Первые признаки беременности...

Angel

с Ангелочками :)
Veronika, ОФФ: на третьего ребенка никто не запретит поставить линейку, но когда начинают циклы ставить в линейки или кол-во дней до декрета - это уже однозначно перебор. :diablo:
 

andelena

Active member
ой, я тоже задолго до начала кр.дней прислушивалась к своему организму и искала изменения, а вот тест мне только на пятый день задержки положительный результат показал.. извела их до этого штук 15.. при каждом походе в туалет искала заветную вторую полоску.. :acute:
 

Асенька

New member
Ну, вот... пролетела... :cray: Пришли монстры, правда намного скуднее, чем раньше... :diablo: Зато будет мне урок-поменьше зацикливаться :acute:
 

Аленка

New member
У меня первые признаки беременности были за неделю до задержки - начала болеть грудь. А тошнота и все такое пришли только через 2 недели.
 

Пеппи

New member
Асенька написал(а):
Ну, вот... пролетела... :cray: Пришли монстры, правда намного скуднее, чем раньше... :diablo: Зато будет мне урок-поменьше зацикливаться :acute:
Это не вы пролетели, а масик решил дать вам больше времени побыть без него :) так что не переживайте, ему виднее.
 

Асенька

New member
Девочки, страшно сказать, но вроде бы дождалась...Первый день задержки сегодня. :biggrin: Вчера не выдержала, сделала тест...две полосочки, вторая еле-еле заметная, но мое недремлющее око все разглядит!!!!!
А признаков никаких больше и нет.... :blink: :blink:
 

Пеппи

New member
Асенька написал(а):
.Первый день задержки сегодня. :biggrin: Вчера не выдержала, сделала тест...две полосочки, вторая еле-еле заметная, но мое недремлющее око все разглядит!!!!!
У меня было тоже самое - бледненькая вторая полосочка, как мне тогда не верилось и было радостно и страшно :) все будет хорошо, поверьте...
 

Lacrimosa

New member
У меня тоже еле-еле полоску показало.. читала тогда много про тесты - так вот, ложноположительный бывает только в случае брака теста. Поэтому покупайте для пущей уверенности другой фирмы тест - если хоть чутка вторую покажет - Вы беременны!
 

Гюльчатай

открой личико!
Девочки, страшно сказать, но вроде бы дождалась...Первый день задержки сегодня. Вчера не выдержала, сделала тест...две полосочки, вторая еле-еле заметная, но мое недремлющее око все разглядит!!!!!
А признаков никаких больше и нет....

У меня слабенькая полосочка была за пару дней до предполагаемых мес., и за неделю до них же чуть-чуть потягивал низ живота. Удачи!

Angel, а что-то я не вижу вашей линеечки?
 

Valamaya

кружусь
Да, да, да... У меня тоже была за день до предполагаемых месячных бледно-розовая. Вообще не заметная :acute: Честно признаться, я даже выкинула ее сразу, а потом 2 раза в мусорку лазила - проверяла, может покраснела :crazy:
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Ой, скольже тестов я сделала, прежде чем поверить в реальность второй полосочки :declare:
 

Асенька

New member
Ложная тревога... :cray:
Больше не буду флудить.... :blush:
Когда задержка в 10 будет, тест будет с яркими полосками и врач скажет:"Вы беременны!", тогда в этой темка и появлюсь...эх....
 

Leta

New member
Асенька не растраивайся! Все получится, надо только верить...
 
Сверху