Первоклаccная компания 2011: седьмой год вместе! (часть 11)

Юста

Well-known member
И от нас поздравления с началом нового учебного года! Новых знаний и достижений нашим деткам!
На вчерашней линейке
 
Последнее редактирование:

alechik_21

Well-known member
Jahenka, ужас,честно!
если честно,я вчера мыла посуду и думала-а нужна ли нам гимназия,что ребенок будет дома в самом раннем варианте в 15-00

Юста, привет Аньке от Витьки)
 
Последнее редактирование:

Тигрица

Вредина полосатая
Свобода жизнедеятельности, к которой мы привыкли за 3 года индплана (тут можно злорадно похихикать) - вообще накрылась.

Вобщем, я в стрессе. Поговорите со мной об этом.
А в гимназии инд.план вообще невозможен? Например, первую часть занятий не посещать и ходить только на художку? Или у вас так не получится?
 

Jahenka

влюбленная в мир
А в гимназии инд.план вообще невозможен? Например, первую часть занятий не посещать и ходить только на художку? Или у вас так не получится?
были преценденты, но при старом директоре. И опыт у мамы и ребенка негативный. Но занятия перемешаны (только пн и чт пока без художки) Суббота - специальность, все равно с семьей никуда не поедешь... Я буду решать этот вопрос - но он нас не сильно освободит, если расписание останется такое же. Если сместится - возможно.
Пока что надо ждать, пока все утрясется, сентябрь - фиговый месяц для учебных планов - ничего не ясно.
думала-а нужна ли нам гимназия
и я тоже :) Только трезвомыслящий муж меня убедил, что 1го сентября забирать документа рановато :))) Надо присмотреться.

А вы чего так поздно? ехать далеко? или тоже 8 уроков?
 

kolesnikova

New member
Жень, ужас конечно... Надо что-то придумать. Спорт бросать нельзя, художку тоже. Может негласно свободное посещение организовать? Или с врачам договориться, что бы справки давал о орз? Не знаю, что тебе даже посоветовать... Очень плохо, что расписание перемещено.

Адаптируйтесь, поговорить с преподавателями, пусть дадут ей контрольные наперед и успокоятся

Может Чез 2-3 дня ходить?

Выбрав самые значимые дни?

Все с 1 сентября, а нас с 1 не сентября!!! Валяемся под пальмами и сноркаем часами
 

Тигрица

Вредина полосатая
Тигрица, пока нету, но сказали точно будет!)
А что собираются еще добавить? У нас пока среда и пятница по 5 уроков, остальные дни 6

olinta, у нас в расписании на завтра Ч_С первым уроком. Что это такое? То же самое, что ЧЗС (час здоровья и спорта)? Или что-то другое? Ульяна не спросила в гимназии, а я туплю.
 

olinta

Active member
Тигрица, дополнительные по матем, дополнительные по рус или бел (на выбор всего класса) и 3 дополнительный можно ходить, можно не ходить. На собрании все объяснят, это то, что от классного руководителя урывками услышали.
 

Тигрица

Вредина полосатая
На собрании все объяснят, это то, что от классного руководителя урывками услышали.
Ясно, я этого и боялась. У нас 3 сентября ДР у мужа и свекрови, а тут это собрание не в дугу (((( Придется к классной идти допрашивать, что там было
 

olinta

Active member
Тигрица, ничего страшного, все узнаем) мне понравилось - не можете на собрание к 18 - придите к 19) не можете к 19 - придите к 20)
 

Тигрица

Вредина полосатая
Тигрица, ничего страшного, все узнаем) мне понравилось - не можете на собрание к 18 - придите к 19) не можете к 19 - придите к 20)
Потому что с 18 до 19 экскурсия по гимназии, с 19 до 20 - общее собрание в актовом зале и только с 20 до бесконечности - собрание в классе, на которое мы никак не попадаем ))))
 

Юста

Well-known member
Юста, привет Аньке от Витьки)
Спасибочки...и вам...только вчера вспоминали...мы с Ваней Дубровским в классе
У вас вроде строгая классная..Лабоха,да?
Анька такая нервная пришла сегодня...вроде своя школа...как пять пальцев все знает, а все равно эмоции...новые дети, учителя...поревела из-за ерунды и спит
 

alechik_21

Well-known member
У вас вроде строгая классная..Лабоха,да?
угу
на первый взгляд адекватная вроде,а дальше-посмотрим

Анька такая нервная пришла сегодня...вроде своя школа...как пять пальцев все знает, а все равно эмоции...новые дети, учителя...поревела из-за ерунды и спит
у нас очень много детей из тех,что были в началке
судя по родителям-помню чьих детей они,класс сильный,а там посмотрим...
 
Сверху