Первоклаccная компания 2011: седьмой год вместе! (часть 11)

Supergirl

New member
Девочки, всех с окончанием трудовых будней, с окончанием всех экзаменов! Поступивших в гимназии поздравляем с поступлением!!!
Мы не поступили, да и бал проходной 52, я считаю, как бы не высокий был, но что поделать - значит, так надо)
Всем отличного лета! Море эмоций!!
И спасибо за списки чтения!!! нам никто не дал, а дочка уже хочет читать), - на нее непохоже, видимо, так впечатлилась несдачей экзаменов)
 

Jahenka

влюбленная в мир
Всех поздравляю с началом нового жизненного этапа! Средняя школа!
Какими бы ни были результаты вступительной кампании - это полезный опыт для наших крошек. Это этап взросления. Новый старт.

9348714_artdesign35.jpg


И спасибо всем мамам, поступавшим и не поступавшим, за теплые слова и поддержку! Вместе волноваться гораздо проще.
0001988a_big.jpg
 

MaTasha

Active member
Jahenka, какие клёвые мамы ))
А проходные по гимназиям еще не печатали нигде? Я не нашла. У нас в №35 вроде 45 баллов всего :)
И с КАНИКУЛАМИ всех!!!
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
у нас в 30-ке проходной 50.

Посмотрела, что с Настюхиными баллами (55) мы прошли бы в 42 гимназии из 49.
Очень заметно упал проходной в 15 гимназии. Аж на целых 5 пунктов.
 
Последнее редактирование:

MaTasha

Active member
Мы бы не прошли в 10 и 41.

Появились результаты Лингвистенка. У Анюты 109.75 баллов, 1 место в районе и 67 в республике! Никакие курсы она не посещает. Ура лингвалео (это сайт для занятий английским)! :) А, ну и с отчимом они на английском разговаривают вечерами перед сном, он 5 лет в Америке учился и работал :)
 
Последнее редактирование:

Innk

New member
девочки, может подскажете, как узнать, когда будут осенние каникулы. Как правило получается последняя неделя октября? или не обязательно? Хочу выкупить дешевые билеты, хочу знать точные даты
 
Innk,
Мне кажется, даже если ошибетесь чутка и захватите пару деньков новой четверти, ничего ж страшного?
Обычно да - последняя неделя октября и пару дней ноября бывало. Как в этом году - неизвестно.

Может позвонить в Управление образования своего района, вдруг уже знают график, хотя вряд ли.
 

Innk

New member
Юлллса,
просто вспомнила, что в этом году какие то странные были каникулы осенью, до середины недели
 

Кенга-и-Ру

New member
MaTasha, классно! Оочень хорошие результаты!

У Аринки 79,5
Но считаю, что совсем неплохо. Курсы не посещает, занята по самое не хочу. лингвалео рулит:)
Саму работу писала минут 25, потом полетела на песенный конкурс.
 

Кенга-и-Ру

New member
Девушки, нужны кулачки...у меня старшие зависли в аэропорту в Париже на пересадке ( летят с бабушкой в Юар на сафари) Позвонили - не хватило доков, хотя то, что сказали в посольстве, все сделали:(
Расстроена и очень волнуюсь...и неожиданно
Они 10 часов до посадки там болтались...такие возбужденно-ожидающие встречи с Африкой...и тут такое:(((
 

Jahenka

влюбленная в мир
Кенга-и-Ру, @@@@ пусть пропустят! Мы хотим фотки с сафари!
 

MaTasha

Active member
Кенга-и-Ру, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ надеемся, что все решилось и дети уже в Африке!
 

Tat

Active member
Кенга-и-Ру, @@@@@@@@ и от нас пожелания чтоб все разрешилось побыстрее и благополучно !!!
 

Кенга-и-Ру

New member
Спасибо всем! Мои пока еще в Париже, но вроде как должны были уехать в гостиницу, ибо сегоднявечерний самолет перенесли на утро. В общем - достаточно веселы и активны:) показывали мне на планшете диваничики, на которых они спали ( сидячие такие) Надеюсь, что вопрос с доками решится ( выслала сканы паспортов родителей...всякие разрешения и так с собой были) И дальше пойдет все без таких эксцессов ( хотя планы уже серьезно сбиты и вся программа поездки полетела)
 

Vista

Member
держи нас в курсе!

Вот что нашла - заберите себе, хай будет )
Интерактивная таблица Менделеева
http://ptable.com
 
Сверху