Танюша_, Ну как бы тут я прихожу к выводу, что вообще лучше валить из этой страны
)) Если честно. Другого вывода просто не напрашивается. Как говорится, г-но везде, действительно, смысла в частных школах, если их можно закрыть по звонку, нет.
а что в старой школе было?Да, надо что-то делать самой, но пока я слабо представляю что. Потому, как полностью перекрывать старшую школу ДО и при этом ходить в школу, слабо получается.
пшик в 90% уже на выходе из школыесли результат спустя годы = пшик..
Да наша система ИМХО просто бусечка по сравнению с российской..вот уж где бардак..у меня подружки в Питере и Москве рассказывают..программ куча, часто сырых, неопробованных..садовская пограмма частенько абсолютно не стыкуется с 1 классом на выходе..тысяча разных образцов учебников и доп. тетрадокСистема образования в РБ прогнила насквозь
+1Я, например, всерьез думаю о том, что, в случае чего, придется уходить в частную школу.
А вы на китайский? Или на английский?В нашей 10 школе китайский язык. Обещают и факультатив, даже в младшей школе.