Первые признаки беременности...

-Мария-

Active member
У меня тесты заполосатились на 11-12 ДПО, т е на 27 ДЦ при овуляке на 15-16 день.
НО! Я уже подозревала Б, я на 10 ДПО проснулась в 6 утра от того, что жутко чесались соски, прямо об одеяло. И спать стала хотеть постоянно. А потом, я жуткая сладкоежка, но мне стало страшно хотеться мясного и копченого.
 

tasja

New member
а я начал покупать полоски сразу через неделю после непредохранения, и самое смешное - все дорогие, по 13 тысяч не показывали полосок вообще, а тест за 680 рублей показал уже на 13 день))
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Асенька, не переживай у меня 6 месяцев не получалось было жутко .я то думала перестала предохраняться и вперед .но нет жди и верь!!!!
 

Мила

New member
у меня самым первым признаком беременности был тест :biggrin: Если бы не он (а потом и узи)- так и до самого токсикоза бы не верила.
Зато после 1-го положительного теста, пришла в аптеку: "А дайте, пожалуйста, тест на беременность. Нет, не один а штук пять-десять. И разных!" :biggrin:
 

Galochka

Member
Ой, скольже тестов я сделала, прежде чем поверить в реальность второй полосочки
Зато после 1-го положительного теста, пришла в аптеку: "А дайте, пожалуйста, тест на беременность. Нет, не один а штук пять-десять. И разных!"
[/quote
Я после первого положительного теста обошла все окрестные аптеки и купила тесты каждого производителя))) еще и сроки годности сравнивала))) Тестов извела - жуть! Дня три проверяла :biggrin: А потом пошла на УЗИ в ЛОДЭ, получила фотографию и сразу мир стал розовым :dance:
 

Виктория

New member
У меня тест стал положительным в первый день задержки. А до этого одна полосочка и всё...
Но я за неделю до этого стала догадываться, потому как постоянно был полный рот слюны, чего ранее не наблюдалось.
 

natasha G.

Заблокирован
У меня беременность наступила через 6 месяцев только. И в течение всего этого времени я каждый месяц делала кучу разных тестов. Когда решила месяц передохнуть и не заморачиваться насчет благоприятных дней и т.п., получился мой масик. Тест показа беременность с первого дня задержки, но я начала подозревать раньше, примерно за неделю поправилась сильно, и жутко хотела курицы, прямо не могла терпеть. Ела первый месяц кигограммами просто. Я думаю признаки у всех разные. Мне например соленого вообще не хотелось, от сладкого просто отвернуло, токсикоза не было. Все очень индивидуально.
 

Сплюшка

New member
А мы как то с мужем даже и не думали, что я смогу забеременить в первый месяц, как брошу пить таблетки, поэтому когда меня недели за полторы до начала месячных вырвало-думала, что съела что-то не то :biggrin: А тест сделала в день предполагаемых месячных и он сразу показал 2 полоски!!! Причем тест был какой то самый дешевый. Вот я прыгала от радости :dance: Почему то в тот момент в голову и мысли не пришло, что тест может ошибаться.
А вот токсикоза у меня почти не было:неделю подташнивало и раза 2 рвало.И это при том что моя мама рассказывала, что она во время токсикоза ни одного столба пропустить не могла.
 
а мой муж имел некую странность: он хотел жениться исключительно в сентябре и что бы предполагаемая супруга была чуть-чуть беременна. ну месяца 2-3. ну хоть месяц, но чтоб уже. теперь извините за подробности. предохраняться мы перестали в день, когда занесли заявление. прямо перед свадьбой - задержка и за день до неё - месячные. одна мечта под угрозой срыва:) поженились, решили сделать ремонт, а потом повторить попытки. ЩЧАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!! забеременела во время месячных. Итог: свадьба 18 сентября, дите - 18 июня. Кому не лень посчитайте - РОВНО 9 МЕСЯЦЕВ!!! а ещё потом оказалось, что унас абсолютно одинаковые группы крови и резусы "4-" и по идее я могла забеременеть от поцелуя:)
 
резус и группа ОЧЧЧЕНЬ редкие, тем более, редкость, что люди встретились... а с таким совпадением забеременеть от полового акта даже в неовуляционные дни 95%. ну это мне так врач сказала
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Девочки, а подташнивает в какое-то определенное время суток или когда вздумается?
 

Канопатка

New member
Pantherrr, многих особенно с утра. Потом частенько после работы под вечер,по дороге домой может.
 
T

Tat'ka

Guest
Pantherrr, Меня "подташнивало" круглые сутки, особенно конечно утром, и независимо от времени при движении, больше 3-5 минут пройтись - и ищем пакетик, не говоря уже о транспорте с его запахами. Хорошо хоть, что работала недалеко от дома.
Сейчас вспоминаю и неверится, что это со мной было.
 

Lacrimosa

New member
Меня тошнило после жирного и когда переутомлялась, а еще на голодный желудок.
И до сих пор - после жирной еды мутит, и если очень устану - то тоже по утрам плоховато...
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
А кого-нибудь на второй неделе подташнивало, или это у меня глюки уже преждевременные?
 

Lacrimosa

New member
На самом деле вероятность 99% - что это глюк, связанный с сильным желанием (или нежеланием) забеременеть.
У меня есть прияельница, у нее три первых месяца были кровотечения в срок месячных - то есть она ни о чем и не догадывалась, только аппетит зверский стал. Потом, как узнала, на следующий же день обняла белого друга.
И действительно, на собственном опыте- когда не было времени зацикливаться на своем организме - было легче, как только начинала к себе чересчур прислушиваться, заморачиваться на беременности - тут ж е мутило. Это позволяет предположить, что токсикоз и прочее - более психологическое проявление беременности, нежели физиологическое. Особенно на таком раннем сроке.
 

lala-tan

New member
Если бы мы не планировали ребенка, то ни за что не догадалась бы, что беременна. Не было абсолютно никаких признаков беременности. Только месяце на 3-м месяце пару недель с утра (примерно в одно и то же время) немного мутило.
А тест уже в первый день предполагаемых м. показал, что беременна :dance: .
 
Сверху