Первоклаccная компания 2011: седьмой год вместе! (часть 11)

MaTasha

Active member
MaTasha, а у вас в детстве линейка разве не 31 августа была?? Во все времена были линейки 31 августа, а день знаний 1 сентября. (Ну переносы из-за выходных не в счет)

Никогда 31-го не была у нас. Но я в деревне в школу ходила, там каникулы - святое дело ))) и 1 сентября - в белых фартуках и с цветами в школу, торжественная линейка для всей школы. А у Анюты линейка в 1 классе только и была... потом только для 1х классов, 5х и выпускников вроде...
 

Тигрица

Вредина полосатая
Я в Минске ходила в школу, у нас всегда линейка 31 августа была.
Аналогично. А если 30 и 31 выпадали на выходные, то могли и 28 августа линейку сделать. Меня это всегда очень возмущало )))
 

Innk

New member
ну наконец то и нам позвонили) завтра за учебниками. Классная Ольга Станиславовна, математика, чему я очень рада)
 

Tat

Active member
У нас было собрание 26го сказали мальчикам на труд обязательно халат. Я помню что этот вопрос где то подвизался,где его купить не белый на 146 рост? Может кто то сталкивался с этим.
А так у нас получилось что мы попали в класс где никого не знаем все наши одноклассники в другие классы попали, а друзья все в 13 поступили.
Можно и нам записать 20 гимназия класс 5ит4 классная Рагуля Светлана Тарасова беларусский язык и литература.
 
Последнее редактирование:

Claire

New member
И нас на первой страничке поменяйте. Гимназия №1, г.Лида. Узнали об только в этот понедельник, двое поступивших детей ушли из гимназии, по очереди по баллам мы были следующие, нам позвонили в понедельник, чтобы приносили документы. Попали в класс с теми же детьми, что и учились. Вчера собрание было, учебники уже дали, с классной познакомились.
 

Tat

Active member
Tat, а как собеседование прошли? Какой язык изучать будете?

Английский, 2я группа( т.е. не очень сильная как раз нам). Из 5 Классов только 2 с группой немецкого языка, остальные английский всем классом делят на 3 группы.
 

Тошик1

ляляля
Tat, Отлично, а ты волновалась:)
У нас тоже в классе все незнакомые. Есть две девочки из параллельного класса, но мало знакомые.
 

kolesnikova

New member
Девочки, сколько стоит комплект учебников виэтом году? Может кто номер ерип даст? Или там по школе надо искать? Раздел оплата учебников? Номера квитанции хватит для успокоения школы или надо распечатка? Мы сейчас не в рб, а просят в школе оплатить... Оплатить могу наверное, но как инфу им предоставить?
 
kolesnikova, теоретмчески конечно должно хватить и номера квитанции (плюс дата, сумма, фамилия, класс). Но практически учителя всегда просят бумажку)) Может пусть ваша учительница даст вам свой имейл, и ты ей пришлешь на него квитанцию в электронном виде? А она распечатает.
 
Сверху