Первые признаки беременности...

Daronia

New member
Девчат, у кого как они проявились в начале на первых недельках?Я имею в виду:резкую перемену запахов, настроения,прожорливость и тд:))
 

Orion

Созвездие
никак :) ничего не было :) еслиб точно не знала, то и не узнала бы :)
 

Daronia

New member
У меня просто резко хотелось то много сладкого, то соленого в огромных количествах...То запах уксуса чудился везде :roll:
 

Jahenka

влюбленная в мир
У меня тоже ничего... Нормально так защищала дипломец, сдавала ГОСы, прыгала по горам Карпатам всю двухнедельную экспедицию :lol: Токо уставала больше обычного, но как-то даже внимания не обращала... А приехала домой - 12 недель :shock:
 

Daronia

New member
а мне то пересолено кажется, то приторно сладкое...фу и ничего поделать не могу :mrgreen:
 

Allele

Active member
а мне спать хотелось очень сильно :) .... спала везде и всегда, когда возможность была :)
 

sasha

New member
я тоже спала.. и усталость необy :lol: :lol: :lol: кновенную ощущала..еле ноги переносила давление бyло 80 на 40
 

Валерка

New member
а у меня на психику дало. Любимый первый на себе прочуствовал первые признаки беременности :) Настроение менялось каждую минуту (и не в лучшую сторону), стала чересчур обидчивой и ранимой. Поэтому, когда показала две полосочки - реакция была:"Я так и знал..." :D
 

Layka

Moderator
Я все время спала, а когда не спала - плакать хотелось :) И от умиления даже больше, чем от всяких там обид :) Умилялась буквально от всего, хотя ваще по жизни сентиментальностью не отличаюсь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

SvetaSH

Нежный барс
Я тоже поначалу жутко спать хотела, а потом тошнить стало постоянно, особенно к вечеру. :(
 

Red Fox

Active member
А это уже прелести токсикоза:) у меня такое началось недели с 8-й и тоже к вечеру...
 

lelik

Сладкая
У нас задержка,и сон везде, во всех состояниях.Потом тошнота и все прелести токсикоза,вот!!!
 

Iolana

New member
ничего не было:) ни токсикоза, ни еще чего-то:) Один раз грохнулась в обморок у матери на работе и то от недостатка воздуха (она на Купаловском работает)
 

Natalka

New member
У меня в первую беременность все противные "признаки" беременности (тошнота, хорошо, что не рвота, усталость и т.д.) были только До и ПОСЛЕ работы, и буквально пару недель. А вот сейчас, когда мы ждем второго малыша, начался этот токсикоз где-то с 5 недель беременности и до сих пор (сейчас 9 недель), причем просто ужасный, постоянно мутит, слюноотделение просто жуткое, давление часто бывает 80*60, ну это не говоря про то, что спать хочется всегда и везде. Надеюсь, что скоро пройдет :D
 

Mashun

New member
Мы вот тоже присоединяемся кажись :D ....
Сейчас 2 недели задержки, срок не знаю, пока не ходила никуда. Но колбасит уже вовсю. Если повторится такой же токсикоз как в первую беременность, умру наверно :D
Будем надеяться на лучшее.
 

Candle

New member
а у меня обоняние еще больше обострилось.
стала привередлива к еде.
а еще свом любимым сладким, манящим Kenzo Flower теперь предпочитаю кисленькие духи
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
А у меня самым первый признак был: резко сильно увеличилась грудь и еще стала очень чувствительной, а потом уже все остальное :wink:
 
Сверху