Первые признаки беременности...

Candle

New member
Lenka, у меня это тоже был первый признак, а уж после я взялась за полосочки.
 
А у меня началось с задержки. За всю жизнь у меня ни разу не было задержки, поэтому сразу решила, что забеременела. Ну а с 5 недели начался просто страшнейший токсикоз (тошнота, рвота, низкое давление, слюноотделение по сто литров наверно :cry: , думала умру).
 
Два месяца лежала в постельке и плевала в бутылочку :cry: :cry: :cry: .
По-другому не могла. Была просто потеряна для общества, меня раздражали все запахи и мне постоянно хотелось плакать, особенно когда видела по телевизору социальную рекламу про бездомных собак.
 

Оленька

New member
А у меня как ни странно, что в первую, что во вторую беременность, первые признаки, а именно лёгкий токсикоз, начинались за день до задержки!!!! :D Вот тогда я и бралась за тест и во вторую беременность уже была уверена в двух полосочках!
 

Helga_

New member
Вот-вот в туалет. Никогда во внебеременном состоянии не ходила ночью в туалет. А сейчас и несколько раз за ночь можно :twisted: .
А еще грудь от холода сводит. Вот чуточку замерзнуть стоит, так сводит, что терпеть невозможно.
А вот обоняние обостренное это позже пришло. И скажу вам, это УЖАСНО. Лучше бы я всех этих запахов в маршрутках-автобусах не чувствовала :twisted:
 

Никта

New member
у меня месячные всегда начинались на два дня раньше, последних...а когда уже пришло нужное число по моим расчетам...задумалась..в туалет бегать стала почему то за два месяца до беременности :oops: щас туалет мой второй дом, перед сном, пока раз 6 не слетаю...сна не будет и ну как минимум раза три ночью :mrgreen:
тянул живот, грудь увеличилась, самое инетерсное, что одна увеличилась , а вторая была меньше :roll: ..щас в норме правда
на жор пробило, щас вот запахи так себе переношу, мужу сама выбирала туалетную воду, щас попросила его воздержаться ее пользованием, так как нервоз начинался и голова болеть, и подташнивало, а первые три месяца после еды всегда потдташнивало ( вырвало всего три раза за етот срок, но как говорится " еще не вечер" гыгы)
а еще не могу , когда рыба готовится, рыбку приготовленную кушаю, но именно в процессе ее готовки..запах убивает
 

Тигрица

Вредина полосатая
А мне еще до задержки зверски хотелось ЖРАТЬ. Потом напали капризки, а еще потом начался ужасный токсикоз. Отвернуло от всего.
 

shannelka

Знаю чего хочу.
А я если начинаю смеяться, то взахлеб. Любые забавности кажутся удивительно смешными. А капризы наоборот прошли, до беременности их было много, а сейчас ничего не осталось.
 

Cова

New member
У меня во второй беременности токсикоз начался значительно раньше задержки :mrgreen: - такая же зеленая ходила!
 

Асенька

New member
Девочки...не хотела зря спрашивать, но не могу больше терпеть... :blink:
Сейчас неделя после овуляции, до месячных тоже неделя, может чуть больше. Но у меня что-то с грудью, ощущения такие-дрожь в сосках уже четвертый день, болит при дотрагивании по бокам. Я понимаю, что рано надеяться...но может у кого-нибудь были такие же признаки беременности???? :blush1:
 

Тушканчик

New member
Асенька, у меня болели + выделялось что-то типа молочка)) Я тогда сразу поняла что ВСЕ!
 

Асенька

New member
Тушканчик, молочка у меня нет... :blush: а дрожь у Вас была? У меня бывает иногда, но 4 дня подряд?!
 

Асенька

New member
Тушканчик, Ну, она, конечно, не дрожит при визуальном осмотре... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Я, думаю, нервные окончания в сосках раздражаются, ощущение , как приятное покалывание.
 

Асенька

New member
Тушканчик, У Вас когда эти боли и выделения молочка начались? До месячных?
 

Тушканчик

New member
Асенька, дня за 2 до месячных боли, в день месячных - молочко, оно потом еще неделю тусовалось, а потом пропало. Тест показал 2 полосочки (правда вторая была хиленькая) в 1 день задержки.
 

Пеппи

New member
Тушканчик написал(а):
Тест показал 2 полосочки (правда вторая была хиленькая) в 1 день задержки.
У меня было то же самое, а с грудью у меня каждый цикл боль и т.п. (молочка, как у Тушканчик и не было).
...ждите задержки...
 

Lorena

Well-known member
А у меня резкое увеличи грудь - самым первый признак был, и соски очень чувствительными стали. Кроме груди у меня вообще никаких признаков не было, т.ч. только по тесту окончательно и определила наступление беременности.
 

kYsya

Светлая ведьма
А у меня ничего, кроме истерик не говорило о приближающемся пузатстве :)
 
Сверху