделениями и кармашком, средних размеров, все равно сама она таскать его пока не будет ,первый класс, и наверно, второй тоже:) вообще рюкзаков такой выбор, есть даже портфели наподобии тех ранцев которые мы носили
 

AlyOm

New member
А у меня проблема-школа с эстетическим уклоном, завуч сказала -обязательно нужен гимнастический купальник чёрный, и танцевальная юбочка. Где можно купить???У меня полуторамесячная дочка и ездить икать нет никакой возможности. Помогите, плиз, може где-нить видели???
 
Сверху