Первые признаки беременности...

Асенька

New member
Lorena, Так и мне кажеться, что увеличилась... У мужа спросила, говорит - нормальные :biggrin: Похоже у меня начинается грудомания... :crazy:
 
будете смеяться, но мне дня за 2 до даты предполагаемых месячных приснилась РЫБА :biggrin: , плавающая в ведре. я сижу перед ним, рассматриваю - красивые, разные рыбки. первый и последний (пока) раз в жизни такое было. потом неделю каждый день тест делала, пока 2 полоски не показал :angel: вот тогда соски стали очееень чувствительными и грудь налилась.... и спать стала чуть ли круглые сутки
 

Асенька

New member
Ой-ой опять дрыжыки....ну, я ж их не придумываю :acute:
Лар, у меня муж тоже рыбу недавно приснил, причем очень много наловил с моим братом. Это подойдет, или только мне нужно приснить?
 

Галина

В ожидании...
будете смеяться
Не будем. Рыба снилсь. Только я ее ловила и не с нашим папой, а с другим мужчиной.
Меня дня за 3 до предполагаемых мес. стошнило (простите) от очень вкусного и свежего торта "пьяная вишня". Я купила тесты и стала ждать. Полосочка в первый день задержки действительно была хиленькая. А еще мы на работе поругались с одной женщиной - рабочий момент, никаких обид, просто общнулись на повышенных тонах и она мне говорит "ты чего кричишь, тебе нельзя, ты беременна". Это было за неделю до мес. Она у нас всех вычисляет. Мы шутим - кто у нас сегодня 2 часа как беременный?
Грудь начала болеть спустя неделю - именно соски, но это зависит от гормонального фона - у всех по разному.
 
Асенька, лучше самой...забеременеть :derisive: Желаю удачи :derisive: недолго новостей ждать осталось. Если получилось, тест скоро покажет. О, как мне близки эти переживания и нетерпение! :angel:
 

егорина

Active member
у меня ваще никаких признаков не было... тест по приколу сделала... доигралась...
 

Стася

New member
Меня тоже тошнило в день месячных..... :bad: ну и грудь увеличилась и болела (хотя при месячных она ведь тоже больше становаться), ну а потом тест - и все стало ясно....
 

Асенька

New member
У меня еще кое-что прибавилось. :biggrin: :biggrin: :biggrin: Вчера болело внизу живота, как при месячных, но как-то не так сильно. По моим подсчетам масячные должны через 8-9 дней начаться... :blink: Не терпиться узнать оно или не оно... :declare:
 

Тушканчик

New member
Асенька, не нервничай. Если это уже ОНО - то нервничать нельзя. Да и будущему папе нервы не порти) Живите спокойно, любите друг друга, потом времени не будет, да может и не захочется))
 

Асенька

New member
Тушканчик, Так я же наоборот - каждому болевому или странному ощущению нарадоваться не могу :dance:
А мужу ничего не говорю, зачем ему знать то, что еще неизвестно :acute: . Поставлю перед фактом.
 

Пеппи

New member
Асенька написал(а):
По моим подсчетам масячные должны через 8-9 дней начаться... :blink: Не терпиться узнать оно или не оно... :declare:
Вы себя за это время изведете, ну нельзя же так ...
Мне в свое время спокойненько ждать бэбика помогла вот эта статья http://mariamm.ru/doc_564.htm#ciklb, прямо рукой сняло эйфорию и я своего дождалась :dance:
 

Strelka

New member
Асенька, подожди, успокойся.... Я понимаю, как это трудно, но... Но я помню, как я плакала тогда, когда после всех вышеперечисленных признаков и после задержки в 4 дня (!!!) у меня все-таки начались месячные...

Я очень сильно желаю, чтобы все получилось! И прекрасно понимаю, как тяжело ждать. Удачи тебе - и хорошего настроения.
 

Ульяночка

New member
Девочки, и все-таки самый главный признак беременности, это визуальзация плодного яйца на УЗИ. И самый достоверный, так что лучше потерпеть недельку и все знать точно.
 

Тушканчик

New member
Ульяночка, ну тестик тоже вполне...Тем более что когда приходишь на узи даже и спрашивают, а что тестик показал...Так что не такой уж и недостоверный метод, эти тестики.
 

Veronika

New member
егорина, вот ну и как третьего ребенка завести - на него ж даже линеечки не будет... :biggrin:
 
Сверху